НГ 2015

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Сегодня поступило предложение на счет Нового Года от братана!
У него есть загородный дом, 50км от МКАД по Киевскому Шоссе. Самое главное, что в доме есть отопление и достаточное количество комнат!!! :up:
Предложил закатить знатную вечеринку!
Когда то (лет 5 и более назад) организовывал подобные вечиринки! В том числе и новогодние!
Есть оборудование. Колонки, довольно таки мощный 6-ти канальный усилитель. Различные светопроекторы, УФ лампы и прочий стафф! Играл раньше с ноутбука! Под быстрыми часов 6 без проблем вообще! Да и есть кому подменить!
Короче, пати быть!

PS на всякий случай даже генератор есть!
PPS желаю и всем организовать незабываемый отрыв! БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Планы? До него еще дожить надо
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А чё такое Новый год? :sh_ok:
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Спати хард,самое главное беруши в уши воткнуть..А то салюты будить будут
 

Irma

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
19
Я хочу с любимым человеком в маленькую такую и уютную однокомнатную квартиру, чтобы на столе искусственная ёлка, а рядом корзинка плетёная с мандаринами ;-)
Мечты, бля ;-)
Буду бля НГ встречать где-нибудь у друзей, вся такая под аптекой и хуй мне, а не нормальный праздник :D
А любимого человека заебут такие отношения, пошлёт он меня и свалит в далёкие ебеня :ne_ne:
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не люблю я эти праздники блин... :-(
 

Вложения

  • cKeps28qhOs.jpg
    cKeps28qhOs.jpg
    43 KB · Просмотры: 239

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
С друзьями отмечать буду.все будут пить,а убитая Сева тоже будет-палиться нельзя
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
мы с подругой сначала к её родителям,потом часов в 9-10 в ресторан. Первый раз нормально успели забронировать,вовремя)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Irma написал(а):
вся такая под аптекой и хуй мне
нормальный подарок, нашенский :up:
облуплюсь всем чем можно и под утро спать лягу, а может не облуплюсь и не лягу, хуй знает
 

Пыхов

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
36
У меня планы обычные :med: +коньяк,дома посижу,телек посмотрю и все.(с)
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Так же дуну, и хапок сбивать салатами, может каши сжарю и то наврятли
 

funkysou1

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Встречу в поезде... :ne_vi_del:
 

sasha26818

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
10
Чем ближе новый год.думаеш где бы лаве намутить чтоб раскумариться.чтоб не сидеть с пьяным отчимом,"Путиным" Мамкой у которой думаеш как бы денег спросить.хорошо хоть лирика наверно будет.ну мяса полюбэ надо мутнуть- ох.. мечты. Да и вообще последнее время новый год не праздник,не то что в детстве счастье было похавать сладостей сходить на елку и т.д.В прошлый новый год хоть подруга пришла развлекался пьяный как хотел))вся нарядная такая в чулках мега ох..ных которые я порвал в итоге))))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Планы у молодых. Мне давно пох на новый год,и на планы тоже.
Птеродактель в точку :up:
Уже лет 5 не отмечаю праздники. Сильно быстро время летит. Ещё и года с 9го/10го не пью, так что...
Родаки купили смарт-ТВ, мне подогнали старый 21". Куплю Playstation, буду детство вспоминать.
Вот не понимаю, почему люди такие биороботы. Каждый год одно и то же, как по плану. Ебаться-бухать-в отпуск (и там тоже самое). Надоедает же.
Я тут от нефиг делать электротехнику стал изучать. Заменил в усилке микросхемы TDA2030 на LM1875, кондеры побольше поставил, схему задержки включения колонок спаял, чтобы при включении-выключении не бумкали, ФНЧ-ФВЧ делал, в-общем развлекаюсь как могу s:-) Сделал из китайского гогна конфетку. Намутить бы где осциллограф, LC-метр, и можно свой попробовать спаять. Или диплом уже начинать делать, там это тоже понадобиться.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
count0
Жму руку! Не по теме все ж, но напишу: старенькие осциллографы можно найти по объявлениям. Порой вообще за символические 100 руб отдают! Сам так приобрел! :up: Ну или с Китая USB.
Сам электронщик.

Ну а по теме если, походу новый год отмечать практически не буду. Так, может выпью чего малоградусного - и спать. Наркотегов никаких точно не буду. Вот так вот.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Намутить бы где осциллограф :D

Нихуя ты раскатал...Намутить :D Ослики ща денег стоят нормальных, продают всякое 100 герцовое гумнище дёшево, ещё советские, но что ты на них мерят будешь? видеомагнитофоны? А нормальный осёл и Ик станция (ты же не будешь процы паяльником ставить) стоят под 30-40-и далее косарей...Так что намутить, здесь не выйдет...Если только отжать. :D Я бы и сам себе с радостью приволок домой такое оборудование, да хуй найдёшь без денег.
 

alexander47

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
6
Вот меня забанили на "Олдплежа" за вопрос: "Все наркоманы пидарасы?", типа кинуть таксиста, автослесаря - это для Вас веселуха? А Вы (в моём мнении, как алкоголика) выручите кого-нибудь? Я почти 2 года со сломанной ногой валяюсь, про мою работу люди забыли. А на сей час нанесли 6 литров водки! А вы кого-нибудь выручили? Или наеебать - наше всЁ! ???
 
Сверху Снизу