NEW! Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново, повторил(а) бы ты свой ПЕРВЫЙ УКОЛ ???

  • ДА, я не жалею об этом

    Голосов: 84 52.5%
  • НЕТ, сейчас я жалею об этом

    Голосов: 76 47.5%

  • Всего проголосовало
    160

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Решил создать немного другую тему, т.к. по моему предидущая не совсем корректна "Если бы тебе дали шанс" как я уже писал: тех, кто НЕ употребляет в\в гораздо больше и они наотвечали ДА (включая и меня), не дойдя до максимално эффективного способа употребления вещ-ва и не сталкиваясь с большинством серьезных проблем. Давайте послушаем отдельно мнение ТОЛЬКО тех кто употребляют кайф ВНУТРИВЕННО (психостимуляторы и опиаты, если чтото еще - пишите) и уже взвесили и полный кайф, и возможные последствия для тела или психики. Большая просьба никому другим в опросе не участвовать :respect:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
первы вариант - однозначно
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Как уже и писала в прошлой теме про шанс,повторила бы свой первый укол,но при немного других обстоятельствах...100% повторила бы.Просто до первой инъекции были годы употребления более легких наркотиков, и уже тогда,да и сечас я хз как это-жить и не кайфовать.
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
хм...интересная тема, хороший вопрос.
С одной стороны кайфа а с другой траблы которых было не мало.Честно я вот даже затрудняюсь что выбрать...я бля люблю эту дрянь но не кому бы ее не советовал.
По сути захочешь соскочишь, я на отмене год был, но ловил там приколы с дымка или скорости иногда)) так что хули,не попробовать нельзя!Бацаю ДА!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вряд ли кто-то ответит "нет"
этот вариант ответа наверное могли бы выбрать те, чьи имена перечислены в разделе "Имена". да и то не факт...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Знаете... вот сейчас чем больше времени проходит... мне кажется лучше бы я и не знала.. что это такое... любимый герка.. но жалеть не жалею это точно... хотя если отмотать время назад... и зная обо всех последствиях.. я бы наверно не стала...
так что отвечать не буду.. т.к. жалеть не жалею.. но и скорее всего отказалась бы если все вернуть....
хотя наверно... все таки первое.. потому как все равно бы попробовала....
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
malysh_karandash написал(а):
хз как это-жить и не кайфовать.

Золотые слова! :respect:


r0mik написал(а):
вряд ли кто-то ответит "нет"
этот вариант ответа наверное могли бы выбрать те, чьи имена перечислены в разделе "Имена". да и то не факт...

Ты был прав. А я совершенно и не ожидал что кол-во ответивших нет будет НУЛЕВЫМ 8-O Закройте чтоль опрос если хотите - пусть такой результат остается: 100%-но все за "ДА"
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Я бы повторил раз 50 свой первый раз)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Если бы мне дали шанс,то однозначно не стал бы пробовать. Более того обходил бы десятой дорогой всё,что связано с этим гавном. Для меня это как яма с гавном,в которую если угодил,то всё пизда,уже не вылезешь,всё глубже и глубже будет засасывать пока не захлебнёшься. Не советую меряться хуями с наркотиками,у них хуй больше.
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Мне первый укол гречкой ваще не приколол тошнило,рыгал.
А потом на 5 разок полегче и поперло ух.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
дачёзанахуйбляёбанаврот?! понаписали, "КОНЕЧНО ПОВТОРИЛ БЫ ДА КАБЫ!" бред!!!
видимо многие (не все конечно) из ответивших ДА, никогда не сидели на жесткой героиновой системе! када бля последнее продается, сдается, предается... какой кайф то уважаемые камрадес? вспомните сами то свою жесткую систему!? заебца утром то просыпаться на жестких кумарах без лавэ, стаффа и вариантов? заебца када барыгу принимают или пропадают дороги все возможные и остаешься ты один на один с кумарами? бляяяя.... да ну на хуй кАроче, даже говорить ниче не буду больше!
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
пАтеме !"НЕТ"!
люблю конечно драгсы, но все же выбираю нет и никому никогда не предлагал, предлагаю и не предложу испытать все прелести перца...
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
Да, думаю тот первый раз я бы повторяла, повторяла и повторяла...уже ничего с ним не сравнится... Хотя нее, первый раз гречей конечно был хорош, но больше вкатил амф!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Однозначно - ДА.
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Итог знакомые все по головно торчи больныи.
Лишний раз видеть не хочу.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Итог знакомые все по головно торчи больныи.
но они друзья и видеть их надо,а тем более разговаривать...да блять это опасно для тебя если ты в теме....НО Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО МНЕ ВТИРАЛИ...ХОЧЕШЬ СЪЕХАТЬ....МЕНЯЙ ДРУЗЕЙ.....КАКОВО!!!???ХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙВАМ!!!!!!СУКИ СЛАБОВОЛЬНЫЕЕЕЕЕ...!!!!
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
повторил бы конечно , но жалел бы потом опять ...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
FatalError. Согласна на 100%.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
MindGame написал(а):
дачёзанахуйбляёбанаврот?! понаписали, "КОНЕЧНО ПОВТОРИЛ БЫ ДА КАБЫ!" бред!!!
видимо многие (не все конечно) из ответивших ДА, никогда не сидели на жесткой героиновой системе! када бля последнее продается, сдается, предается... какой кайф то уважаемые камрадес? вспомните сами то свою жесткую систему!? заебца утром то просыпаться на жестких кумарах без лавэ, стаффа и вариантов? заебца када барыгу принимают или пропадают дороги все возможные и остаешься ты один на один с кумарами? бляяяя.... да ну на хуй кАроче, даже говорить ниче не буду больше!

Единственное что мне пришло в голову что действительно из ответивших ДА далеко не все кто последнее продает, сдает или кого то предает - у таких кто совсем на дно опустился даже и работы нет, не то что комп с инетом чтоб писать на форуме :hi_hi_hi:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ультрам сожалеет, что стал наркоманом, эта херь на всю жизнь, заебало однако уже, но и кайфово бывает тоже.
 
Сверху Снизу