NEW! Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново, повторил(а) бы ты свой ПЕРВЫЙ УКОЛ ???

  • ДА, я не жалею об этом

    Голосов: 84 52.5%
  • НЕТ, сейчас я жалею об этом

    Голосов: 76 47.5%

  • Всего проголосовало
    160

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Собаки тоже любили и доверяли ученому. Некоторые даже сами ложились на операционный стол.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну конечно же, какой там кайф в героиновой системе - :pohui: . так...ебал-дремал. наверное поэтому так мого народу на неё и усаживалось(-ется).
прожил бы так же. потому что в своё время я знал на что шёл, перед этим всё было у меня перед глазами во всей своей красе.
склоняюсь к мысли что любой опыт - это опыт. но негативный особенно, на нём гораздо больше чему можно научиться и понять, хоть это и очень страшно и по своей воле практически никогда его не выбираешь, ведь выбирая наркотег, мы выбираем кайф, а не негативный опыт, а опыт приходит потом...
постановка вопроса конечно.. 8-O
повторить прожитую жизнь сначала, если бы дали шанс.
ад - это бесконечное повторение.(с)
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Gannibal написал(а):
постановка вопроса конечно.. 8-O
повторить прожитую жизнь сначала, если бы дали шанс.(с)

прошлое — ложь, что для памяти нет дорог обратно, что каждая миновавшая весна невозвратима и что самая безумная и стойкая любовь всего лишь скоропреходящее чувство , и что всё записанное никогда и ни за что больше не повторится, ибо тем родам человечества, которые обречены на сто лет одиночества, не суждено появиться на земле дважды.
Гарсиа Маркес
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
мой друг, через пару лет ему будет 60, уникальный тип, он два раза женат на одной женщине, когда то он жестко бухал, уходил весной вынести мусор, возвращался осенью. В общем его где то на украине закодировали и вот уже 20 лет он не пьёт. Так вот я к чему это, свой первый укол он описал тремя словами "Вот это моё!" (с) :D
И я его полностью поддерживаю, когда я вмазался чернягой первый раз, я то же сразу понял что это моё :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у меня так же с героином было. прям с первого раза я понял - это ОН.

если щас растекацца мыслью по древу...это очень даже нехуйственно характеризует такого человека, о многом говорит. всмысле личностных характеристик, и вообще...
можно предполагать сходу наличие некоторых жызненных обстоятельств, и может быть даже событий.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gannibal написал(а):
у меня так же с героином было. прям с первого раза я понял - это ОН.
и у меня. причём я знал к чему это приведёт. примеров -то хватало. и тем неменее ,глупости наверно так говорить и думать , типа "вот оно -что мне в жизни не хватало".
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Вопрос несколько некорректен: отказался\попробовал бы уже имея (помня) тот самый опыт? Или набело? Если имея опыт, то естественно - нет! (я же уже имею этот опыт, да + новая жизнь ещё - на хера???) А вот набело...Тут от предрасположенности плясать нужно имхо - нет любопытства, которое уже было, тогда на хер(?) Иначе, конечно повторил бы (но опять же какой это повтор - опыта ведь нет)...Короче 2 раза в одну реку не войдёшь...
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Уже осознав ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ я искалечила свою жизнь ( плюс какую боль и разочарование я приношу своим близка и родным... Моя многострадального мать. Мои дети, которым я недодаю времени, тепла, заботы.. Они лишены нормальной мамы...) . Я проклинаю свою тупость, когда в 14 лет решилась на свой первый укол... За ним последовал месяц торча, приём 228.1, меня напугало, я на долго забыла про наркоту, плюс молодой здоровый организм не испытал синдрома отмены...
Из-за ТОГО ДНЯ последовал день, ещё более мной ненавистный. В 24года, имея все- ох.уенную работу, бабло, 2 тачки, построенную дачу с баней, НО : разбитое бабье сердце- развелась с мужем, влюбилась нереально в коллегу! 6 месяцев счастья совместной жизни - в офис приезжали только к обеду, тк хронически просыпали по причине непрерывной ебли до изнеможения!...
Воздушный замок рухнул, он ушёл... Было невыносимо больно. На работе ещё можно отвлечься, но вечером... В пустой квартире, где ещё есть какие-то ЕГО вещи, обои и люстра, которую МЫ выбирали....
Хотелось забыться. Первая мысль (у всех нормальных)- нажраться!
НО Я ВСПОМНИЛА, что есть средство ЛУЧШЕ - упороться и забыться. К тому же я считала себя взрослой, умной, контролирующей ситуацию :)))
В 14 не подсела, так в 24 я точно знаю, что я делаю, как и сколько.
Проебала ВСЕ! Работу- залипала прям на совещаниях, аж телефон поняла!.. Ну и понеслось все с горы... Мне 33. 2 сына, мать. Не работаю, торчу. Пытаюсь бросить и снова торчу.
ДАЙТЕ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ в мои 14лет! Я бы НЕ стала познавать средство, как про.ебать все в своей жизни !!!
П.и. Извиняюсь, что целая поэма получилась, но зато как на духу :))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Хотелось сказать нет, но, судя по всему, выходит, что да. Да я прошла даже снова этот путь за исключением некоторых моментов. Без них я не стала бы тем кем я стала. Главное, чтобы я смогла остановиться, как сейчас, в этой реальности. Пусть мои дети дают мне сил заново не начать.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ничего бы не поменял вобще, еслиб была возможность отмотать время на 20 лет назад.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я бы все равно повторила. Единственное, чего мне жаль, что я переоценивала свои силы и недооценивала коварность веществ)
Сейчас я умею управлять ими, а тогда они начали управлять мной. Хорошо что угрелась на срок более менее вовремя) а то может и вживых бы не было, учитывая как тогда все уже далеко зашло....хе а вообще лучше бы сразу посадили, по первому залету, а не после трёх уловок, тогда ещё и болячек бы избежала...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Isabel написал(а):
Сейчас я умею управлять ими
может просто ты себе это внушила?
и говоришь, что повторила бы, а в конце сама же себе противоречишь.
ну хз, это моё какбэ субъективное. если уж говорить на чистоту, то я бы дохуя изменил и многих бы ошибок избежал, даже не ошибок, а по многим моментам бы не заморачивался и был осторожнее. и если уж быть совершенно откровенным, то рассждения на эту тему не несут никакой пользы, как в плане анализа и сотворения каких-то выводов, так и в плане получения морального удовлетворения. по кой хуй опять всё это переблёвывать я не понимаю :wait:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Не внушила - я редко употребляю, реально редко...и не ищу способов и возможностей делать это чаще...поэтому считаю, что теперь я контролирую ситуацию)))
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а тут я смотрю родные долбоёбы собрались :D я тоже за "Да, я не жалею об этом" проголосовала. хоть и ноги сейчас крутит.
а по поводу контроля ситуации. я тоже считаю что нифига мы не контролируем. я вот тоже не ищу способов достать. но думаю если достать было бы доступнее то вполне вероятно сдвигалась бы. а если б вообще приносили и угощали... кто бы отказался? вот кто отказался бы - тот и контролирует ситуацию.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Бляяяяя)))) читаю вас....и еще раз ДА, Я ЖАЛЕЮ!))))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тот кто жалеет, СОжалеет - смотрит назад. дак это когда ближе к финишу уже, начинаешь так смотреть.
когда где-то посередине хотя бы - смотришь вперёд.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Спасибо Стасик! Что напомнил мне про мой возраст ;)) С Новым годом тебя дорогой!!!)))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Сверху Снизу