Не блевать под перцем.

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
мнда ну и проблема, когда мы с друзьями начинали все блевали и в кайф, это потому что каждый раз организм еще как отравление воспринимает. Cо временем пройдет и тошнить станет непосредственно перед, а не после . Но лучше до этой стадии не доводить ) У тебя еще толера нет особого видимо
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
компот написал(а):
Speedy Gonsalez написал(а):
Посмотрел бы я на тебя, когда ты вмазался бы герой+коксом, ну или хотя бы коксом...
Блюешь прямо на приходе, потому что там уже если блюешь - то это показатель, что вмазался хорошо

Нашел, чем хвастаться, уважаемый. Коксом доводилось, хорошим, поверь. ИМХО, его вообще лучше именно нюхать.
Да нет конечно, дело вкуса, но вот я готов был убивать инсулинкой в глаз :D - тех пылесосов, кто нюхал кокаин, а не колол или курил его :D
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
хаш-хаш написал(а):
Может я чего-то не понимаю, но зачем лишать себя такого удовольствия? Согласен, если там кто-то в рабочее время, но в остальном...ну тогда можно и не вмазываться, если бороться с последствием, да ещё таким кайфовым.
Мы в молодости садились вмазанные у фотанчика, пили до отвала, курили и уже сами пускали фонтаны воды. Да, чёрт возьми, я и сейчас при случае делаю это с удовольствием, заодно и желудок прочищаю, ну во всяком случае, я так думаю :D . То же мне, нашли проблему :ne_vi_del:
М не говори)))/
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Уважаемые камрады.

Вот уже лет 6 как сполз с черняшки, по причине её отсутствия. Но сейчас время от времени ставлюсь перцем, не чаще чем раз / два в месяц. От перца или от его не частого употребления меня постоянно рвёт (что в принципе было когда я только начинал употреблять черняшку, лет 10 назад).
В общем вопрос: Что можно принять/добавить и т.д. чтоб не блевать?
Раньше как-то выручал димедрол, сейчас нет возможности его приобрести.

Зы. Понимаю что блевать под перцем в кайф, но мне лично не очень (ну может только по началу).

Заранее всех благодарю.
Рвота по физиологии от опиатов присутствует всегда,так как все опиаты являются алкалоидами,которые блокируют перестальтику желудка.Желательно от рвоты не избавляться так как это наши КПР(компенсаторно-приспособительные реакции) Другой вопрос это отсутствие рвоты является неким сигналом,звоночком от организма о толерантности(привыкание) Когда у меня возникало чувство тошноты под опиатами я просто медленно вдыхал через нос,а выдыхал через рот.Помогало
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Никогда не понимал этот "особый" кайф в блевоте от опиятов. Блев для меня всегда одинаковый, просто если сильно уделанный то безразлично становится. Я кстати принадлежу к числу людей у которых тошнота от метадона всегда, и независимо торчу я раз в месяц или бахаюсь уже 3ю неделю) Сколько я таблеток не перехавал - ниче не помогло, а вот несколько точек Супрастина сразу решает эту проблему) Пипольфен тоже на отлично, но т.к. он не слабо усиляет и без того лютую дурь если ты без дозняка то и особый смысл заключается именно в устранении побочки, поэтому нужен совсем децел, он ещё и вены вместе со "сладким" бульоном сожгет за 1 укол.
 
Последнее редактирование:

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Первые разы на приходе от ханки помню чих пробирал .иголки голову разрывают и чихотка))
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Чих никогда не испытывал) Ханку правда и не пробовал, а героин попадался такой что покалывания от него легкие были частенько, когда дозняк разгоняешь то неприятные, аж обламывали) Но пер такой герыч всегда будь здоров)
А еще помню от сильного передоза метадона с героином потом на след сутки даже взгляд на баян вызывал рвотный рефлекс почему то
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Частенько от мяса такая же фигня. Чуть перебрал и писец-полощет мама не горюй и состояние припизднутости. А под хмурым полоскаться было в кайф, как плюнуть. Без напряга и побочек. Давно уже так не было.:grab_li:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не, мне только под ханкой нравилось тошнилово.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Даа.впервые с тошниловым и блевотой в Кронштадте сознался.там до хуя этого "дела"было.до сих пор помню как приятно блева клёва.и догонялись травой знатной.
Стоит значит дневальный и сосульки сшибает(у нас там по холоду жестко было)в гальюне с краников,а мы подбегаем и работы ему добавляем.
А тепло с нее было....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Было,давно. Щас там йух(
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
От трамала кстати в детстве тоже поласкало очень неприятно, часто обламывало кайф
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Я блевал только когда начинал,и только когда по ноздре,а когда ставить начал ниразу не было.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С ханки бывало, и то по началу. Потом нет.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
c гердоса блевал как сволочь последняя, но чтобы в кайф - только после долголетней системы. а до этого блевантин означал жуткий передоз, и блевать на тот момент нихуя было не в кайф, ибо было ощущение что досвидос с концами. а то еще рубанёшься и блевотиной захлебнёшься.
позже, въебаться до блювотни означало что въебался качественно.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
От героина, блевал только первый раз ВВ, пару раз....опосля, 20 лет, именно от действия опят, не рыгал ни разу, даже на передозах, когда налаксонили.....до прошедшего января или февраля, когда под тропой, прогнал за сутку, почти грамм медка......тропик отпустил и я оказался мертвый, весь день блевал...перестал только уже вечером!
Знатно, блять приделался!!!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Самое оптимально пиполфен, но к ниму толер высокий. Потом когда подсядишь на пиполфен тяги не будет. Хоть весом ебашь. Помню лет 10-ть назад провизор мне в аптеке аналог пиполфена посоветовала. На нём и слез. Она потом даже улыбалась когда я ей сказал что слез по её совету с пиполфена. Как вариант узнать у провизора аналог пиполфена по торговому названию. Супрастин шляпа.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я от опиатов любых блюю постоянно. Сколько черным не колюсь , рвет аж силы все теряю..аж в глазах темнеет и недомогание жуткое . Если не тошнит значит недокол. От меда вообще еще 3 дня икаю как только затяжку сигареты делаю .
Помню еще когда кололись феном и солью одного интернет продавца то на приходе подмучивало жестко. А у других такого не было ..
Я уже поняла что от медленных полюбом блюю. Такая реакция организма. В
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я от опиатов любых блюю постоянно. Сколько черным не колюсь , рвет аж силы все теряю..аж в глазах темнеет и недомогание жуткое . Если не тошнит значит недокол. От меда вообще еще 3 дня икаю как только затяжку сигареты делаю .
Помню еще когда кололись феном и солью одного интернет продавца то на приходе подмучивало жестко. А у других такого не было ..
Я уже поняла что от медленных полюбом блюю. Такая реакция организма. В
Это просто с непривычки ,радуйся,что это ещё с тобой происходит ,потом перестанешь -но будет уже поздно .
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это просто с непривычки ,радуйся,что это ещё с тобой происходит ,потом перестанешь -но будет уже поздно .
Я наблюдения эти долго веду уже
Вне зависимости от сроков употребления. Одна и та же реакция .
 
Сверху Снизу