Неужели создали эту таблетку? Нужна помощь!

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Зачетная темка, порадовали старика :bra_vo:
Вообще, если мозги и объединять, то с помощью вживления чего-то в обоих поциэнтов, и радиопередатчика. Иначе никак при текущем развитии технологий. Сами мозги почти ничего не излучают, и между собой не свяжутся, хоть током их долбашь.
Но смысла в этом мало, т.к. есть гарнитуры и сотовая связь.
Проблема даже съема активности мозга без вживления электродов в том, что электромагнитные волны от него слабые, и их через череп поймать без ошибок сложно. Поэтому железки, которые управляют курсором мыши от "мыслей" юзера надо калибровать, и всегда эти мысли контролировать, чуть задумался не о том - курсор уехал.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
как бы это незвучало,но пару бабасек таких слышал,но не видел...и маленько другое слыша:народ вкидывается группой и разбег,по мастям,по областям,а потом в этот партал входят,видят друг друга на расстоянии,слышат и даже чувствуют друг друга,а сексом интересно тоже заниматся можно?и что за житкостью тебя обливали?отошла мокрая была ;-)
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
весело тут у вас))))такие потешные случаи описывают)))а самое главное, какие люди отзывчивые! Знают как поддержать друга(или подругу)в отчаянной ситуации))))респект!
 

Фанарь

Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
84
Адрес
В стране магнолий
Каштаночка
Два года назад мне один инжинер-торчек тоже давал такую таблетку. Только ты делила на 4 части а он сказал что она на восемь человек. Для психоактивного общения на расстоянии. Вобщем не только с людьми... Я подвыпивший снюхал всю. Она такая маленькая беленькая размером как глицин. Верно Каштаночка? Далее произошло очень похожее на то что ты описала. Только над моей головой возникла прозрачная труба как испарения на асфальте. И после этогопоявились эти двое. Но они говорили и я слышал. Говорили между собой "да лан не обращай внимания. он все равно потом нихера не вспомнит..." ну и такую тему. и гул в трубе стоял как поток воздуха сильный. А потом заиграли барабаны Майка Спирита и я увидел над собой сиренивую мандалу.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я очень хочу говорить с подушками
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Класс!Я тоже хочу такую таблеточку.От одиночества видимо хорошо спасает.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Пока ты в это веришь, тебя значит еще прет :D. Как начнешь понимать, что это все твои глюки, тогда полностью протрезвеешь

Я по-твоему через три дня должна отойти и сказать себе, что мне это все привиделось, что подушки, с которыми я разговаривала и которые были похожи на реальных людей- выдумка, что истории, которые я узнала, типо сама получается придумала, Что в карты я играла сама с собой, что на телефон я сама себя фотографировала, что жидкостью я облевала себя сама и мыльные пузыри я тоже сама пускала! :shiza: Нет я конечно все могу понять, но так крыть в принципе не может!
Ахахах крыть может еще и не так s:-) помню как один из моих друзей ещё в 90-е как говорится "особо продвинутый" с энциклопедическими знаниями всевозможной борбитуры основательно прошерстивший мою домашнюю аптечку делетанта ... зарядил при мне чуваку на 2 стакана мака и все бы ничего если бы только ни один маленький нюанс чувачёк этот уже как 3 года приказал долго жить. Я конечно попытался убедить кентафурика что мол ждать того кто ушёл на всегда дело без перспективное. Но убедить его что мол Лёня умер оказалось делом ещё более без перспективным по этому пришлось импровизировать :D Веришь ни когда ни думал что буду искренне рад появлению ппсников на бобре, хоть они и проехали мимо но я показал Лёхе мол гляди а Лёню то приняли и о чудо он его увидел :LOL: Какова была моя радость что никого ждать с того света уже не надо словами не описать s:-) Но к сожалению радость была не долгой,Леха решал новую задачу к кому бы сейчас лучше всего сходить разломатся и так как ближе всех жил Пашка (то есть я) естественно незамедлительно предложил идти к Пашке то есть вы понимаете мне предложил идти ко мне , я согласился ,а что было делать ?! 8-O Но шутки ради и с тайной надеждой полюбопытствовал, а он типа точно дома?! На что получил совершенно логичный ответ ... :nez-nayu: Делать было не чего пришлось идти чтобы узнать, после визита к велико сожалению Лёхи пришлось единогласно констатировать и признать что Пашки дома нет!!! А вы говорите что так крыть не может :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Интересно, чем это так, да ещё из аптечки ))
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Ой да чего там ток не было :hi_hi_hi: единственное что сохранилось в памяти после стольких лет это циклодол
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
)) меня так крыло в Киеве только от каши конопляной, я видел и слышал толпу которая пришла смотреть на меня, вообщем сказали если будешь еще употреблять то ничего не достигнешь, а если все не поможет то мы тебя физически накажем, я бля бегом в сумку там банка с ядом моим и в унитаз все ! Потом жалел. А еще с телеком разговаривал на яву, он мне отвечал, а потом хотел ехать домой потому что ОНИ специально все устроили и СКАЗАЛИ КУДА ЕХАТЬ С ВЕЩАМИ.. Очень все реально было
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да ёптиль тарэн это, всё как и говориш сначало всё расплывчато в глазах потом проходит и начинаются реальные галлюцинации.
Мне казалось да я и здоровался с друзьями которых не было всё на стока реально было, сон как явь под тарэном, мне матушка скорую хотела вызвать, на стока всё реально было,главно сам понемаеш что тебя глючит а не что с этим поделать не можеш.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Хотела бы я посмотреть на себя в старости,ибо сомневаюсь что доживу до нее:)
Но целая развлекательная процессия в придачу,это очень даже хорошо)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Judi Ori
Так прикури спайса, вкинься тарэном и смотри пока не попустит. :D
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
anakien
Я не люблю спайсы.Ну да,тарэн это штука еще та)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Judi Ori
Нахер нужна такая штука :green:) я то с дурасти малолетней две сьел пол занюхал, первые 8-мь часов дикого галюциногенного кошмара, а следуюшие 10-ть(+,-) 2 часа фантомно всплывающие галюны, думал что с ума сойду мать хотела дурку вызывать, ну нахуй такой барбитурный поленаркоманный опыт, самый бЭдовый трип в моей жизни.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
мескалин возможно
или анальгин с водкой смешанный и спресованый)))
хз
знакомый где то добыл мескалин (в амерку херачил за ним) хавал его и говорит не сильно плохо от него , но галюны такие насколько позволяет тебе твоя фантазия ..
другой епнул анальгин с водкой и видел красивых женщин кругом )
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Интересно а автор на лечении сейчас или по тихому в карты подушкам продувает?
 
Сверху Снизу