ненаркотические наркотики

П

Придурок какой-то

А вообще холотропное дыхание - мой единственный кайф потому что субутекс не прьот нихуа. Так шо делаю и буду делать:D
А с моей работой так оно мне вообще необходимо, ведь стресс нужно сбрасывать, давать выход эмоциям, а дыхание как раз к этому приводит)
Зы. За транс ты не прав. Это естественное состояние, мы все в нем бывае по много раз на дню,просто не замечаем. Например когда едешь в автобусе и где-то в своих мыслях, не замечаешь дороги. Или када читаешь, а потом хуяк, понимаешь шо нихуя не помнишь о чем прочитал - это примеры трансового состояния:a_g_a:

оооо! респект... я тоже фанат холотропа.. и пусть говорят здесь люди что угодно об этом... критиковать все и вся это в крови у людей...
особенно кто не пробовал... а кто испытал на себе холотропное дыхание(не 5 минут подышать а весь цыкл полноформатный)- тот так говорить не будет... ибо оно работает как часы...
после "ужасно вредного" холотропа почему то чувствуешь себя просто зашибись каким здоровым, отдохнувшим и обновленным...
ну да ладно... каждому свое.... навязывть кому то чтолибо это не в моем стиле... просто рад что есть еще один человек оценивший эту вещь по достоинству...

пс: кстати я создавал тему здесь о холотропном дыхании... можешь почитать если интересно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну что - кто нить пробовал этот ладастен или как ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
вот уж некропостинг, так некропостинг:D как ты тему то эту нашла вообще? А может ну его, эти наркотики гадкие? :gde_siski:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
самый ненаркотический наркотик это имхо читать все подряд эзотерические книги типа выход в астрал за 10 минут, 7 способов достижения бессмертия, откровения серафимов и всё такое.
кукунец слетает быстро и надолго:-ok-:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
вот уж некропостинг, так некропостинг:D как ты тему то эту нашла вообще? А может ну его, эти наркотики гадкие? :gde_siski:
как то нашла - правда сама не поняла как ))) вроде листала " новые сообщения" .. ну так то у меня почти все новые получается ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Супер Тема -одно название какое -наркотические наркотики -да
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
да всё теперь УЖЕ по рецепту!!
 
Сверху Снизу