NEW! Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново, повторил(а) бы ты свой ПЕРВЫЙ УКОЛ ???

  • ДА, я не жалею об этом

    Голосов: 84 52.5%
  • НЕТ, сейчас я жалею об этом

    Голосов: 76 47.5%

  • Всего проголосовало
    160

ЧИЧАпрет

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Север
КОНЕЧНО нет!!!КУМАРЫ это ЖЕСТЬ....и ВЕДЬ НИ КТО(из родственников) НИ ВЫКУПАЛ в 97....почему зрак в точку.....
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
144
Адрес
Питер
Предпочтения
Опиаты
Отвечу да...т.к. первый раз я с удовольствием бы повторила и не раз))) s:-)
Но...то что следует за этим...это да...это пизда.....даже сейчас кумарит так, что сдохнуть охото))
Хотя всю жизнь боялась уколов, но этот укол)))) изменил всё))) и сама себе стала колоть уже не боясь))))через пару месяцев употребления)))))
С детства знала и всем говорила что я не стану колоться никогда)))) :hi_hi_hi: :D

Но никому не посоветовала бы пробывать...никогда....это яма...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Все жалеют,я прямо в шоке,пиздоболы,что моно исчо сказать,да я жалею,но если бы не наркота,я бы не стала такой ебанутой,как сейчас :pohui:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
слово "наркотики" меня волновало с младших классов. Сомнений не было перед первым косяком и уколом. Я был уверен на 148% что попробовать надо. Я ведь сильный человек и вряд ли лоханусь , чтоб в систему залезть. Это слабаки и неудачники в неё попадают....
и что значит дали шанс ?! память стереть - так я снова попробую...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если бы мне отмотали жизнь на момент моего первого укола сохранив при этом память прожитых лет память я бы дальше анаши,лсд и мдма не пошел!Но так как это невозможно то я не о чем практически не жалею!
 

ЧИЧАпрет

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Север
а многие даже теоретически не могут рассуждать если :my_respect: бы им дали шанс!!!!Земля им пухом!!Все будет бенч...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
"Если бы тебе дали шанс " - я бы его проебал. факт
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да, повторил бы , долго объяснять почему но в моём случае повторил бы, другим не желаю этого.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Горрдыня.самоуверенность,типа я сильный я правильный,я не упаду.Яяяя.Товарисчи рядом которых счас нет ни одного :ТЫ же нормальный,ты же правильны,кумаров нет,все будет ровно.....
Сравниваешь где ты мог быть без этого всего,и где и кто ты сейчас :LOL:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Обязательно, с величайшим удовольствием и с удвоенным энтузиазмом я бы кушал снова ханку и героин. Нет, я бы жрал, чё с ума сошёл.
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Сказать что я не жалею было бы не очень откровенно ,у каждого свои минусы и плюсы ,но за тот опыт те моменты что дала мне именно та жизнь что я прожил не жалею, я бы согласился прожить ее так же но с небольшой корректировочкой. Где бля моя машина времени!!!
 

Маришka

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
2
Адрес
Киев
Я жалею о содейственном, но моя торба длится всего год, надеюсь бросить и не портить свою внешность и сущность, так как я собой горжусь, и пока мне не стыдно выкладывать в место картинки на аватар своё личное фото :a_g_a:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

:D Я его уже проебал походу..И осталась только ЧЁРНАЯ МЕТКА :pohui:
 
Последнее редактирование модератором:

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Блин))) если бы да ка бы))) Конечно "нет" скажите мне, что хорошего в том, что половина моих одноклассниц на Просвете закончили свою, скажем так "молодость"? Может быть, еще если бы качество кайфа оставалось таким как раньше, может я бы и ответила "ДА", а так однозначно "НЕТ".... все равно если бы да ка бы вышло))))) :D :D :D ну а так то, каков вопрос :D :D :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
если б мне дали шанс , то я бы сейчас был президентом :D .
ЗЫ.Вот интересно , а вовочка пробовал героин ?
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Вот я не ожидал что найдутся желающие повторить этот путь. Мне кажется прожить жизнь без этого больший кайф.
Это и правда иллюзия жизни, а не жизнь. Да зачем это нужно? боль, грязь, предательства, разочарования, срока за это, болезни, передозы, а близкие.. не понимаю.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
всем бы твой мозк,заеблись бы точно,хотя ход мысли...
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Samant написал(а):
Вот я не ожидал что найдутся желающие повторить этот путь. .
мысль в том что если бы не это, то другая какая ни будь хрень произошла бы, ведь наркомания это всего лишь следствие того что было изначально .... просто так ни чего не бывает ...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Я полностью с DaSTaRXaN согласен.Точнее не скажешь.
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
MindGame написал(а):
дачёзанахуйбляёбанаврот?! понаписали, "КОНЕЧНО ПОВТОРИЛ БЫ ДА КАБЫ!" бред!!!
видимо многие (не все конечно) из ответивших ДА, никогда не сидели на жесткой героиновой системе! када бля последнее продается, сдается, предается... какой кайф то уважаемые камрадес? вспомните сами то свою жесткую систему!?!
СОГЛАСНА полностью...ПОВТОРИЛ БЫ ПОВТРИЛ БЫ- ВСЮ ЖИЗНЬ КАК СУКА СОБАКА ПАВЛОВА....НЕТ ТУТ КАЙФА :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу