Не блевать под перцем.

ggotik05

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1
Уважаемые камрады.

Вот уже лет 6 как сполз с черняшки, по причине её отсутствия. Но сейчас время от времени ставлюсь перцем, не чаще чем раз / два в месяц. От перца или от его не частого употребления меня постоянно рвёт (что в принципе было когда я только начинал употреблять черняшку, лет 10 назад).
В общем вопрос: Что можно принять/добавить и т.д. чтоб не блевать?
Раньше как-то выручал димедрол, сейчас нет возможности его приобрести.

Зы. Понимаю что блевать под перцем в кайф, но мне лично не очень (ну может только по началу).

Заранее всех благодарю.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
супрастин в ампулах как димыч добавляй и все.только не очень много
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
суприк те в помощь. ожна калисо расталоч. если гера хорошый то он так раствориться. тока не кипяти
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
любой антигистамин.
супрастин,тавегил,пиполфен...
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
извиняйте за оффтоп, полезная инфа для меня, я даже не думал что ПОЗЫВОВ можно избежать. Спасибо, попробую
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
zombiibiza написал(а):
говно, ну если ампулу вколоть в/в, то я проблевалась от прихода, а потом все нитряк
нарКОТварь написал(а):
тавегил,пиполфен...
вот реальная тема, право я отдаю предпочтение пиполю
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
БЛИН НЫЧЕ ПИСАТЬ НЕ ХАЧУ )))))))))) НО ЛИНА)) БЕЗ СУПРИКА ТАК БЕЗ СУПРКА )ТОКА ТРЕХАНЕТ МАЛОСТ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пип сука дорогой счаз...хотя я редко полощусь мне ничё не надо.паходу от организма зависит...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Может я чего-то не понимаю, но зачем лишать себя такого удовольствия? Согласен, если там кто-то в рабочее время, но в остальном...ну тогда можно и не вмазываться, если бороться с последствием, да ещё таким кайфовым.
Мы в молодости садились вмазанные у фотанчика, пили до отвала, курили и уже сами пускали фонтаны воды. Да, чёрт возьми, я и сейчас при случае делаю это с удовольствием, заодно и желудок прочищаю, ну во всяком случае, я так думаю :D . То же мне, нашли проблему :ne_vi_del:
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
обожаю блевать
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не блюется мне
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
а меня выворачивает на кумарах когда сушишь кору,и от запаха опия,начинаются дикие спазмы но желудок пустой поэтому просто дёргаюсь в позывах рвоты,я брызгаю туалетной водой на полотенце и заматываю им лицо как ганстер и так варю.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Santilus написал(а):
не блюется мне
Аналогично,даже после длительного ремисса в пол года.никаких позывов,это осталось где- то в 80-х.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
я тож в редких случаях..... когда уж совсем в такие сопли... да и то не всегда.
 
A

Anonymous

Перестать применять вв инъекции или снизить дозу.
 

перцеед

Юзер
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
димедрол еще.. он тоже антигистамин
а вообще да, поблювать вкайф, но бывают обстоятельства, когда ето очень мешает
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ReaL007 написал(а):
когда сушишь кору,и от запаха опия,
это если не спиздеть токсикация называетсо,те организм уже предчувствует отравление и говорит какбэ нахуй. так же когда ждёшь вот вот оно и начинает наружу выбивать,значит всё заебись будет раскумаришься...на подсознательном уровне уже действует. ненавижу вот эту хуйню,обычно бежать надо или в такси едешь,а тут буэээ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Учитывая что потребляешь не часто , соответственно системы нет . :up:
Раз блюёшь значит можно порадоваться за тебя , так как твой организм ещё борется...Правильно написал Патрик , это и есть токсикация , а проще говоря отравление организма . 8-O
У тебя есть два варианта :
Первый - Как написал НарКОТварь это принимать любой антигистамин (супрастин,тавегил,пипольфен...) , но учти что это имеет побочки (жжёные вены , привыкание , сонливость и т д ) гердос без них переть потом не будет !!! :ni_zia:
Второй - Просто снизить дозу , со временем ты сам перестанешь блевать и как Немец и Santilus будешь об этом вспоминать с иронией ... :hi_hi_hi:
P.S. - как написал Хаш-хаш " То же мне, нашли проблему " ?!:bra_vo:
От себя : Я тоже раньше блевал дальше чем видел , почти сразу как поставился , прямо на приходе ....Сейчас по прошествии времени очень хотелось бы вернуть то состояние , но увы .... ;))
 
Сверху Снизу