Нога отнялась. Хелп, браза

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А недавно передознулся хмурым, меня еле откачали. Теперь вот меня левая нога отнялась, точее ступня, ничего чувствует. Нужна трость, что бы ходить норм. Думаю, когда я был на грани, то кислород в мозг не поступал и то часть которая отвечает за ноги отмерла. Возможно ли такое?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
таких случаев огромное количество, у некоторых половина тела отнимается. Но ты крутой чэл, потерпишь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
филипп траум
Давно тебя не видел, что посоветуешь в моем случае?
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
У меня отнималась кисть,через 2 месяца начала работать потихоньку и теперь норм.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
marchello написал(а):
У меня отнималась кисть,через 2 месяца начала работать потихоньку и теперь норм.
Успокоил хоть. Малаца.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну нога, так то не член - переживешь ;)) восстановицца!!! :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
у некоторых половина тела отнимается
лолжы...
лан я памалчу, пожалуй, а то ты старую опять распердолишь
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lina
Ты не молчи, посоветуй как лечить ногу эту блеать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
какое еще самолечение? тебе в больничку нуно
я те отписала на другом ресурсе, мож микроинсульт, а может какие траблы с распадом тромбоцитов вен нижних конечностей я жы хз...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может синдром длительного сдавливания ещё быть...это,короче,тема из разряда-"случилось что то почему то,как это вылечить?".
сходи к врачу.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да, к дохтару без вариантов, оптимальный ход. но я вот всегда поступал так: по самочухе и интуитивно если чуйствуешь, что сам вывезешь, на броне с маргарином, ну типа "я буду жЫть всем вам НАЗЛООООО!!!!" - хм, значит своими силами. я хуй знает, начинай разрабатывать её, ногУ.
ну это я по себе, но я ошибался оооочень редко в отношении сам себя. так что вот так безоглядно никому не посоветую так делать.
а вообще, давай выздоравливай. где наша не пропадала....(наша везде пропадала...)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Gannibal написал(а):
на броне с маргарином

Ага, это ключевое словосочетание :hi_hi_hi: Хотя чё греха таить, сам бы я тоже сидел до талого, не обращаясь к врачу. Да собственно большинство наркоманов такие.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня была эта хуйня, синдром сдавливания. Переборщил однажды, в 90-х еще. Видимо привалился на руку и как отлежал, , только хлеще гораздо. Думал пройдет, сутки ждал потом в больницу пошел. Короче нервы перестали проводить сигналы. Лечили сначала массаж+никотинка с эл.током (не знаю как это называется. Электроды цепляют и под них марля с ник.кислотой) потом просто токи, каждую мышцу по очереди как будто активировали. В общем на три месяца канитель была. Потом рука заработала. Но отлеживаю я ее переодически до сих пор. Не могу спать на этом боку, руку руку под подушку засунуть и т.д. шильная хуйня вобщем.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
пасаны, лежал в больничке, все хуйня. Само прошло. А дело было так, я схватил овер, меня откачали и посадили на диван с подогнутой под себя ногой и просидел так часов 8-10, после чего нога онемела. Это мне торчки с которыми я ставился рассказали, синдром длительного сдавливания короче. Теперь у меня другая проблемка, я чуть не умер в больничке, схватил ЛЮТЫЙ овер еле откачали. Не могли найти вен дохтура и решили мне налоксон в шею двинуть и задули...пррррр. Теперь у меня шея и пол лица онемела. Лол бля
После нарколожки уже два овера у меня, как и в прошлом году так же отъезжал скинув дозу. Следите за собой пагни.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Был случай прогнал винта по ноге колол почти у ступни. Через пару дней сначала появилась боль, потом нога начала отекать. Зашел в поликленику на прием к хирургу объяснив как было, он прям при мне вызвал скорую. Говорит срочная госпитализация в хирургическое отделение тромбоз глубокой вены. Говорит при хуёвом раскладе ногу отхуячат. Я съебался пришел домой и поступил следующим образом обильно мазал ногу гипарином и неделю лежал закинув ногу на четыре подушки. Но это мой случай, а так лучше не шутить это серьезная конитель лично знаю несколько человек на одной ноге по причине тромбоза глубокой вены.
 
Сверху Снизу