ненаркотические наркотики

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Редкий случай, когда хуйня из поганого Ютуба бьёт точно в цель - мне (по показаниям) нужен именно ладастен. Что туда для кайфа добавить разберёмся, наверно. Но спасибо за нужный пост. Просто ща сил нет ваще пиздец-круглосуточно апатия дома ремонт, скоро наступает зима, а я за 1,5месяца, чессло, утеплил 1!!! ебать мой хуй, лоджию. На вторую договорились с соседом, который занимался и занимается утеплением лоджий, что я с ним буду работать у нас же на квартире за ОЧЕНЬ хорошую скидку в 50% от стоимости работ, там скидка даже бОльшая получилась. А работа относительно дорогая, так я мамаше хоть чуть чуть баблеца компенсирую, хоть это и не её баблец, но всё же, мама уже старая, стариков такие мелочи мотивируют.
Короче - спасибо за информацию, мне действительно нужны эти колёса.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Да не помоему хуйня этот ладастен, хотя.....если не попробуешь..... Главное настроить себя..... Помню как-то от 3-4 колес обычного кофеина бензоат натрия пёрло нормольно так....главное настроить себя......как и ракета прущего дыма, так скать....своих вставляет как надо, левые - в соплях.....))))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я хаваю уже как ок года ФЕНИБУТ. Низкий поклон земной этому форуму.
Что сказать?
С ним (2 таблетки за раз с утреца) я хоть что-то делаю, хоть на что-то рука поднимается. Он канает в противовес амилтриптилину, 4 таблетки которого каждый вечер, за 3 часа до сна на голодный желудок меня ПРИДАВЛИВАЮТ уже ёбанных почти полтора года.
Ещё фенибут отлично разгоняет большинство круглых. Та же Лирика это ваще улёт, но в КР её прекратили продавать (без рецептов? ХЗ)
Ваще просто говорят, что лиры нет в силу невостребованности. Да, дорогая штучка.
Я в обяз подниму за ладастен в аптечках. Если скажут по рецепту - сделают мне рецепт в той больничке, к которой я приписан.
Если он есть в КР, а то так это пиздец отсталый колхоз киргизский.
 
П

Придурок какой-то

интересная штука конешно.... если все так как описывается.... но я с большим недоверием отношусь к всяким таким волшебным зельям.... типа будет много дофамина, будет хорошо и кайфово и все без последствий только на здоровье... хотяяя .. все может быть...
второе что настораживает - то что это чисто русский продукт и его не применяют в остальном мире... это странно, если он так хорош, то можно заработать большие деньги на мировом рынке лекарств...
и что еще настораживает, что препарат с такой простенькой молекулярной структурой действует настолько хитро, сложно, многообразно и утонченно как описывается.....

а вообще ребята, попробуйте и отпишитесь здесь обязательно как оно..... а вруг все же произойдет чудо... я не могу протестить, у нас его просто нет.....
 
Последнее редактирование модератором:

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А может это очередной пиар-ход барыг))))) сука завтраже дам звездюлей своему дилеру)))))
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Как то слишком красиво все описано. Может на чистый организм он и подействует. Но на тушку пропитанную веществами думаю нет. Хотя, хз.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Пейте сладкий чай
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот вам ещё из той же песни

 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Это же бромантан. Со спартаком скандал был из-за него, Романцев кормил им Титовых всяких, в начале нулевых, конце 90-х.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
запрещен наверно. Властям невыгодно, когда народ "трезвый", вспоминается несчастный медведев, который без всяких исследований взял и запретил модафинил. Властям нужны рабы ("пехота"), легко поддающиеся убеждениям и переубеждениям извне, а не трезвомыслящие
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
хотел дописать предыдущий пост, и весь текст в итоге потерян... Спасибо ограничению по времени на редактирование сообщения, 10 минут мало, когда с телефона пишешь..... зря время потратил, блин. хотя бы 20 минут, смысл ограничения особо не потеряется...
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Один из крутейших не наркотических наркотиков - холотропное дыхание! Кто-то подумает что шняга какая-то. Нихуя. Впирает! Прёт еще как. Вернее именно холотропное я не делал. Там дышат несколько часов со специальной музыкой, все дела. Просто перед сном сел на стул. 50-200 вдох выдох и торкает! Хош больше - делай больше. Ощущения в теле непередаваемые!:ya_hoo_oo: и главное полезно! Это замена психотерапии. Стрес, все что накопилось круто выходит из тебя. Классно расслабляет. Для сна самое оно.
Если заинтересовался - сделай прямо сейчас перед монитором, а то потом всегда будешь откладывать. Поставь цельь 50 раз. Этл несколько минут. Просто дыши глубоко и часто. Если тяжело сразу так интенсивно дышать - дыши глубоко но медленно, постепенно ускоряясь.
Интенсивность ощущений зависит от глубины и скорости дыхания и от того сколько дышишь.
Возможно будет чувство одеревенения в частях тела.это нормально. У меня как хорошо дыхну так руки бубликом скручивает.
Это очень круто расслабляет. Особенно подойдет ремиссующим и пытающимся бросить как замена наркоту, так как от этого кайфуешь! Очень приятные и необыкновенные ощущения! Пробуй!
Зы. Не, это не реклама. просто советую то от чего сам тащусь :a_g_a:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут есть тема про холотропное дыхание.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А.не видел надо посмотреть
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
почитай почитай, хуета эта та еще, холотропное твое, самостоятельное осознанное наведение дисбаланса в тушке ничем хорошим не закончится, если фанатиком этого дела стать, а покупаются многие -бабла-то не требуется
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Зачем же фанатиком. В меру. Чисто для расслабона и само состояние приятно)
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А еще вспомнил. Гипоксия нах!:-) садишься в кресло, чтоб опора под спину была. Голова запрокидуется назад и спереди по бокам на шее идут 2 вены, где пульс щупается. На эти вены надавливаешь пальцами. Кровоток в мозг перекрывается и ты на пару секунд отъезжаешь. Это психотерапия. Мозг в этом состоянии сам ремонтирует неполадки. Опять же выходит наружу весь негатив, все что накопилось. Очень мощная и удивительная по простоте техника. В какой-то степени заменяет сон. Еси не выспался, раз 5 сделал и порядок. Наступает спокойствие и чувствуешь себя в целом лучше. Только перед тем как делать надо недельку ничем не нравиться потому что после г поксии кровь сильнее впитуется в ткани мозга и буит не хорошо еси в крови какаято гадость. Я вот ща2 раза ебанул и порядок. Полезно для психики и как замена наркоту, потому что от этого тоже получаешь удовольствие и чувствуешь ся супер) кто попробует отписывайтесь.
Обожаю всякие такие вещи. Иногда медитации практикую:-ok-:
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Эта фишка в спецназе используется, когда чувакам пиздец как долго надо не спать:a_g_a:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Интегральная йога. Это самая прущая тема, которую я в жизни встречал, а уж наркотиков я перехуярил много. Настолько прущая, что через несколько лет колпак нахуй отрывает. Прелесть в том, что для практики не нужно ничего, только стремление. Постанова очень простая - медитируй всегда, в любой момент времени, уже через короткий срок начинается пруха, которая становится всё интенсивнее со временем. Кому интересно - отправляю к книге французкого автора Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествие сознания", написана охуенно.
 
Сверху Снизу