Неужели создали эту таблетку? Нужна помощь!

Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Ultram написал(а):
Про эту таблетку трудно было спросить подробнее у тех кто принес? Есть психоту не зная что это конкретнее рисковое занятие, особенно если с веществами плохо знаком.
По описанным ощущениям похоже на смесь доба(лсд)+мдма+дхм, ну примерно как то так, по крайней мере похожий трип был у моего соседа когда он миксанул эти вещества, т.е. стойкие галюны граничещуе с реальностью.
От себя добавлю, что когда я в наркологичке выхватил по ошибке мед сестры холонолетический делирий, то ко мне в глюках приходила заведующий отделением (молодая и симпатичная женшина), растегивала халат обнажая грудь, вставая во всякие непристойные позы и манила к себе пальчиком, а я в тот момент шел к ней широко расставив руки пытаясь обнять, врезался в дверь набивая себе шишек. Так вот она казалась мне в тот момент вполне реальной. :D
Ну и конечно надо помнить это ласковое и теплое слово ШИЗА. Кстати людям склонным к псих. расстройствам хватает немного пси веществ что бы схватить острый приступ.

Я спросила, но мне все равно продолжают впаривать, что там было чистое ЛСД. Хотя я прекрасно знаю, что под ЛСД таких глюков не бывает в принципе! Я тоже склонна верить, что там было много всего намешено, поэтому и дало такой эффект. Но тем не менее я не отбрасываю тот вариант, что у этих таблеток всегда один и тот же трип и есть определенные люди, которые развлекают тебя, когда ты под ним находишься. Вот я думаю, пробовать оставшуюся половину или нет... чтоб доказать свою правоту!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Каштаночка написал(а):
Вот я думаю, пробовать оставшуюся половину или нет... чтоб доказать свою правоту!
Пробуй пиши трип репорт подробный, интересно однако.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Вот когда уберут мою тему из отстоя, тогда и опишу... Тебе как? Со всеми- со всеми подробностями? Даже если ко мне обалденные голые мужики ночью придут? :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Каштаночка написал(а):
Тебе как? Со всеми- со всеми подробностями? Даже если ко мне обалденные голые мужики ночью придут
Именно так, пиши не стесняйся, может к тебе голые девочки придут, а я порукаблужу.
 

Rizaia

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
27
Адрес
Петербург
Моя подруженька несколько дней назад ходила пленных людей из клетки освобождать в парадную. как водится босиком, зато с сумочкой. Отвлекла меня, а сама свалила. Чуть башку себе об стенку не разбила, дуреха :D потом битый час мне доказывала, что Лена(так ее зовут), гуляет в парке с ( назвала мне имя нашего покойного друга), а здесь ее нет. Даже жутковато стало - не своим голосом со мной разговаривала. Потом у нее тел. зазвонил - она в себя пришла окончательно. Не знаю, правда ее носило где-то, али торкнуло просто не в ту сторону. Не помнит, что ела(или не знает).
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Каштаночка, да ты поехавшая.
не сибирью ли тебя случайно угостили? она, конечно, не такая захватывающая, но всякое бывает...
 

ckrash

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
11
Ебать того рот,ну на хуй чтоб так пёрло,я пока читал мурашки выхватил,завязывай с этой хуйней -серьезно.В детстве год ппросидеел на клее так закончилось всё тем, что я какбэ в предверие астрала попал- в лабиринт,выходы закрылись,сверху сдвинулась плита,и за яркиим светомм появились две Тени ,Тенями оказались две сстааллььныые сттррееккозы с катанааммии вместо рук и сказали - ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ.Я не сталл выяснять что там за попадос и вылетел ииз глюкка бородой в асфалльт.мы с друзьями выхвватывали их потомм ббезз клеяя,корооче ээтоо пизздец.Галлююциногены для меня закрыты и слава ббогу,.А по поводу что есть,а чего нет никто ничего утверждаать не может.,ттоже бывало подобное общение.Мир страшен настолько же ннасколько он прекрасен и ты либо сама завяжешь либо тебя заставятИ вообще вход в тот мир нужжно заслужить,если он тебе так нужен.
Ps.Трооит ппоотому ччто набираю мыышкоой.мышшь коннченнаяя
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
помню как то в 12 лет ,обожрался димедрола скушал 2 стандарта ,вот мне ночка веселая показалась , :ro_za: там что только мне не приходило ,поуки ,змеи ,
люди ходили сквозь стены,и так перла пиздец часов 8 ,как вспомню ,думаю дану на хуй это тра та та :ne_ne: галики хуялики ,итак с психикой не то
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Почитал я тут посты, и мне они напомнили эксперементы с тарэном(противоядие фоф) блин один в один тока меня двое суток перло растрепало мама не горюй .
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
тут как-то чеченские сепаратисты ростов-на-дону захватывали...
а ты карты-подушки
но там была совсем другая история
тропикомидовинтовая)

по сабжу... просто...
блин а смысл что-то писать? она ведь невминяема)
 

allis

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
42
Каштанка привет.Я один из тех чуваков,а второе тело- друг мой Вася.Это мы с тобой в карты играли и учили уму-разуму.А пузыри Васек пускал,да,мыла он обожрался,шалун.Вобщем неплохо время провели,вызывай нас еще.Абонемент на общение бери и вызывай,мы из подушек появимся,да.
зы вот васек из подушки голову материализовал,привет тебе передает
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Когда-то читал статейку - описание научного эскперимента, где какой-то хер пытался двух людей под лсд в один глюк объединить. Нихуа не вышло, точнее вышло, да не то. Один видал глюки то с бабкой, то с собакой второго, второй видел прабабку пятого колена, и еще кого-то из родственников первого, но друг друга они в упор не замечали.

Хер знает, может кто-то и развивает эту тему, но зачем это человечеству по большому счету? Объединять наркоманов? Или погрузить весь в мир в один общий глюк?

А если после такой таблетки не 2 веселых парней придут, а толпа долбоебов, спалят хату?! ну его к ебеням, бросай эти опыты.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
объединять галюцинации...
ну почему фигня для наркоманов?
если подумать, можно вполне использовать в психиатри
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
OscaR написал(а):
объединять галюцинации...
ну почему фигня для наркоманов?
если подумать, можно вполне использовать в психиатри

но это же бред. Галлюцинация - плод разрушенных связей между отделами мозга, следовательно у каждого они свои, это из разряда объединения снов всё... Бесперспективно в ближайшие лет 30-50.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Ну если такую таблетку придумают или уже придумали не думаю что её для торча используют это скорее для спец служб для связи на расстоянии без прослушки, по сей если предположить что она есть её не дадут обычному человеку.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
я както торена сьел по молодости 3 таблы бля ко мне кто только не приходил, сосед так вообще монеты золотые кидал в кровать а я их сгрибал на утро поправится. спалился я тогда дома перед предками ппц уж слишком много народу ко мне приходило и самый облом что когда проснулся монет сука нет.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
У меня такая х... была,после двух фурей кроваллола.И общалась,и куртки воровала,и к однокласснику ходила(который "на секундочку" уже10лет,как в мире ином,и еще много всего.Все очень реально было...До сих пор под впечатлением!
 
Сверху Снизу