Ноотропы

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Последний Герой, как альтернатива подойдет, но да, сам фенотропил неинтересен) ну, 5 таблов это не кайф нихуя) надо больше) а то, что давление ебнуло, хуйня, быстро проходит само по себе)
фенотропил+фенибут+бензики вот норм микс, и разгоняет и настроение поднимает)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Настроение поднимит, ну как альтернативу ты хорошую нашла, давно можно было. Я помню я ещё в школе учился мама его мне давала для ума. Ценник у него конечно не хилый, как у лиры. Заебись ещё микс Фенотропил+Лирика+Энергетик, охуенно, больше ещё будет на шустрые похоже.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Последний Герой, еще один микс с фенотропилом охуенен, ты читал наверно здесь
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да пойдёт микс, только фенибут лирикой заменить куда приятней. Намешали конечно, да и от катадолона особого толку нет, да и ценник у него. Пробовал я почти такой, не хуже микс, да эйфорит, местами охуенно, но чаще чем раз в неделю не стоит, а то пиздец всему на хуй организму и башке ещё быстрей. Такие миксы от безвыходности употребляешь, когда нет ничего лучше и достойней. Да и грандаксин этот на хуй, можно его на феники заменить. Ты кстати подсчитай по ценнику это пиздец -
лирика + фенотропил + грандаксин + катадолон. 3 препарата из аптеки одни из самых дорогих = лирика, фенотропил, катадолон.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: цераксон может впереть?

:ni_zia: :ne_vi_del:
NoDrugs написал(а):
я кушал фенотропил...состояние ускоренной мысли..меня только порадовало..жрать его тоннами смысла нет имхо..мне нравицо..не обламывает что либо делать, мыслишь четко,голова не забита разной шнягой.. :D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
кому и кобыла невеста ведь
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
от циннаризина сонливость
от фенотропила бодрость
от фезама (от двух недель приема) бодрость
врядли кайф какой-то от ноотропов словишь , разве что с бензодиазепинами мешать
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
или сразу с рогоином, хули нет. вот там кайф дак кайф
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Только в качестве терапии. Давно уже, раз в полугодие, пропивал пирацетам обычно с карсилом и витаминами (В1\В6): типа поста - ничего в это время старался не употреблять (даже от пива отказывался)...Один раз в\в вперемежку то ли с магнезией, то ли с цинарезином - не помню что именно было - день пирацетам в\в, день магнезия\цинарезин в\в - эффект после месяца очь.был заметен: более стабильное состояние - спокоен, рассудителен, работоспособен, контактен...Правда злючий становишься во время терапии почему-то очень...Попробовал относительно недавно пантакальцина курс - месяц per os (также с полным отказом от кайфажорства) - тоже по мне неплохой эффект получился...Через полгода правда фенибутом заместил с карбиком - более щадяще как-то (нету этих "пирацетамовых нервяков", как с пантакальцина), даже некое подобие эйфории возникает - работа спорится, общаться с людьми легко...некое умиротворение возникает...Фенотропил пробовал...но это, имхо стим, причём нервяковый какой-то, имхо для решения спринтеровских задач...Сейчас только фенибут с карбиком (в терапевтических дозах) раз в полугодие...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
stig написал(а):
Правда злючий становишься во время терапии почему-то очень...

Фенотропил пробовал...но это, имхо стим, причём нервяковый какой-то, имхо для решения спринтеровских задач...

Попробуй в следующий раз еще глицин добавить к своей терапии. Мне помогает, когда ноотропы пью :-ok-:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пацаны прописали пантагам и грандаксин,и еще ноофен ну я почитал это аналог фенибута,а за первые два что скажите
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Я оказывается отписался уже в этом посте было это еще в 2008м вот тогда я и попробовал в первый раз фенотропил, мельком глянул расписывал про какие то "устал от клубной жизни торча бла бла бла" блядь наивный ребенок))) Бывших наркоманов не бывает)))). Так вот насчет фенотропила, что он мне тогда дал ну не хуя не понрависля, что в прочем естественно когда жрешь его на спидово-алкгольных отходняках и мешаешь еще со всякой хренью типа Коделака и Нур+ тогда они еще продавалис. Да и алкоголь и сигареты да все что убивало тушку ослабляет его эффект. Что-то близкое я ощуил когда захуярил 3 а потом 2 под язык это 500мг вроде тогда было. Не понравилось отходняк хуевый эффект ни как от фена в общем хрень. То было далекий 2008ой когда я устал от торча, знал бы я что меня ждет еще будущем :sh_ok:
А теперь вернемся в наши дни 2015г. во первых я до сих пор жив, хотя это нормально так как к перцу у меня хватило ума не пристраститься а во вторых я начал бегать заниматься спортом качаться брсил курить и бухать каждый день. Иногда редко по праздникам раз в год можно) Так вот тяга к стимуляторам осталась, не бывает бывших как я уже писал выше. Естественно обманывая себя шерстил инет и форумы на тему безвердных ускорителей прошерстил темы по тем что на что влияет откуда берется скорость и настрой дофамин сератонин эндорфины, зацепился за женьшень, ибо первые дни дает не плохой прирост в физическом плане чуть улучшают память но главный плюс ускоряют действие чефира с которым я все таки не смог завязать. Естественно становиться мало что бы ты не юзал снчало классно хорошо а потом привыкаешь даже когда торчишь не каждый день а прощищая организм. По читал отзывы о фенотропиле, вспоминал свой старый опыт купил пачку так как что то было нужно аптеке. Ну думал ладно че попробую мало ли вдруг щас как то иначе будет. Так как я юзал чефир отказаться от него я не мог ибо у меня сразу же начинается ломка не хват дофамина норадреналина, не хотел портить свой второй опыт юзания фенотропила. Чай хуярю я через день как бы этого хватает чтоб отойти от стимуляции и чуть чуть восстановиться чтоб на слудющий прием вшторило опять. Дождался дня когда пью чай выпиваю его хаваю не помню уже сразу вместе я юзал или позже в общем пришел щас к тому что лучше дождатья пока чай отпустит после уже догнаться. Вероятно если юзать чистым фенотропил эффект у него иной но когда юзаешь после чая он даже маленько притормаживает, но это не значит что завалился спать, это значит меньше стимуляции так как дофамин уже выжат чефирчиком но появляется интерес, то есть начинает нравиться то что делаешь, за это отвечает серотанин именно болагодаря ему и схожость с амфитаминовым рядом)) Я не знаю почему его не запрятили, если юзать не каждый день и даже не через день а как маятник раскачивать свое состояние от хорошо плохо, то постепенно сила препарата усиливается вернее воздействие. И я заметил что эффект чефира то же меняется становиться более ярким но не длительным. Как бы объяснить проще вот 1ый день юзаю чай жду часов 5-6 не пишу сколько чая ибо у каждого эта цифра индивидуальна естественно пробежка утром я без нее вообще ни чего не юзаю. Через 5-6 часов фенотропил под язык 300мг то же мой дозняк у каждого он свой по угараешь под чаемпотом постепенно меняется стимуляция понижается но появляется желнаие делать то что ты далешь, общатья писать творить. Так вот держит долго до утра иногда, второй день не юзаю ничего только глицин, он дает обратный эффект да будет плохо будешь сидеть без желания что либо делать, при том если хуячить просто чефир то состояние просто ленивое а после фенотропила еще будешь думат какое ты гавно и жезнь твоя говно в общем относиться к этому нужно как к етественной плате за эйфорию и ничего близко к сердцу не воспринимать и я еще комплекс упражнеинй силовых делаю примерно час базовые с дополнительным отягощение спать лучше и выбивает всю депрессию отходняка. Третий день только чефир, после пробежки, ибо фенотропил не будет действовать я проверял через день слишком короткий срок чтоб организм отдохнул поэтом не юзаю его чефир действует как стимулятор начинает бегать по делать то сделал это сделал и базарить легче если где то что-то надо решить, возможно остаточный эффект фенотропила играт. Четвертый день отдыхаю опять же пробежка и глицин, опять хуево да жизнь дерьмо вокруг одна параша, но греет мысль бля завтра завтра завтра, Но при этом тебя не ломает ты не лежишь на диване с температурой в 39 трясущимися руками и пуская слюни как бывает от амфитамина с водкой. Работать в полне возможно просто люди которые видели тебя под фенотропилом будут думать что с тобой что то случилось и нет настроения. Ну и все дальше опять 1ый день опять прет и с каждыйм разом маятник раскачивается отходняки тяжелее но и прет сильнее то есть если ты по здоровой тушке бьешь стимуляторами они дают один эффект а если по тушке которая восстановилась после стимуляторв сама дополнительно выбработав гармоны радости эффект ясное дело будет сильнее. Сегодня прбовал еще ладастен хотел отдельно но блять полное говно никакого желание и наборот спать потянуло с головной болью поверху вкинул так же 300мг фенотропила щас прет как то иначе двужихи почти нет но желание полное что либо делать творить писать. Вот даже накатал тут сочинение блять это сука фенотропил, так что он прет прост юзать нужно на более менее чистую тушку и не надо относиться к прбоежкам как к хуйне, она разгоняет кровь насыщя кислородом еда для стимулятора без нее меня вообще не прет. Вот такая вот хуйня. Надеюсь можно будет разобрать мой фенотропильный бред, завтра еще почитаю ибо желание творить и скорость еще не гарантирует того что все что ты натворишь будет правильным или хотя бы читабыильным)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]я кое-как осилила этот текст...
вот думаю, что это? настойчивая реклама фенотропила? или ты брат Славки Николаева? или я просто данный препарат с чифирём не мешала? что-то такого действия он не вызывал как-то...
и если тебя в следующий раз так колбасить будет, ты хоть побольше знаков препинания ставь. ну невозможно ведь читать[/offtopic]
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Skuka написал(а):
[offtopic]я кое-как осилила этот текст...
вот думаю, что это? настойчивая реклама фенотропила? или ты брат Славки Николаева? или я просто данный препарат с чифирём не мешала? что-то такого действия он не вызывал как-то...
и если тебя в следующий раз так колбасить будет, ты хоть побольше знаков препинания ставь. ну невозможно ведь читать[/offtopic]
Меня все стимулуяторы так колбасят, но и привыкаю к ним быстро и отходосы тяжелые. Я там описывал как юзать его чтоб колбасило так, маятник раскачиваешь с каждый разом прет сильнее. На просто здоровую тушку он так не сыграет, хотя если ты спорстменка и год не юзала ничего такого может по действовать, а если организм уторчен то вообще можно пролететь ничего не поняв. Я водку не жрал уже пол года не то что химией баловаться, да и на спорт подсел маленька. Попробуй начать бегать по утрам, а потом по травиься чефиром или фанотропилом. Да если куришь считай 30% слабее будет эффект. А рекламить не в моих интересах его, ибо начнут все жрать покупать цена будет рости начнут с него травиться может даже дохнуть как результат строгорецептируемый препарат или вообще запретят) Так что господа не юзайте его оставтье мне раз он вас не прет))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
[offtopic]не осилила, пришлось читать по диагонали - красиво стелишь :up:[/offtopic]
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]и курю. и не бегаю по утрам. и тушка нездоровая. и организм уже ничего не понимает. и да, цена на фенотропил тоже не устраивает. и чефир-то не люблю. я пойду вон баралгина на голодный желудок ебану. что вообще происходит последнее время (голова, как видишь, тоже мало что понимает...)?[/offtopic]
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Салам алейкум по кругу!
Друзья, вы наркоманы или нет?
Нет - вы очень богатые люди.
Я токсикоман со стажем 7 лет каждый день.
С 13 лет курю шмаль, каждый день.
Так вот чё. Последние три года приторчался по Лирике.
В рот её ебать, пропустим подробности, но Пфайзеровская Лира ближе всего к хмурому.
Только стоит дорого. У нас в Киргизии её не запретили, тут бабки рулят.
И я придрочился Лирику-300 пить вместе с ноотропом фенибут его мать.
И вставляет так, что аж больно становится за тысячи долларов, выкинутых на эту хуйню.
И фенибут ускоряет вообще всё. Сёдня замиксую его с мускатом молотым. Уверен, что ебануть должно сильно. Но тут или пан, или пропал - может ебануть, а могу и просто заснуть, мускат тоже разный бывает.
Алилуйя! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И вот сёдня я сожрал просто фенибута 5 шт, без ничего прущего, а удовольствия хуй, естественно. Просто был весь день на прыжках.
В следующий раз лучше скушаю 5 шт фенибута и 30 гр. муската. Уверен, что ебануть в мозг должно. Предчувствие и наркоманская интуиция.
И вообще, обращение к уважаемой аудитории!!!
Уважаемы наркоманы, токсикоманы и алкоголики - ускоряйтесь фенибутом, он сэкономит половину денег на отраву.
А, ну и вот чё - мамочка обломила все мои наркоманчезкие мечты, и купила только 10 гр. ёбанного мускатного ореха дроблённого. Съел, и мне кажется, что он нормальный и не буторенный.
Сейчас выпью 2 шт фенибута и завтра отпишусь, не сдох ли я. :sh_ok:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Слава Николаев написал(а):
Друзья, вы наркоманы или нет?
Нет блять мы пропутинские боты зожовцы.
Слава Николаев написал(а):
Нет - вы очень богатые люди.
Я токсикоман со стажем 7 лет каждый день.
С 13 лет курю шмаль, каждый день.
Я то бохат, духовно же епта.
Токсикоман, шмаль куришь? Да тебе медаль надо вручить. Тут динозавры и покруче аллаха обитают и писками мериться не кашерно.
Я на лире 5 ебаных лет с хмурым висел и хули? Что то мне никто яйца не вылизывает. Интересно на что расчитываешь ты дружок?
Слава Николаев написал(а):
Пфайзеровская Лира ближе всего к хмурому
НУ это вообще ПУШКА!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да уж сравнивать лиру с диацетил морфином - это сильная песня, правда не о чём...Я тоже не из титана и у самого бывали заёбы (миксовал циклодол с сиднокарбом, а чуть позже "догонялся" радедормом (эунактином) и клофелином) и казалось, что к концу действия микса было что-то очь.похожее на опиатную тягу, но...действие всего этого "творога" заканчивалось, я отходил и обратно "ложился" на уже проторенный курс миллионами пройденных до меня товарисчей...Да и ещё нечто похожее было после 7-10 мускатов и под отходнячёк пивка литров 5...тоже смахивало на тягу опятную, но, опять же заканчивалось отравление, а вместе с ним и делирий и как-то всё возвращалось на круги своя...
П.Т.попробовал сейчас в терапевтической дозе баклосан с фенибутом: прекрасное настроение, физически тоже всё весьма не плохо...Один минус - сна нету ни в одном глазу, но я так думаю эти траблы устранимы с подборкой дозы и времени употребления...
 
Сверху Снизу