Не БЕЙТЕ женщин!

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Мутные Глаза написал(а):
Хохол написал(а):
Мутные Глаза написал(а):
не, ну пендаля мразоте отпустить это за милое дело. но не более

А то ББПЕ брат становись в наши ряды :ziga:

не, ну ты вот бил бабу по ебалу? хоть раз?
я - нет. не было случаев. и пока не собирался.

Да нет конечно, те девушки с которыми я общаюсь, нежные приятные создания, на них только дрочить рука поднимается :LOL:
да и поводов бить как-то не представлялось. Да и не конченный же я, в конце концов, бабу трогать. Живет и живет.


ходила в клубы там знакомилась а утром приезжала выебанная
а нехуй было отпускать иё саму. и видимо сам он ее не часто трахал, раз так вышло.

А вот на это мне глубоко похер s:-) Дело прошлое, дело давнее. С тем типом то уже не общаемся, примерно как я курить начал дурь. Он же ж блять праведный такой, алкаш.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Такой совет.Чтоб не избивали и деньги на наркоту не тянули. Девушки! Не знакомьтесь заочно по преписке (он вам такое наплетет!) с сидевшими наркоманами, не выходите за них замуж и не посвящайте жизнь этим конченым мразям. Хороших среди них % 5. НЕ далайте на это ставку от одиночества. Сначала ты пашешь только на себя-зарабатываешь на герыч. А потом еще на вас обоих и за то, что мало принесла, получаешь пизды.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Pokemosha написал(а):
Сначала ты пашешь только на себя-зарабатываешь на герыч. А потом еще на вас обоих и за то, что мало принесла, получаешь пизды.
И это правда.
Ищу себе такую женщину сейчас, что бы въебывала на пожрат и на герку, а я ее пиздил на кумаре. Мечта поэта прям.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Что за отношения у вас, у меня всё наоборот. мутил и на себя и на девчонку.а ссориться я дома не люблю и так нервяков хватает. дома надо прийти в тепло и уют. а если любимая мозги пилит то ей не то и эдак. пусть чемоданы собирает и пиздует. так в прошлый раз и вышло.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Мужчина, бьющий женщину-это скот!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Считаю что бить женщину -- последнее дело.
Но бля, встречал я таких женщин, которые по другому ни как не понимали.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ну хуй знает.вообще женщину нельзя бить. :otstoi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Когда моя бывшая изводила мне нервы, я максимум что делал- это кидал телефон об асфальт, или бил кулаками в стену, или орал на неё на весь дом. Но никогда не бил.Позволить не могу себе такого.. Она у меня не торчащая была, так её бесило моё уделанное состояние - этим я её изводил, в итоге на нервах , она спилась... Но об этом я уже говорил как-то..
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Наткнулась на темку опять,решила пример один написать:: есть пациент у меня один,корифанимся,он с чеченских событий головой то сильно отбитый, депрос всегда, но семьянин- страсть,жену обожает,над дочками воркует....все себя штопант: то там шурур вкрутит,то пластину вставит,позвоночник тоже на боттах,колего ща протезировать...но не суть....Короче был какой то праздник и они с женой бухнули,она его истерикой спровоцировала,дал он ей леща,а лещ от спецназовца он конечно качественный.....ну и что хорошегл,с советов подруг ёта дуреха на развод подала.....она думает,что с двумя детьмт ей бабе за 30 легко нового семьягина найти будет наверное.Он же после воен.действий 3кв. ее обеспечил,не работает она,машина- не мпшина,вся в бирюльках....видела я ее...поиводил лечить...

Я к чему это все? Провоцировать не надо и горячку пороть не при каких абстоятельствах!Особливо если есть ради чего держатбся за оьношения!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Клинт Иствуд написал(а):
Некоторые женщины любят это и сами провоцируют. Такая форма мазохизма.
такое действительно есть.они обычно и не скрывают этого.

ryapushka написал(а):
с советов подруг ёта дуреха на развод подала..
подруги ей,наверное,от зависти такого насоветовали.эх,женская дружба частенько такой бывает.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
У моего бывшего было такое мнение - чтобы баба была послушной, ей нужно порой показывать, кто тут главный. Так что периодически я получала пиздюлей, находился какоё нибудь повод или мой косяк и вперёд, ну а месяца через 3 как косячить престала так, чисто раз в 1-2 месяца лёгких пиздюлей или просто дикий ор, "чтоб знала", как он говорил. Ну ничего, терпела как то.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я женщину ударил всего один раз в жизни, притом что провоцировала она, видела что я взвинчен до предела, вот фляга и брызнула. После этого, какой бы мразью и скотиной не была баба, я никогда не подниму руку, так как это делает меня трусом и слабым, я лучше хорошенечко выпью в рыгаловке, взглядом выберу самого большого кабана и вперёд, обычно пиздюли помогают...Либо мне, либо я.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кислый
Она хоть не покалечена? А то был у меня один, отсидел в целом 11 лет,последние 8 лет на строгом,и головка у него там поехала, так он мне один раз так навалял,я дома валялась блевала от сострясения, и не успела в себя придти,как он меня второй раз уже убивать начал....и в машину закрытую из газового стрелял,когда я там с другом сидела....муж моей сестры посадить его хотел,но я не дала ему,говорю не лезь, что за фигня, я с ним встречалась,а теперь мне его сажать надо будет, пусть гуляет,некрасиво это...а муж сестры мусором трудится. И в итоге я от него сбежала бухая, так он до сих пор забыть не может,а прошло уже больше 7 лет, люблю-куплю,прости, такие всегда потом извиняются и в ногах даже валяются в прямом смысле, болезнь вообщем,голова бубо совсем. Не могут себя контролировать. И бить меня не за что было, просто диагноз у него есть.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да нет конечно, не покалечил, не со всей же дури влепил, так, можно сказать леща, даже не ёбнулась. Просто стыдно становится за себя. Даже спустя такое кол-во времени.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Кислый

Слова стОящего мужчины.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
если женщине въебали кулаком да не раз,значит нет в ней женственности. если мужик ударил свою женщину ,значи.т нет в нем мужества,а остальное все провокация с любой стороны.
 
Сверху Снизу