Не блевать под перцем.

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Да с герыча поблевать это прям кайф..эх.Димедрол тоже вроде противорвотное,однако блевал когда на нём варил не однократно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
svarnoy написал(а):
Да с герыча поблевать это прям кайф.
не согласен :D
под опиатами блевать ПРИЯТНЕЕ ,чем без них,но не в кайф.для меня.
конечно спазмов нет лютых и тп. но всё равно-нахуй это занятие.

кстати с героина я и не блевал никогда.все блевали в сорок струй,а меня тошнило,но не более того.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Думаю что особенности организма тоже имеют место . Знал людей кто вообще как и Вася ни-ни , а я по молодости только закурю и понеслась . Зато под мясом , сколько не сделаешь ни разу , вот так .
 

beholder82

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
17
Под мясом блюёшь обычно,когда на пустой желудок ставишься либо свой дозняк увеличиваешь(для тех кто не в теме,он не растёт как на говне быстро)
Ну к слову иногда и приятно,только не наизнанку :ti_pa:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
У меня последние годы рвота от медленных тем стала напоминать оную от быстрых - то есть, блюёшь не от действия вещества, а от нахлобучки. Кору выпариваю - и спазмы тошноты, или, ещё чаще, только поставился, ещё и приход не растащил, как мощный позыв к рвоте. А чтобы пёрло - и блевать, я уже и забыл, что так бывает, ну, если конечно не переборщил конкретно, когда уже сам понимаешь, что отравлен.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Да нехуй вмазываться просто! Тогда стопроцентов никакой блевоты!:)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Любой антиалергетик. Пиполфен например.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Помню этот ужос в центре города кагда из окон машины блевать начинают.
Или скулы сводит от избытка димидрола.(четвертинку супрастина хватит)
 
A

Anonymous

Димедрол конечно лучше, сочетание гера+димедрол - и не блюешь и состояние намного лучше, хочешь залипаешь, хочешь движуху наводишь.
А пипольфен сука - вмазываешься и залипаешь намертво, на несколько часов, а после когда чуть отпускает уже, то и кажется что непрет нихуя так как следовало бы, хотя и вмазался нормальной дозой. Но не блюешь - ни от первого ни от второго, за остальные супрастин и т.д. уже не пробовал.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
Зато под мясом , сколько не сделаешь ни разу , вот так .
обычно тож не тошнит меня. а вот с мяса я иикаю... хожу и икаю постоянно. по два дня. пока держит. и хз чем э то вызвано?
а в последний раз мало того, что икала. так тошнило еще. причем нормально так. то блювать. то икать.. обламывало это очень сильно. хотя вот вроде сделала мало. но накрыло сильно. залипала ппц как. вобщем что-то странное со мной творилось)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sat написал(а):
А чтобы пёрло - и блевать, я уже и забыл, что так бывает
Кстати да, под опиатами давно не тошнит и обхожусь без всяких димычей-пипольфеноф...вмазанным могу бухать-закусывать неограниченно..ноу проблем
вот перед раскумаркой иногда бывают непроизвольные спазмы, но это другая тема
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бывает блюёшь даже с небольшой дозы. Но зачастую все - гуд, даже если пил перед етим. Может рвотный еффект дают химические различия данного в- ва, или какие нибудь нахуй добавки от изобритателных химиков. Я про фентанил , если что..
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Не блевал почти никогда. Ни в начале употребления, ни сейчас, когда доводится. Правда, бывает прет чето заточить или попить вкусно, вот тогда все выходит обратно незамедлительно. В таких случаях тожа антигистамины помогают? Потому что удовольствия особого я от этого не наблюдаю. Ваще блевать на дух не переношу.
 
A

Anonymous

компот написал(а):
Не блевал почти никогда. .......
..... Ваще блевать на дух не переношу.
Посмотрел бы я на тебя, когда ты вмазался бы герой+коксом, ну или хотя бы коксом...
Блюешь прямо на приходе, потому что там уже если блюешь - то это показатель, что вмазался хорошо :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Speedy Gonsalez написал(а):
Блюешь прямо на приходе, потому что там уже если блюешь - то это показатель, что вмазался хорошо
не согласен,кстати,нихуя s:-) блев-это реакция конкретного организма.кто то блюёт заположняк и постоянно,кто то вообще не блюёт.
ЗЫ.а чего ты не зарегаешься? сразу намного больше будет видно,кстати. ;-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
раньше от табака мутило,бывало до блевоты.(но только от такой черной прокислячиной одной точкой,после которой сразу стареешь на 40 лет.(но и к такой привыкаешь,и потом не мутит,так что стаж и наглухо разбитая кишка все решает думаю.
Это я по себе сужу.
вот вспомнил бывает что желудок забывает включаться,но для этого надо хорошо не один раз втереца и тогда сероводород блевота и вся хня.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Один раз на дискотеке, 2й курс, приличный клуб, студентческая вечеринка, все дела ))
Михаил въепал 7 неотбитых колес Залда, потом через пол-часа какое-то вино, пиво, надо же с одногруппниками отметить начало учебного года )) Про антигистамины не знал тогда.
Итог - 2 раза выбегал на улицу, в 3й не успел, залил 2 раковины и пол в туалете )) Слава БГ охрана не спалила, удалось уйти тихо по-английски :D
Один раз в автобусе, под кодой и литром вина. Кода была с какого-то тетралгина, поэтому кофеин перебивал, и казалось что НЕПРИОТТ ) И тут под вечер в полном автобусе он отпустил.
А меня стоит отметить в автобусах всегда укачивало ) Тут я встаю к выходу и понимаю, что пиздец )) Струя бьёт горизонтально в толпу народа, которая тоже не трезвая )) Ах-ха-ха )) Валил из автобуса галлопом, уворачиваясь от пиздюлей ))) На удивление попали всего пару раз во голове, вскользь, даже синяков не было )
Один раз дома, успел технично наклонить голову, и клавиатура с креслом не пострадали )) Родители в аккуе были: сидит трезвый чел, и тут нисфига буээээ....
Посередине дороги один раз, переходил улицу среди бела дня так сказать. Голову в сторону отвернул, и даже шаг не замедлил. Типа так и надо, как высморкался ))
Это почти все моменты. Через пару лет торча я заметил что супрастин мне больше не нужен, не тошнит и так.
Видать какие-то рецепторы я им отдавил. С тех пор никакой тошноты, только под гером бывает мутит, если лишкану. Минут 10-15 на входе. Потом норм. Чего и вам желаю ;-)
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
нарКОТварь написал(а):
]
не согласен,кстати,нихуя s:-) блев-это реакция конкретного организма.кто то блюёт заположняк и постоянно,кто то вообще не блюёт.
ЗЫ.а чего ты не зарегаешься? сразу намного больше будет видно,кстати. ;-)
Не согласен. )) Если вмазаться миксом гера+кокс=блеванешь стопудово :D

Привет. Вот зарегался. Богатый однако форум. ) Как в личный раздел зайти, как аватарку загрузить помогите?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
профиль в левом столбике.личка самый верх,слева.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Speedy Gonsalez написал(а):
Посмотрел бы я на тебя, когда ты вмазался бы герой+коксом, ну или хотя бы коксом...
Блюешь прямо на приходе, потому что там уже если блюешь - то это показатель, что вмазался хорошо

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Нашел, чем хвастаться, уважаемый. Коксом доводилось, хорошим, поверь. ИМХО, его вообще лучше именно нюхать. Да меня, дурака, пинаетгребетволокет и так непохуйне.

Чо каво, опять же...

Ес айвонда, уа уа уа уа
 
Сверху Снизу