Ноотропы

janeek

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
46
Адрес
Спб
stig написал(а):
да уж сравнивать лиру с диацетил морфином - это сильная песня, правда не о чём...Я тоже не из титана и у самого бывали заёбы (миксовал циклодол с сиднокарбом, а чуть позже "догонялся" радедормом (эунактином) и клофелином) и казалось, что к концу действия микса было что-то очь.похожее на опиатную тягу, но...действие всего этого "творога" заканчивалось, я отходил и обратно "ложился" на уже проторенный курс миллионами пройденных до меня товарисчей...Да и ещё нечто похожее было после 7-10 мускатов и под отходнячёк пивка литров 5...тоже смахивало на тягу опятную, но, опять же заканчивалось отравление, а вместе с ним и делирий и как-то всё возвращалось на круги своя...
П.Т.попробовал сейчас в терапевтической дозе баклосан с фенибутом: прекрасное настроение, физически тоже всё весьма не плохо...Один минус - сна нету ни в одном глазу, но я так думаю эти траблы устранимы с подборкой дозы и времени употребления...
странно ,что от бакла сна нет, меня наоборот в сон тянуло, дозировка 2-3т где-то, а фенибут тем более, с его седативным эффектом
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 janeek : я если не добавлю чего-нить снотворного к тому же фенибуту - хер засну...Что баклосан, что лира (фенибут я никогда не жрал более 2-х таблеток сразу) - по барабану...если нету зопиклона или хотя бы феназепама - сна не будет (100%)...Я и бутылёк корвалола заливал...только веселее становится...
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
stig написал(а):
П.Т.попробовал сейчас в терапевтической дозе баклосан с фенибутом: прекрасное настроение, физически тоже всё весьма не плохо...Один минус - сна нету ни в одном глазу, но я так думаю эти траблы устранимы с подборкой дозы и времени употребления...

ох, Ярослав, микс, конечно, по-своему прекрасен, но,блин... искать и подбирать дозу...не-не. ну его нахер.
а вообще вкусы твои фармацевтические нравяцо... ;))
и ПТ. вороне как-то бох послал три таблетки фенотропила, хотя она искала резинку для волос.
хуй с ней, с прической. запила двумя чашками кофе. жду амфетаминового прихода :wait: :D :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Skuka: Цитата: "... искать и подбирать дозу..." - Ну, Ир, "опыт, как и половое бессилие приходят с возрастом" (с) ;))
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
stig
про половое бессилие не надо думать, вредно это :D
а опыт искания и подбирания просто был, поэтому и отговариваю. добра же желаю.
но я (не)многа далбайоп, с меня спроса нет за мои опыты. я сам себе и кролик, и исследователь :a_g_a:

П.С. сна и не будет от этого микса. по секрету еще скажу, что если пивом это шлифануть :green:) ...
береги себя, Ярослав, в общем. :ki_ss:
лучше вон заведи себе что-нидь прекрасное, чтоб про опыты и бессилие забыть.

П.П.С. я бы вот ёжыГа хотела! ахуенные зверушки))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Skuka: ну я в данной ветке за баклосан отписывался, как за терапевтическое средство ( я кста, это указал - я ведь не всегда был "амбулаторным" :D )...Но одын раз, да, было дело, хапнул я его много...Короче не понравилось мне это состояние, как и раньше, не особо нравилось употреблять оксибутират (очь.схожее )...За добро - это оно конечно спасибо, но, повторюсь - как говАривал тов.Сухов :"Оно, лучше конечно помучиться!" ;))
А йожиги, рыбки, кролик, кошка и доберманша (звали патетично Сарой) - померли (кто-то сбежал), к сожалению...А вот меня не берёт пока земля :ti_pa:
Кстати, если серьёзно, то ёжика не заводи лучше - у них биоотходы слаболиквидные и ещё они по ночам лапами сильно стучат по полу (ну или его,\её, как хомячка нужно в загоне держать...
P.S. насчёт "прекрасного" и "бессилие" - маладца! Подъебнула ;-)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
stig написал(а):
А вот меня не берёт пока земля
значит, нужен еще ;-)
stig написал(а):
и в мыслях не было. баба в доме - это жеж хуже ёжыка :D

бакл,блять.... сцуко...но как себе откажешь иногда?))
stig написал(а):
"Оно, лучше конечно помучиться!"
*улыбаюсь грустно-грустно*

ну и дабы за пиздатню свою опять по башке не получить...
сегодня пойду за фенибутом. мне просто спокойно на душе, когда он у меня есть :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Чтобы не оффтопить дальше...Продолжу твою мысль, Ира, насчёт фенибута(имхо, ессесвенно) - это самый лучший ноотроп...Ну х.з. мошт там всякие болюсы Хуато (или как их там?) и круче - не знаю, но из всех, относительно доступных фарм.средств этого ряда, фенибут - самое то :up:
Касаемо твоего "значит, нужен еще ;-)" вспомнились слова песенки Пушного: "А нормальный парикмахер, никому не нужен..." :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Эт не оффтоп. Салам алейкум! Я в теме. Двигаемся дальше.
Наркоманы, токсикоманы, алкоголики, да вообще все. Я чуток подряд по мелочи сегодня заключил, там совсем мало. Меня контролирует мамочка.
И завтра я покупаю 1 шт Лирики-300 и штук 8 фекнибута и стандарт баралгина на ночь гляда.
Или нахуй баралгин? Да, точно на хуй баралги.

Короче, если вы привыкли к крутому ширеву и уже ничто не заменит хмуры, то вам пиздец.
А вот для любителей покайфовать лучшего рецепта не наёти. На обязательно голодный желудо вначале закидываете фенибута 5-8 таблеток, и, в начале, только одну Лирику-300. Не коробку или не пачку, а 5-8 таблеток. Как схвали фенибут, скушайте и Лирику 300 мингут через 30.. Для начала 1 штуки точно хватит.
Но, если вы действительно дубовый человекча, то, хуле, пейте 2 шт Лирики-300 с 5-8 круглых фенибута.
И вы охуеете, насколько эта жизнь воистину прекрасна!
Но толко осторожно.
Я же беспокоюсь за ваше здоровье, хули там.
Фенибут и Лирика - вот прекрасная река.

Ай лав ю.
Ты не заметишь этот миг, лишь только завтра по утру. Открой глаза и посмотри, знамёна реют на ветру
Беги, беги, пока я не вижу, кайся, кайся. Но не надейся, я прийду золотая, ай лав ю.

Только никому за фенибут не рассказывайте. А то пидорасы из госнаркоконтроля и фенибут запретят.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Слава Николаев


зря ты без толера начал жрать по 8 табл фенибута ,4 за глаза бы хватило ...но ,дело твое канеш ..
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сёдня, часа полтора назад, я захавал 10 шт енибута и 4 шт Лирики-150
И, отвечаю, хоть вы и не спрашиваете, но меня уже пиздец ебошит, и будет ебошить ешё сильнее, я слишком не терпеливый, а круглые любят долго мучить ожиданием, но и долго приходуют!!!
Все на фенибут!!!
Лирика сама по себе так райски не долбит, а с фенибутом это просто пиздец, отвечаю!!!
 
Сверху Снизу