НГ 2015

alexander47

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
6
Тори написал(а):
мы с подругой сначала к её родителям,потом часов в 9-10 в ресторан. Первый раз нормально успели забронировать,вовремя)
Смотря в какой ресторан.ИМХО, лучше, где средний класс, среди "Золотой молодёжи себя нищебродом чувствуешь", а в гопническом ресторане... Слов нет. Рассказать про мои бои? Да ну нах, последний бой тупо слил по Конфуцию: моих друзей повязали менты, мне 5 человек предложили "выйти и поговорить" , пожалел себя, одежду, праздник, извинился....Перед тем , как уехать, типа, случайно, нокаутировал зачинщика всей хуйни, но я же бля, заранее извинился!!!
 

alexander47

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
6
Кислый написал(а):
Намутить бы где осциллограф :D

Нихуя ты раскатал...Намутить :D Ослики ща денег стоят нормальных, продают всякое 100 герцовое гумнище дёшево, ещё советские, но что ты на них мерят будешь? видеомагнитофоны? А нормальный осёл и Ик станция (ты же не будешь процы паяльником ставить) стоят под 30-40-и далее косарей...Так что намутить, здесь не выйдет...Если только отжать. :D Я бы и сам себе с радостью приволок домой такое оборудование, да хуй найдёшь без денег.
Отдал бы 1 с 63 с электронной Лупой, новым ЭЛТ, поверенным ЦЛИТ военного завода. Выбросить жалко, за косяк отдам.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Выбросить жалко, за косяк отдам.
Да он 63 Гц только.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Паяльную станцию пока не надо )) Хотя облизываюсь на это дело давно. Какой-нибудь мост на матери перепаять или чип на видюхе никак без этого. Выпаивают как-то с помощью прожектора, но это 50 на 50, или получится или нет ))

А вы кого-нибудь выручили? Или наеебать - наше всЁ! ???
Бывало неоднократно, хотя спецом не запоминаю такие моменты. И знакомым, и коллегам, и просто если кто на улице попросит машину толкнуть или мелочи подкинуть. Добрый я s:-) Только "профессиональным" попрошайкам не подаю.
Недавно случай был. Покупал кабель на аукционе экранированный для колонок. Час прождал человека на улице, в пробке стоял видать. Приехал, достаю бабло, а он говорит "У меня тут вопрос один к Вам есть", и показывает мне в машине (типа микроавтобуса, сзади открывается) бухту кабеля деревянную с силовым кабелем, метра 1.5 диаметр. Помогите говорит разгрузить в соседнем районе, все с работы ушли, некого попросить.
Съездили, выгрузили вдвоем. Тяжелая сцуко.
Кабеля 50м дал бесплатно, хотя я и не просил. s:-)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
С наступившим Новым годом ! желаю всем - всего хорошего !
 
Сверху Снизу