Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

Niakris написал(а):
и у меня, недавно ЭКГ делала уже аритмия, в прошлом году такого не было
 

Тор4ушечка

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
4
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

вот сердечко тоже что то шалит,еще у меня зубам пиздец от легалки,все крошатся нахер...до употребления этого норм все было,калпак то улетает это само собой и постоянно мне хотелось догнаца...постоянно...при чем мой постоянный вес был 60кг, а мальца поупотребляв легалку 43 сталоХд)))да ваще када приехала к матери она меня не узнала зубы пиздец, на лице одни глазенки, грудь всегда 2.5 была, а соскачила на нуль вот так...
 

саня361

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
30
Адрес
Барнаул
Траванулся

сегодня во второй раз попробовал сам свариться с маковых семок...все делал по рецепту. После того как поставился ни чего не почуствовал,примерно через 20 минут начала поднимться температура и через час дошла до 38,выпил ацетил и парацетамол... рошло уже часа четыре,температура 37,5 и через каждые 20 минут меня дико рвет,иногда с сильной болью в желудке... ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Траванулся

А чё за семки? Из магазина что ли?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Траванулся

Кто ж семки в магазине покупает ... Ну ты и прид.... Извени канеш сочувствую . У вас в городе должны быть точки , где продают специальные семки , цена где то от 80 до 100$ за кило . Но достаточно и 50 грамм
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Траванулся

Кислоты и растика ты уебал + примеси из-за того что мак не тот...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Траванулся

Топигстартер - неадекват с суицидальными наклонностями, да блеать, как так можно то, захотелось уебаться разок, пошел себе в магаз, купил там семок, по телевизору видно о них узнал, сварил как кашку манную и вхуячил, саня361 тебе не сюда явно, к психиатору участковому... для начала...
ЗАКИНУЛО тебя дружище к хуям, выживешь - отпиши, как ощущения, да - кстати, колоться не передумал??? Если да, то блеать, всем кто у меня попросит, буду предлагать твой рецепт, а че... дешево и сердито, одинхуй в итоге - сдохнет с такими мозгами, а нет, так может и откажется от этого замысла, что ни на йоту нехуже.... Это ИМХО...
 

саня361

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
30
Адрес
Барнаул
Re: Траванулся

все нах,не колюсь больше... Как бабка отшептала
 
Сверху Снизу