Нестандартные способы употребления

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
эсесно про косяки бутылки бульбики бонги пипетки иголки(впринципе тот же батл)трубочки,мини кальяны, парашуты не стоит всё опробовано каэш но есть доработки стандартный этих приспособ+ способов милион ,предлагаю поделица.. начну,бокал ,банка ёмкость размером со стакан,папироса в неё трубочку под диаметр и до дна ёмкости аккуратно надуваем дым паровозом на дно, он будет ложица далее как бы выпиваем и когда дым перетекает в рот вдыхаем,коммент, еси много народу то пару напасов чтоб подсушило иначе слюни будут течь в ёмкость по папире,сквозняки тоже портят ваще колебания воздуха лудше чтоб все помолчали пока делаешь и автоматически перед тем как вдохнуть выдыхаешь из носа этим всё запарываеца трубочка из бумаги, сложно.. нет я на такие толпы херачил ,впирает ваще да усёру ,не пионэры бледнели. слон батл вода трубочка металическая размером с сигу смысл в томчто конструкция бонга вода на три пальца чуть выше уровня воды отверстие под диаметр трубочки трубочка по диагонали относительно батла под воду,в неё пыж из сиги далее план и поджиг вдыхаешь из горлышка бурление,тот же бонг? нет мыть нихера не надо, это парит пиздец что в кальянах трубках там , доработаный парашут,заместо верёвки резинка,из трусов самое оно))к концу резинки мячик тенисный выдуваешь парашут товарищ отходит натягивает отпускает дым под давлением в лёгкие вариантов нет боше )) коммент перед действием пару напасов кашлюку убрать.требуеца сноровка как бы открывать горло надо , впирает как парашут тока накачиваешься дымом почти без участия.. узнал тут вариант гашиш через парашут.. как ? я не хочу гарик переводить на отточку скилзов..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
никто не знает лан отпишу узнать надо,этот способ из Питера
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ваше мнение? жижа для е-сиг+янтарь...температуры подходящие)
 

mzusman

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
3
новороссийск,как насчет с п а й са?
Бан
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Иди отсюда, мальчег, не мешай.
Тут не подают.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
kuker написал(а):
Ваше мнение? жижа для е-сиг+янтарь...температуры подходящие
интересно интересно надо как то пролобировать сей вопрос..
kypag написал(а):
вариант гашиш через парашут

размельчаем гарик+табак и вперёд

вощем все знают эту шляпу которая иногда проскакивает,вроде гашиш,пахнет всё как надо но впирает еле еле.. сиги по утру и то сильнее,кто то грит химка это.. ну не знаю,кароч сей стаф попался и мне,отдали просто возврат не получился не впирает типа нахуй не нужен,вот его я как раз и потестил на парашуте,всё таки обычный гарсон нахер переводить ну впирает круче ,но там бля расход ебанистический кусок в три каски..впринципе одно следствие другова много гари сильно прёт,у подьёбышного гарика есть особенность посе температурной обработки он пар сек мягкий а потом песком как мацинка становица,вот нагрел размельчил, кусок на двоих с подруженцией засадили,правда поссе попаре плюх хорошего, и был недогончик, состояние вполне выровняло,

вердикт

с твёрдыми субстанциями парашут подходит для мацинки не особо понтового гашиша,или разогретова в микроволновке чтоб распускать на куски удобней было ;)) итд,обычный гарик не стоит расход пиздецкий,но еси ребятишки вы не бледнели ещё с гарика,не пускали ленты,и ваще считаете что гашиш не прёт то вполне советую :cry_ing: :cry_ing:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
А кто нибудь кидал гашиш на кишку?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Konner
Граф Монте-Кристо s:-) Правда, в смеси с опиумом.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Ну на то он и граф.
а вот взять например пару грамм с утра натощак горячим чаем запить?
кто говорит убьет и надолго,кто что еле-еле почувствуешь.
было бы его много я б проэксперементировал. но увы.
интересно на сайте есть такие люди кто так делал.
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Читал в интернете пару сообщений как и почему тгк принимают таким способом. Накурен, в кармане тгк содержащие. Менты палят, что накурен. Дальше думаю все понятно. Потом съевший боится трипа которого нет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Lipo
ну ты попробуй,сожри кусок,потом будешь валяться и говорить себе-да не,меня не прёт,я же в интернете прочитал,это всё загон...
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Я же написал, что просто читал. За истину не выдаю и мне как-то обычные способы употребления больше нравятся. И я вообще не большой любитель покурить.
П.с вот спайс jwh 18 если проглотить то прет. Про тгк точно не знаю. А ты пробовал? А то так уверенно «прозвучали» твои слова.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Lipo написал(а):
А ты пробовал? А то так уверенно «прозвучали» твои слова.
ты чего молока не пил никогда? каши не жрал?

Пероральное употребление

Для поедания пригодны все препараты конопли, кроме марихуаны и «химки». В России наиболее популярны молочный экстракт, «кузьмич» и сладости, приготовленные на их основе. Реже употребляются масляный экстракт и гашиш, отмечены единичные случаи употребления конопляной настойки.
Большое преимущество перорального употребления заключается в том, что, в отличие от курения, этот способ не наносит вреда бронхам и легким и длится гораздо дольше. Однако при курении эффект наступает быстро, что дает возможность контролировать употребляемую дозу. При поедании такой контроль невозможен, и это часто приводит к передозировке. Чтобы избежать неприятных последствий, следует помнить, что эффективная оральная доза каннабиноидов в три-четыре раза больше «курительной», и исходить из этого в своих расчётах.
Сладости

Сладости с добавлением психотропных препаратов конопли являются высоко эффективной формой для перорального употребления. Сахар, содержащийся в этих продуктах, маскирует горький вкус конопли и способствует ускоренному всасыванию каннабиноидов. Для приготовления сладостей можно использовать любые формы конопляных препаратов: марихуану или гашиш, растёртые в тонкий порошок; молочный и масляный экстракты, спиртовую настойку. Рецептура тождественна аналогичным «безгашишным» сладостям, но сахара следует брать в 1,5-2 раза больше. Дозировка сухого конопляного препарата на одну порцию должна быть в 4-5 раз больше, чем требуется для курения.

В медицинской традиции аюрведы сладости с добавлением измельчённого бханга служили популярными лекарствами широкого спектра действия. Содержание каннабиноидов в них было невысоким, а их психотропные эффекты нейтрализовались добавлением антидотов (в частности, корня аира). Сладости для рекреационного употребления (маджун, давамеск и т. д.), популярные на Востоке в Средние века и Новое время, отличались более высокой концентрацией психотропных компонентов. Кроме бханга и гашиша, в их состав часто входили препараты дурмана, белены и мака снотворного. Такие сладости имели форму повидла, конфет-помадок или халвы.

В 1860 г в Нью-Йорке был налажен выпуск леденцов Hasheesh Candy, производившихся Gunja Wallah Company. Конфеты из сиропа с добавлением спиртовой настойки конопли рекламировались как «самый приятный и безвредный стимулятор» и продавались в течение 40 лет.

В настоящее время конопляные леденцы выпускаются некоторыми европейскими фирмами, однако не содержат каннабиноидов, а изготовляются на основе ароматического экстракта.
Симптомы и особенности интоксикации каннабиноидами

Интоксикация

Интоксикация (отравление) психотропными каннабиноидами (ТГК, ТГВ, КБН) вызывает нарушения сердечно-сосудистой, нервной и психической деятельности человека. Минимальная токсичная доза ТГК составляет 25 мкг/кг массы тела при курении или 50 мкг/кг при пероральном приеме. Летальная доза (установленная в опытах на мышах) равна 2,16 г/кг. После поступления в организм каннабиноиды быстро покидают кровяное русло, распределяясь в тканях, богатых липидами: жировых отложениях, мозге, легких, половых органах, клеточных мембранах. Проникая через стенки мембран в ядра клеток, каннабиноиды вызывают изменения в биохимических процессах и клеточном метаболизме, нарушая процессы синтеза РНК, ДНК и клеточных белков. В результате клеточная активность падает или останавливается, что имеет следствием подавление соответствующей функции организма.

Внешние симптомы интоксикации каннабиноидами — краснота глаз и кожи вокруг глаз (т. н. «бабочка»), движения либо крайне заторможены, либо размашисты и неуклюжи, речь невнятна (из-за расслабленности речевых органов), позы вычурны и неестественны. Легкое отравление может быть практически бессимптомным; для отравления средней степени тяжести характерны: беспричинный смех, двигательная расторможенность, болтливость, резкие перепады настроения. Признаки тяжелого отравления — расслабленное «мертвое» лицо, заторможенные движения, фиксированный или отрешенный взгляд, бредовые суждения, неадекватные реакции на происходящее.

Вне зависимости от степени тяжести, пик интоксикации длится не более двух часов. Попадая в кровь, психотропные каннабиноиды быстро окисляются и подвергаются выведению. Однако каннабиноиды, аккумулированные в жировых тканях, продолжают понемногу поступать в кровь, вследствие чего отравившийся субъект ещё долго находится в не вполне трезвом состоянии . При хронической ежедневной интоксикации трезвость мировосприятия утрачивается надолго, что, в конечном итоге, может привести к серьёзным психическим расстройствам (см. гашишный психоз).

Отравление каннабиноидами не требует специального лечения, поскольку со временем проходит само по себе без видимых негативных последствий. Однако в ряде случаев оно сопровождается острыми психотическими проявлениями (паника, бред, Навязчивые состояния, Галлюцинация), в связи с чем возникает необходимость быстро отрезвить отравившегося субъекта. Кратковременного прояснения сознания можно добиться, если дать отравившемуся понюхать нашатырный спирт; обильные еда и питьё (особенно сладкое) гасят острые проявления и вызывают сонливость; внутривенное вливание 20 мл 40%-ного раствора глюкозы с аскорбиновой кислотой отрезвляет почти мгновенно. В особо тяжелых случаях применяют аминазин (2-4 мл 2,5 % раствора внутримышечно)
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Спасибо за информацию.
Нет я молоко не пил, курю через трубку или бутылку.
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Заинтересовался темой поедания гашиша. Вспомнил про ОЛК почитал. Короче ничего страшного как я наблюдал как-то от спайса нет. Это когда почти падает лицом на землю, кричит, блюет, молится всем богам и вырубается.
Konner написал(а):
а вот взять например пару грамм с утра натощак горячим чаем запить?
Опять же пишут эффекта может и не быть. А так же перевод продукта курить быстрее и сильнее.
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... &start=135
Так что при появлении мусаров смело кушайте гашиш.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Lipo ,я бы не пожалел двух грамм,чтоб ты их сожрал при мне,чтоб потом поуссыкаться над твоим бледным видом. :D
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Да я бы сам не пожалел чтоб кто-то съел при мне 2 грамма.
А может и пожалел. :nez-nayu:
Нужен экспериментатор который не я и за свой счет. А на меня психоделики очень сильно действуют.
Вот еще можно через яблоко курить. Не совсем так как я видел ранее, но смысл тот же надоело курить через бутылку.
marijuana_genetically_modified_colombia.jpg
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
нарКОТварь Васян вот двое парняг хавали куски и оба характеризовали потом как пиздец живот болел и блевал таак хуёво было..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
переть то пёрло их?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
вот в том то и дело что нет.. может за общим плохим состоянием как то не прочухали..не знаю..
 
Сверху Снизу