Нога отнялась. Хелп, браза

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тромбоз это жесть, в какой бы части тела это ни произошло. наблюдал у многих однокольчан, сам избежал. наверное потому, что после завершения стадии активной кольбы на всякий случай стал употреблять троксевазин в капсулах длительным курсом, и еще в малых дозировках аспирин-содержащие. всякие тромбоассы и кардиомагнилы.
в своё время в ногу ставил гердос, в месте где стопа переходит в голень, с нутренней стороны есть эдакая костяшка, не знаю как называется, прямо над ней. больно почему-то было песдетс, место такое...и потом болело это место, когда уже не травился.
Ультрам, с выздоровлением. хорошо то, что хорошо кончается. :up:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
У меня только пальцы на ноге отнимались. Год точно их не чувствовала,а сейчас нормально. Я за визит к грамотном врачу.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Ultram написал(а):
Не могли найти вен дохтура и решили мне налоксон в шею двинуть и задули...пррррр. Теперь у меня шея и пол лица онемела. Лол бля
Сука, нахуя в шею-то? Ох уж эти доктора российские, мы для них как крысы подопытные.
После нарколожки уже два овера у меня, как и в прошлом году так же отъезжал скинув дозу.
Нехороший знак. Поосторожней там.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
По поводу пол тела отнимется...Вот у меня и отнялось,почти ровно половина...Год уже почти.При этом я не то.что не дозировался-я к тому времени забыл,как люди чухаются...А тема вот в чем.В ноге-тромб,причем он настолько большой,что жизни не угрожает-некуда отрываться.Так вот,делали мне очередную операцию,и вследствии действия то ли обезболивающего,то ли еще чего-то,свертываемость резко выросла-утром я пальцы чувствовать перестал,а к обеду уже парализованный на полу валялся.чем,собственно,и занимаюсь последний год.Критическое состояние длилось почти два месяца-как я выжил,я не знаю.К чему я это все,собственно...Абсолютно необязательно что-то придавливать,пережимать и т.д.Не дай бог,конечно,но это может произойти и вообще без видимых причин.Нарушение работы нейроцентра на полсекунды-и пиздец...Говорить,что меня лечить отказались.надо?Более того.Матушка,дай бог ей всего на свете,дошла до прокуратуры,лично говорила с председателем комиссии при президенте рф,расследующей случаи халатности,некомпетентности и коррупции в нашей медицине.У нее взяли заявление,неделю мне из больницы помглавврача звонила хуй знает зачем,-И ВСЕ!!!Матери даже результаты проверки не показали .Это служебная информация-или как то так.Если были виновные-их накажут.Строго.ДА МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ ЭТИ НАКАЗАНИЯ,Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ,людей не калечьте.твари,это же просто пиздец.я на улице с февраля не был,да и тогда-это меня на перевязки возили...У меня на глазах за четыре месяца 11 человек ушло,молодые все пацаны,старше 35 никого не было.И это не пиздопроебинск,не усть-пиздюйск,и даже не гореватово,это,ссука,город на Неве...Ладно,это все лирика.Ультрамыч,есть такие таблетки.Называются УЛЬТРАМИДИН.Стоят около полутора тысяч.Дохуя,да.Но после них я хоть это вот все наковырять могу на клаве,а то и этого не мог.Если нет возможности совсем-тогда можно пиявки попробовать(не ржи,дело говорю)...Только герудотерапевт слупит за консультацию.и пиявки они продают только по тридцать штук...А одна стоит 60 рублей.Но что то(не обязательно из перечисленного)делать надо палюбе,поверь,у меня так же начиналось...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
daveBigmazzy
Привет дружище, давно не было тебя, хорошо что живой, выздоравливай как нибудь. Добра тебе и спасибо за советы. :ziga:
 
A

Anonymous

Не занимайтесь самолечением нет денег давите на жалость пусть хоть советом профессиональным, врачи помогут , от этого и отталкивайтесь.
Да и вопще ,Форум серьёзный надо бы сюда привлечь врачей , и химиков ( им диссертации нам дельная помощь)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...Было такое 2 раза: первый в 95 или в 96 г. - овер (хань на синь), очнулся в комнате в общаге и как Филип Траумп писал выше половина тела (левая) не шевелилась...правда я не знаю насколько корректно писАть об "отнялась", ибо длилось это около суток...А второй раз в 11-м году (я в реанимашку попал) - та же левая нога в полусогнутом положении...я в сартир прыгал на правой...Но тут уже подольше было - около 2-х месяцев я ходил вприпрыжку и хромал ещё пару лет...к сожалению не нашёл выписки (похерил где -то во время ремонта квартиры)...
2 daveBigmazzy: искренне желаю выздоровления!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ДЕД
Даром за амбаром консультации....халявщик
 
П

Придурок какой-то

это также может быть токсическая полинейропатия...
у меня отнималась однажды именно ступня тоже и где-то полмесяца длилось сотояние нечуствительности...хотя как..
я мог чуствовать боль в ноге или прикосновение в отдельных её местах но ступня не функционировала.. просто болталась..а я просто ждал. теперь как новенькая, не осталось и следа) все прошло само собой. НО!!!
не прими это как руководство к бездействию пожал.!! обязательно обратись к врачу!
это может быть все что угодно. не запускай... желаю тебе скорейшего выздоровления!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Эх жаль Прома Тимур ушел от нас, вот он на заре торча вел годно рубрику больничка, уж поверьте человек он был добрый и отзывчивый. Покойся с миром друг.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
А недавно передознулся хмурым, меня еле откачали. Теперь вот меня левая нога отнялась, точее ступня, ничего чувствует. Нужна трость, что бы ходить норм. Думаю, когда я был на грани, то кислород в мозг не поступал и то часть которая отвечает за ноги отмерла. Возможно ли такое?
Ну чё отошла нога?
Так то только мышцы развивать занаво упражнениями. "Синдром позиционного сдавления" похоже у тебя был.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Да с ногой все в поряде. А это был синдром длительного сдавливания
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
По поводу пол тела отнимется...Вот у меня и отнялось,почти ровно половина...Год уже почти.При этом я не то.что не дозировался-я к тому времени забыл,как люди чухаются...А тема вот в чем.В ноге-тромб,причем он настолько большой,что жизни не угрожает-некуда отрываться.Так вот,делали мне очередную операцию,и вследствии действия то ли обезболивающего,то ли еще чего-то,свертываемость резко выросла-утром я пальцы чувствовать перестал,а к обеду уже парализованный на полу валялся.чем,собственно,и занимаюсь последний год.Критическое состояние длилось почти два месяца-как я выжил,я не знаю.К чему я это все,собственно...Абсолютно необязательно что-то придавливать,пережимать и т.д.Не дай бог,конечно,но это может произойти и вообще без видимых причин.Нарушение работы нейроцентра на полсекунды-и пиздец...Говорить,что меня лечить отказались.надо?Более того.Матушка,дай бог ей всего на свете,дошла до прокуратуры,лично говорила с председателем комиссии при президенте рф,расследующей случаи халатности,некомпетентности и коррупции в нашей медицине.У нее взяли заявление,неделю мне из больницы помглавврача звонила хуй знает зачем,-И ВСЕ!!!Матери даже результаты проверки не показали .Это служебная информация-или как то так.Если были виновные-их накажут.Строго.ДА МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ ЭТИ НАКАЗАНИЯ,Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ,людей не калечьте.твари,это же просто пиздец.я на улице с февраля не был,да и тогда-это меня на перевязки возили...У меня на глазах за четыре месяца 11 человек ушло,молодые все пацаны,старше 35 никого не было.И это не пиздопроебинск,не усть-пиздюйск,и даже не гореватово,это,ссука,город на Неве...Ладно,это все лирика.Ультрамыч,есть такие таблетки.Называются УЛЬТРАМИДИН.Стоят около полутора тысяч.Дохуя,да.Но после них я хоть это вот все наковырять могу на клаве,а то и этого не мог.Если нет возможности совсем-тогда можно пиявки попробовать(не ржи,дело говорю)...Только герудотерапевт слупит за консультацию.и пиявки они продают только по тридцать штук...А одна стоит 60 рублей.Но что то(не обязательно из перечисленного)делать надо палюбе,поверь,у меня так же начиналось...
не сри людям на мозг, никак с ногами у тебя это не связано. Либо спазм сосуда в мозгах, либо аневризма рванула.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Думаю, когда я был на грани, то кислород в мозг не поступал и то часть которая отвечает за ноги отмерла. Возможно ли такое?
Ебать, ты все торчишь?)) я ногу отсидела в 13 году, она 3 месяца ваще нихуя не чувствовала, щас восстановилась, но не до конца. Один хуй чувствительность хуевая. Это тупо кровь перестала туда поступать - синдром длительного сдавления - как-то так называется.
ЗЫ: думаю, та часть головы, которая отвечает за мозг у тебя отмерла:lol:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Олька привет,добро домой,мы скучали без тебя,отпишиссь че,как.
Админы сорь за офф.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я уже 7 месяцев не торчу
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ебать, ты все торчишь?)) я ногу отсидела в 13 году, она 3 месяца ваще нихуя не чувствовала, щас восстановилась, но не до конца. Один хуй чувствительность хуевая. Это тупо кровь перестала туда поступать - синдром длительного сдавления - как-то так называется.
ЗЫ: думаю, та часть головы, которая отвечает за мозг у тебя отмерла:lol:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
человек просто отлежал мозг, потому что неправильно спал на голове. Для того, чтобы правильно спать на голове надо подпирать ее тремя палками к подушке. Первая палка подпирает в ухо, вторая зажата между зубами и упирается в подушку, другой ее конец отодвигает одеяло чтобы был обмен воздуха между мозгами и головной костью в простонародье именуемой черепом, третья палка в штанах и массируется чтобы занять во время сна руки. Таким образом исключается возможность отлежать мозг.
 
Сверху Снизу