ненаркотические наркотики

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
через несколько лет колпак нахуй отрывает. Прелесть...

это есть хорошо?
А еще вспомнил. Гипоксия нах!:-).:-ok-:
так холотропное -тоже гипоксия, да никуя полезного, доиздеваетесь над физиологическими функциями тушки, а потом всякая бяка вылазит типа всд, расстройства эндокринной системы и прочие гадости, а то и крыша съедет в итоге
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Н каких издевальств. Слишком часто - да, вредно. Но я делаю в меру. Гипоксия полезна для мозгового кровообращения. Да и психику поправляет. Я уже пару лет делаю периодически. После нее наступает спокойствие, умиритворенность, стресс уходит, энергии море. На меня позитивно влияет. Мне оч нравится эффект. А так то это каждый сам решает делать или нет
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Откуда эта информация что индокринка по пизде идет? Ссылку плиз:-)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Откуда эта информация
ты почитай, что там происходит в тушке при недостатке углекислого газа, там полный стресс, тушка всячески пытается восстановить баланс. Такие систематические сбои в долгосрочной перспективе много сюрпризов могут выдать. Но это все ИМХО, лишь бы потом не плакать типа "ну я же не знал, что такие последствия будут", а последствия могут быть очень серьезные. Думаешь просто так тебя прет от этого? Это организм конкретно сбоит. В теме про холотропное я писал уже, там почитай. Частые подобные систематические сбои могут вызвать всяческие хронические сбои в работе организма. Все по классике -сейчас кайфуешь, потом расплачиваться придется
 
Последнее редактирование:

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А еще, если много трахаться, сперма закончиться:D и член сточится))
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
хуевое сравнение, одно природой задумано, второе ей противоречит, на одно организм заточен, от другого сбоит и понять не может "че за хрень"
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Вот видео про гипоксию. Там мужик рассказывает что оно такое и ближе к концу показывает как делать
Зы. По-моему ничего там природе не противоречит, при гипоксии ты входишь в трансовое состояние которое есть естественно. Но дело твое. Ни хочешь - не делай. Я же уже 3 года от этой темы кайфую периодически:a_g_a:
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А че Слава Николаев на самом деле умер или пиздешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
вот те на! Входить в трансовое состояние -это естественно?? Ну хз, ваше дело, я бы не стал этим увлекаться. Не вижу здесь ничего естественного, эти видосы на правах рекламы все, приходите к ним, платите бабки и участвуйте в сеансах, еще бы там правду сказали, которой они и сами не знают. Они понятия не имеют о долгосрочных последствиях, чисто теоретики, имхо. Организм подвергается сильному стрессу и нарушениям нормальных физиологических процессов, и это нормально? ну хз хз
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Спорить бессмысленно. мне по кайфу:ni_zia:
Я еще под гипнозом бывал у психотерапевта))
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А вообще холотропное дыхание - мой единственный кайф потому что субутекс не прьот нихуа. Так шо делаю и буду делать:D
А с моей работой так оно мне вообще необходимо, ведь стресс нужно сбрасывать, давать выход эмоциям, а дыхание как раз к этому приводит)
Зы. За транс ты не прав. Это естественное состояние, мы все в нем бывае по много раз на дню,просто не замечаем. Например когда едешь в автобусе и где-то в своих мыслях, не замечаешь дороги. Или када читаешь, а потом хуяк, понимаешь шо нихуя не помнишь о чем прочитал - это примеры трансового состояния:a_g_a:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
А вдруг ненаркотические наркотики, станут наркотиками?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наркотики для ненаркотических наркоманов. Или наркоманские наркотические ненаркотики для ненаркоманов. :D
Определитесь Сударь.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
вот те на! Входить в трансовое состояние -это естественно?? Ну хз, ваше дело, я бы не стал этим увлекаться. Не вижу здесь ничего естественного, эти видосы на правах рекламы все, приходите к ним, платите бабки и участвуйте в сеансах, еще бы там правду сказали, которой они и сами не знают. Они понятия не имеют о долгосрочных последствиях, чисто теоретики, имхо. Организм подвергается сильному стрессу и нарушениям нормальных физиологических процессов, и это нормально? ну хз хз
Если ты хз - то хули ты гонишь - изучи подробней - а посля пиши
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
ты сам-то изучил? или только ролики рекламные посмотрел? То, что эта хуета -сильный стресс для организма, ты оспорить явно не в состоянии. Все мысли об одном -прет и бесплатно, ура ура ура ))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вобщем, слышал о таком довольно странном способе кайфонуть штоле, или как бы правильно это назвать...
вобщем развивал один парняга антидепрессивный эффект в своём мозге - чем бы вы думали? налтрексоном.:men:

принцып контрастного душа: если постоять пару минут под ледяной водой, то тёплая вода после этого охуительно по кайфу. прямо таки с приходом.

перед сном вобщем говорил парняга две-три точки того налтрексона(разумеется если ты не сидишь плотняком на медленных на тот момент) - и поутру говорит просыпаешься на невъебенном контрасте, жизнь по кайфу, ага.
имхо по логике весчей скорее всего так оно и было по утру, что ж нет? но метода вполне себе катит на звание почетного научного вклада в карательную медицыну.8-O
ненаркотические ненаркотики для ненаркоманов..
как бы то ни было - всем настоятельно рикамендую. ненавижу вас наркомане проклятые, всех бы вас к стенке поставил и из калаша положил бы в братскую:men:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
заводишь семью, берешь ипотеку, пару кредитов...изменение сознания гарантировано :-ok-:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
заводишь семью, берешь ипотеку, пару кредитов...изменение сознания гарантировано :-ok-:
Мало того, что сознание поменяется 100%, так ещё и появится смысл в жизни на ближайшие 20 лет
 
Сверху Снизу