Ноотропы

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
фенотропил

знает ли кто нельзя ли им как нибудь вмазаться?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
купил вчера пачку. была идея вмазаться, но потом схавал 5 таблов и понял что ничего мощного ждать не стоит. если тебя прет он - думаю вмазаться - приход даже будет, хотя наверное таблов с 30.....
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
а я годика полтора пью луцетам и мой любимый дознячок 8 грамм!+ чифирчика! :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если не ошибаюсь фенотропиол_ноотропил бывает ампульный..
интересен его эфект расширения сосудов в купэ с амфетаминовым рядом(сужение сосудов) всекаете?т.е. переть долно круче,а коаков буит приход даж с того же сраного амфа по идее :? :D
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
с одной стороны эт да
а сдругой ваше переть бут? :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
то что ноотропы хорошо сочитаюцо с амфмом за ет уже перетиралось несколько раз-переть буит сильнее,факт :up:
а вот интересно как дела будут обстоять с приходом сих веществ в одном баяне :?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
фенотропил только в таблетках.
пирацетам (ноотропил) в ампулах есть - но это другой препарат.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
echonomix написал(а):
фенотропил только в таблетках.
пирацетам (ноотропил) в ампулах есть - но это другой препарат.

сильно ли различие этих препоратов,камрад?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
HdriX написал(а):
echonomix написал(а):
фенотропил только в таблетках.
пирацетам (ноотропил) в ампулах есть - но это другой препарат.

сильно ли различие этих препоратов,камрад?
ни хуя себе от фенотропила башню прёт что я ебал...думаеш чем бы снятьсо...(перцем естественно ;-) )...но физических проявлений не даёт
стимулирует башню аж до боли ..я в шоке как это гавно легально прадают...както купил пачку...800р,лучшебы мета взял :cry: ...пол пачки выкинул,одного раза хвотилооо,мож дохуя съел 15..не кому не советую,пол дня лежал думал как бы красиво без опят сделать так чтоб отпустило...полная дрянь... :ne_ne:
 

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Когда залдиар перестали продавать свободно в прошлом году, я охуевал и пробовал всякую лобуду: антидепры (иксел, леривон, флуоксетин), ноотропы (пирацетам, фенотропил и т.д.). Все это такое говно оказалось. Успокоить меня могли только кодеинсодержащие таблы. Вообщем сделал для себя вывод, что не является сильнодействующим средством и свободно продается - фуфло.
И пробовать тащиться от фенотропила, все равно что обожраться аспирином и ждать когда торч настанет...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ды к вы попутали :cry_ing:
тут и идёт речь как раз о максимальном разгоне твоей головёшки!
стимуляция ёпанамать :lol:
если просто так нехило разгоняет,так если ещо пару так соток быстрого :? :? :? наверно невротЪебеный такой скоросной ахуй :hi_hi_hi:
что порою иногда и требуецо :fuck:

вообщем подумываю с чего б и не затестить :-| :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Фенотропил и Ноотропил (пирацетам) СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ препараты - с разным действующим веществом и даж примеси (скажем так по-торчковски "бутер"))))в них содержутся РАЗНЫЕ! Они только относются к одной группе лекарств ноотропы но тот кто применял и то и то (хотяб для лечения) уже скажет думаю за разницу)))
Фенотропил - практически без бутерный...ну лактоза да крахмал а в пирацетаме намешанно до куя разной шняги.И почки сильно пирацетам нагружает ,в то время как фенотропил в организме не метаболизируется (то есть побочки не грозят)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну а эфект то они реально разгоняющий дают,аль как?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну ноотропил не сказала бы...скорее легкая стимуляция работы ( мозгу да и не тока- не даром иго студенты перед экзаменами са времен царя Гороха хавают)))....хотя мож в какой дозе канеш - но в этом случАе доза па ходу нужна нивъебенная + риск заполучить до хую побочек....А фенотропил - тот да! Разгон взять на нем можна...да и нутро как грица целее - несмотря на то шо оно калеса.Ну абычно я отдаю предпочтение инъекционным формам (как в спорте так и в торче) но в данном случае мой выбор был бы за табами (ФЕНОТРОПИЛОМ в смысле) из этих двух "зол" :)
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
HdriX написал(а):
ды к вы попутали :cry_ing:
тут и идёт речь как раз о максимальном разгоне твоей головёшки!
стимуляция ёпанамать :lol:
если просто так нехило разгоняет,так если ещо пару так соток быстрого :? :? :? наверно невротЪебеный такой скоросной ахуй :hi_hi_hi:
что порою иногда и требуецо :fuck:

вообщем подумываю с чего б и не затестить :-| :up:

ну чё, затестил?!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
cpr_bash написал(а):
HdriX написал(а):
ды к вы попутали :cry_ing:
тут и идёт речь как раз о максимальном разгоне твоей головёшки!
стимуляция ёпанамать :lol:
если просто так нехило разгоняет,так если ещо пару так соток быстрого :? :? :? наверно невротЪебеный такой скоросной ахуй :hi_hi_hi:
что порою иногда и требуецо :fuck:

вообщем подумываю с чего б и не затестить :-| :up:

ну чё, затестил?!

неа :roll: было просто не до фенатрапилоф всяких..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Успокойтесь,не прёт он.Я на работе ел его когда пачка 250 р стоитла,тоесть полгода назад.Вывод - не прёт!
Даж нервишки не успокаивает....
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я кушал фенотропил...состояние ускоренной мысли..меня только порадовало..жрать его тоннами смысла нет имхо..мне нравицо..не обламывает что либо делать, мыслишь четко,голова не забита разной шнягой.. :D
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Re: фенотропил

oldrasta написал(а):
знает ли кто нельзя ли им как нибудь вмазаться?
Да не вздумай даже от него и так хреного даже в малых дозах правда в первый день можешь оторваться но не в вену ну подьязык одну за другой пока нормально не станет разведи в воде попробуй в нос покапать я правда не рискнул мне и под язык хватило :( через 3 табла началось нечто похожее на амфу однако потом пошло всякая фигня такая легкость что чуть не взлетал после такого правдо побочки не спиш я не спал 2 сутки до меня все начало долго доходить скажет кто нить что нить на встечу идет через 30 секунд только понимал что имели ввиду. Терапевтическии курс загонял меня в сон течении 5 дней мне надоело ну я и решил так его))))0 :hi_hi_hi:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Семакс или что то лучше...????ноотропЫ???

Почитал немного мне чтот не особо нравиться себя вгонять в эйфорию дел до жопы результат радует больше, на стимах люблю сидеть реньше попросту простратил свое здоровье на спиды и денсы :-| щас не хочу на них сидеть да и жалко время убитое на отходняки, короч рельно чет на ноотропные прицепило говорят побочек ноль пытался фенотропил юзать польная хуета 5 дней спал почти круглые сутки юзая терапевтическме дозы после не вытерпел под язык вкинул не знаю сколько подряд кидал почувствовал слабый эффект амфы с сильными побочками, даже попытка сицида было при отходняке и не изза того что плохо а изза того что лагически вычаслил что в этом говеном мире далать нехуй, хоть и склонности никогда не было к этому. Взал по слабее пикамилон просто чтоб совсем изза работы не загнуться боюсь побочек изза печального опыта с фенотропилом. Только что то совсем не то нет ни какого желания работать усталость так же присутствует все надоедает быстро короче слабый контролируемый депресняк может не изза него даже в первые дни было з.б. всё, да и нахожусь щас во все просто вникаю и загоняюсь как щас вот :D на этом сообщении ....
Вот дутаю про семакс наверно слышали может даже юзал его кто нить хотелось бы узнать про побочки не хочется опть как с фенотропилом обломаться кто пробывал отпишитесь или может посоветуете что нить стоющее чтоб не рвало крышу и стимулировало и без вредо естественно желательно с быстрым дествием(коктели не предлогать)
 
Сверху Снизу