Новинки,гаджеты,железо... Обсуждения и тд

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Стэнли, комп стационарник как я помню.
Что бы следущий раз в сервис не возить в биосе есть кнопка сброс по дефолту (Load Defaults)
на крайняк можно батарейку вытащить из мат. платы (круглая такая с пять рублей размером) минуты на три.
а по поводу спящего режима, можно еще посмотреть в "параметры -> система -> электропитание".
 

Allen

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
30
Адрес
Днепр, Украина
Стэнли написал(а):
после переключения компа в "спящий" режим, минут через пять он автоматически включается и предлагает переключить пользователя
.. нажимаешь пуск - пункт выполнить- в строке открыть пишешь слово cmd и нажимаешь ок- дальше в командной строке, там де мигает рысочка ставишь правой кнопкой мыши слово powercfg -lastwake, нажимаешь ввод, показываешь тут скриншот того что у тебя получилось
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Народ - что со скайпом????
Интернет работает, почта работает, скайп оффлайн.. позвонил родителям, у них такая же хуйня..
Давайте, другие страны, континенты, подключайтесь к теме, как у вас именно сейчас работает скайп
че за херня...????
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Стэнли
Такая же херня. Сообщения в скайп отправляются, но значок такой, будто не в сети
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
will-o-the-wisp
ну фсе... мы пад калпаком.. :sk_ri_pa_ch:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Наканец та я купил модем- роутер (lte) ,многие в курсе ,но у меня нет инета домашнего ..Вот приходицца сидеть через телефон ,ставить его в режим модема - роутера и смотреть фильмы и прочее..Лежал телефон на антрилюсоли около окна ,что бы lte стабильно 2-3 деление показывало..Ну если вата ап вибер смс почта звякнет ,тоя еснно подрываюсь смотреть ,стоя на стуле..
У меня есть на билайне разбелите инет на другие устройства ,и он будет инет с основного номера ..

Вот и он ,это средняя модель до 150 МБ/ с ,стоит 3450 ,есть более дорогой алкатель 5500 р до 300 мб / с
Кароч вот собсна и он



А ещё ,есть магнитная зарядка ,те вставляешь штепсель который в комплекте ,и все ,и пристегивашь устройство ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
позавчера попробовал опять 10 -ку залить ,опять с блютузом что то не то , написали мол поддержка в инете ,какие то ссылки ..опять куча приложений ,которые с утра сожрали у меня 1.5 гб трафика до 0 ,и скорость упала до 57 кб/с ,я ночью их начал удалять ,удалял ,а утром блядь видать не до удалил ,какое то приложение видать обновился или несколько :D ..у меня ночью безлимитный бесплатный с часа до 8 утра ..короче фпизду ..я посчитал ,с какой виндой покупал комп ,так сказать заводской,пусть с такой и будет ..и опять откатился ( уже второй раз :-) ) назад ..мне 8.1 вообще не напрягает ..если честно меня и XP не напрягала ..

зы больше не буду ставить 10 ку ..мне и так все норм ..зачем я опять заморочился хз (?)..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
vitya_kaufman
Витя, там есть такая хрень. В настройках блютуха, типа "что надо сделать вашему компу" и варики. Принимать файлы /отправлять файлы. Переключаеш и всё работает. Почему так тупо сделано, не знаю. Но у меня тоже блютуз не работал, после обновления. Я на это забил, до поры, а тут приспичило, начал копаться и нашёл эту ебалу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я уже привык к десятке.так то были заблуды поначалу.но сейчас и уже давно, она стабильна.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Нубинатор написал(а):
Витя, вот что попалось седня, попробуй, говорят работает вроде.
так она у нас и так бесплатная пока ,уже хз сколько времени
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Prisoner написал(а):
vitya_kaufman
Витя, там есть такая хрень. В настройках блютуха, типа "что надо сделать вашему компу" и варики. Принимать файлы /отправлять файлы. Переключаеш и всё работает. Почему так тупо сделано, не знаю. Но у меня тоже блютуз не работал, после обновления. Я на это забил, до поры, а тут приспичило, начал копаться и нашёл эту ебалу.
бля ,ну попробую еще раз ..3 уже по счету ..так то мне именно блютуз и нужен ,ибо по всяким судебным делам ,очнь удобно перекидывать документы файлы и прочее ,причем с 4 телефонов ..блядь опять этот гемор -время ,у меня же ночной безлимит только ,инет мобильный ..так то с виду не плохая винда ,симпотно выглядит ..бля честно не знаю ..может и не буду ..там же какой то лимит уже установили ..уже восклицательный знак ..ха ха ха ,а походу все с бесплатным обновлением ..пропал значек винды ..а ну и хуй с ним .. да да ,там чо то до 1 августа что ли было ..ладно мне и так норм ..может канеш надо было разобратся сначала с этими блютусами ..
я даже не регился в приложениях ,ну в майкрософт . я в магазе ни разу не был ..мне ничо и не надо ..аваст так скачал ,архив вин рар тоже ..и пару прог тоже не с магазина ..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Смартфон Uhans H5000 доступен в России за 110 долларов
Вчера, 13:07
Китайская компания Uhans сообщила о начале предварительных заказов на смартфон Uhans H5000 в России. Гаджет будет доступен по цене 110 долларов, а первые поставки начнутся 15 декабря 2016 года.





"Начинка" Uhans H5000 включает в себя 64-разрядную однокристальную систему MediaTek MT6737, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Смартфон оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.

Uhans H5000 работает на операционной системе Android 6.0 (Marshmallow), но может быть обновлен до более новой версии. Он поставляется с несъемным аккумулятором Li-Po мощностью 4500 мАч. По заявлению разработчиков, эта батарея позволит телефону работать 4 дня в активном режиме, и 14,5 дня в режиме ожидания.

H5000 поддерживает 3G и 4G и имеет встроенный GPS-приемник. Также новый смартфон от Uhans имеет радиоприемник FM. Акселерометр является встроенным электронным компонентом, который измеряет наклон и движение. Бесконтактный датчик определяет, когда пользователь держит телефон возле своего лица во время разговора и выключает дисплей, чтобы предотвратить нажатие на клавиатуру и потребление энергии аккумулятора с дисплея.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
всё б ничё и ценник божеский, но, сцуко, опять таки ведроид .....
имхо с виндой проще справляться в плане удаления овердохуа ненужных приложений,
да и в целом.
а рутовать "андрюшу" сродни русской рулетке с 3-мя патронами в барабане
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
3 гига оперативки8-O это его дюбелями нужно будет пристреливать к столу чтоб не взлетел:LOL:
Ну а если серьезно это серьезная заявка на победу классе ультрабюджетных смартфонов.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня тоже подходит время для смены аппарата. Приглядываюсь к китаезам конечно же. Пока рассматриваю три. Xaomi redmi note 3 и Meizy m3 note, в качестве основных претендентов и Meizy m5 note он подороже но и пошустрее железом.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Китаец 180 гр
У меня Айфон 4s 140гр
Зы но заряжать я его заебался
 
Сверху Снизу