Неужели создали эту таблетку? Нужна помощь!

Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Народ срочно нужна помощь! Есть ли такая таблетка, которая способна через галлюцинации как бы объединять людей, которые ее съели (одним словом они могут друг-друга видеть даже если находятся на большом расстоянии?) 8-O Очень маленькая таблетка, сказали, что на основе ЛСД, но я уверена, что это было что-то другое! Разделила на 4 части, снюхала одну часть, в глазах все резко заплыло, очень тяжело стало различать предметы, через 10 минут все спало и начались жуткие галлюцинации (причем только при выключенном свете!) лежала в кровати, сначала как будто умерла, - если крутить глазами вправо- мол стареешь, потом гроб в конце появляется... если влево, наоборот, молодеешь, и в конце в детской кровати оказываешься, и так катаешься туда-сюда и все меняется в комнате соответствии с твоим "возрастом" Комната получается вместе с тобой стареет или молодеет, но ровно по середине (тобишь в моей реальности- в молодости) справа от меня сидело два парня (в подушках), которые как бы мне говорили как глазами крутить, пузыри мне пускали, разговаривали со мной, привет говорили, телефон показывали, между собой общались, махали мне, жидкостью какой-то обливали... Такое чувство, что я в аттракцион попала! 8-O Я уверена, что это не могли быть простые галлюцинации! Я реальна общалась с реальными людьми!! Они сидят там и развлекают народ, который съел эту таблетку! Народ, кто знает что-нибудь про это, или слышал хотя бы???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ничего себе тебя так валтузит. :hi_hi_hi: я тоже так хочу.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
нарКОТварь написал(а):
ничего себе тебя так валтузит. :hi_hi_hi: я тоже так хочу.

Да я говорю, не может так валтузить! Я уверена, что есть такие таблетки, которые распространяются, и люди которые их распространяют таким образом "развлекают" тех кто их принимает. Я же говорю, что у меня было такое чувство, что я реально говорила с реальными людьми! Мы даже в карты играли! Мы общались, вместе наблюдали за происходящим в комнате, они мне что-то показывали, рассказывали, пузыри пускали, рукой махали... Это же могут быть обычные галлюцинации? Я же не сошла с ума в конце-концов...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ща я тоже занюхну :D хочу влевую сторону глазищами повращать, помолодеть чуток. Ты меня там встречай, я скоро буду :LOL:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Каштаночка написал(а):
нарКОТварь написал(а):
ничего себе тебя так валтузит. :hi_hi_hi: я тоже так хочу.

Да я говорю, не может так валтузить! Я уверена, что есть такие таблетки, которые распространяются, и люди которые их распространяют таким образом "развлекают" тех кто их принимает. Я же говорю, что у меня было такое чувство, что я реально говорила с реальными людьми! Мы даже в карты играли! Мы общались, вместе наблюдали за происходящим в комнате, они мне что-то показывали, рассказывали, пузыри пускали, рукой махали... Это же могут быть обычные галлюцинации? Я же не сошла с ума в конце-концов...
Бля, так получается два клоуна впридачу? Все, срочно вылетаю :D. Встречай!
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Бля, так получается два клоуна впридачу? Все, срочно вылетаю :D. Встречай!

Я лично здесь вообще ничего смешного не вижу. Если нечего сказать- лучше промолчать... Я реально уже второй день места себе не нахожу. Просто если это были просто галлюцинации, а не запрограммированный какой-то "аттракцион"- то это одно... А если люди так реально могут между собой общаться- то это другое... Неужели никто вообще ничего не слышал?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Бля, так получается два клоуна впридачу? Все, срочно вылетаю :D. Встречай!

Я лично здесь вообще ничего смешного не вижу. Если нечего сказать- лучше промолчать... Я реально уже второй день места себе не нахожу. Просто если это были просто галлюцинации, а не запрограммированный какой-то "аттракцион"- то это одно... А если люди так реально могут между собой общаться- то это другое... Неужели никто вообще ничего не слышал?
Смешно, поэтому и смеюсь :D. Или по твоему реально занюхать таблетку или марку, тебе впридачу двух клоунов дают для развлечения, да еще общаться телекинезом со всем миром, разве это не смешно? Ты как протрезвеешь почитай :D саму себя
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Смешно, поэтому и смеюсь :D. Или по твоему реально занюхать таблетку или марку, тебе впридачу двух клоунов дают для развлечения, да еще общаться телекинезом со всем миром, разве это не смешно? Ты как протрезвеешь почитай :D саму себя

Я уже протрезвела и давно нахожусь в трезвом уме и в здравой памяти :poda4a: Иначе бы я сюда не писала...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Каштаночка написал(а):
Смешно, поэтому и смеюсь :D. Или по твоему реально занюхать таблетку или марку, тебе впридачу двух клоунов дают для развлечения, да еще общаться телекинезом со всем миром, разве это не смешно? Ты как протрезвеешь почитай :D саму себя

Я уже протрезвела и давно нахожусь в трезвом уме и в здравой памяти :poda4a: Иначе бы я сюда не писала...
Пока ты в это веришь, тебя значит еще прет :D. Как начнешь понимать, что это все твои глюки, тогда полностью протрезвеешь
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Sergik написал(а):
Пока ты в это веришь, тебя значит еще прет :D. Как начнешь понимать, что это все твои глюки, тогда полностью протрезвеешь

Я по-твоему через три дня должна отойти и сказать себе, что мне это все привиделось, что подушки, с которыми я разговаривала и которые были похожи на реальных людей- выдумка, что истории, которые я узнала, типо сама получается придумала, Что в карты я играла сама с собой, что на телефон я сама себя фотографировала, что жидкостью я облевала себя сама и мыльные пузыри я тоже сама пускала! :shiza: Нет я конечно все могу понять, но так крыть в принципе не может!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

хуяссе,дамочку кроет))) каштаночка,и что подушки тебе поведали?))) Путин на 3й срок поидет?)))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Каштаночка написал(а):
Sergik написал(а):
Пока ты в это веришь, тебя значит еще прет :D. Как начнешь понимать, что это все твои глюки, тогда полностью протрезвеешь

Я по-твоему через три дня должна отойти и сказать себе, что мне это все привиделось, что подушки, с которыми я разговаривала и которые были похожи на реальных людей- выдумка, что истории, которые я узнала, типо сама получается придумала, Что в карты я играла сама с собой, что на телефон я сама себя фотографировала, что жидкостью я облевала себя сама и мыльные пузыри я тоже сама пускала! :shiza: Нет я конечно все могу понять, но так крыть в принципе не может!
И в карты сама с собой играла, и жидкость мож описалась мож стошнило, тебе видне :D. На телефон сфоткала? Ну двух пассажиров тоже запечатлила? :LOL: ты почитай что ты пишешь...подушки с которыми я разговаривала :LOL: для тебя это в поряде вещей?
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Зачем было объединять мою тему? Я же специально ее отдельно создала, чтоб найти тех, кто реально знаком с темой и кто может подтвердить/опровергнуть мое предположение (хотя бы пусть день провисела), а не тех, кто считает, что я двинулась...
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Вы не понимаете! Конечно я не просто допускаю, я уверена, что все что со мной было- это были галлюцинации. Но в этих галлюцинациях были реальные люди, которые также были со мной на одной волне и задача который заключалась в том, чтоб развлекать тех, кто употребляет их "продукт"! Я помню, я даже где-то читала об этом год или два назад, но уже забыла... Вот и хочу узнать, так оно или нет?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Каштаночка написал(а):
Зачем было объединять мою тему?
затем,что это бред больного человека.знаешь,есть ресурсы,для психически нездоровых людей-вот там создавай подобные тему.у нас этого неадеквата не будет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

а,не,я вспомнил,у нас есть форум "Отстой".сейчас я туда этот бред перетусую.для желающих посмеяться.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Ну и пожалуйста! Можете хоть вообще удалять! Мне уже на другом форуме все нормально адекватно ответили и объяснили! И я даже во многом была права! Жалко, что здесь только свое время потратила...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нам твоё разрешение не нужно,чтоб всякий бред удалять,поверь. :D
а то,что таких,как ты дохуя-так мы в этом и не сомневаемся. :D :D :D
пусть остаёться,сюда такие пассажиры редко заходят зачётные.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в ленинграде больница есть хорошая,на станции метро "Удельная".. каштановая,взять тебе номер приемного? :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Про эту таблетку трудно было спросить подробнее у тех кто принес? Есть психоту не зная что это конкретнее рисковое занятие, особенно если с веществами плохо знаком.
По описанным ощущениям похоже на смесь доба(лсд)+мдма+дхм, ну примерно как то так, по крайней мере похожий трип был у моего соседа когда он миксанул эти вещества, т.е. стойкие галюны граничещуе с реальностью.
От себя добавлю, что когда я в наркологичке выхватил по ошибке мед сестры холонолетический делирий, то ко мне в глюках приходила заведующий отделением (молодая и симпатичная женшина), растегивала халат обнажая грудь, вставая во всякие непристойные позы и манила к себе пальчиком, а я в тот момент шел к ней широко расставив руки пытаясь обнять, врезался в дверь набивая себе шишек. Так вот она казалась мне в тот момент вполне реальной. :D
Ну и конечно надо помнить это ласковое и теплое слово ШИЗА. Кстати людям склонным к псих. расстройствам хватает немного пси веществ что бы схватить острый приступ.
 
Сверху Снизу