Не БЕЙТЕ женщин!

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
приношу свои извинения пользователям, и знающим нас лично за свою женщину, у нас уже все хорошо, надеюсь,больше такое не повторится s:-)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ryapushka написал(а):
Ну как же- а запах мужчины в доме?))))
и запах женский ...
а вапще бабонькам многим важно чтоб хоть ктото рядом был..стерпят многое..ибо негоже одной быть, хоть кокойто мужичонка рядом чтоб был и то радость
щас столько ток-шоу на эту тему ...ваххх
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Абрек написал(а):
бабонькам многим важно чтоб хоть ктото рядом был..стерпят многое..ибо негоже одной быть, хоть кокойто мужичонка рядом
Типа хоть кривой , хоть косой , но весь мой и родной .... :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
молодец Серега, что раскаялся и вину признал, некоторые в такой ситуации продолжают права качать.
терпения вам и взаимопонимания :ki_ss:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
knife80 написал(а):
у нас уже все хорошо, надеюсь,больше такое не повторится
Я рада за вас! берегите друг друга всетаки! И уважайте.
А Анна твоя- святая женщина! вот.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
на днях моя мне все лицо исцарапала :ti_pa: пришлось вдарить по щеке :nez-nayu: нежно правда.ну а так бы изуродывала меня к херам как нех делать :hi_hi_hi: хотя 15 лет вместе или больше
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
пиздец бред какой то.Получила пизды,значит было за что!Карма.(Где водка там всегда так,скажи спасибо что ножом не пырнули)
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Всем привет!раньше всю жизнь щита что девушек бить как то не приемлимо,даже если сильно хочеться, не когда не опускаться до тонкого, но со временим начал понимать что порой бывает токие моменты когда сука.это просто не обходимо даже так для профилактики
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Лично я считаю, что себя надо держать в руках и вообще кулаки поменьше распускать, а по делу и уж точно не в сторону женщины.
Сам никому не изменял, но бить за измену, из ревности и т.д - не комильфо для мужика, ИМХО. Изменила - в охапку, на улицу, а там пусть едет к родителям или на родину(нет денег на билет и еду - дам, не зверь), досвидос. Мужик изменил - тоже не понимаю таких, которые в тайне что-то делают. Разойдитесь просто кто куда и всё.
А за свою женщину мужик должен всех, как зверь порвать права она не права. Она его женщина, а он должен защищать её и только её, а не всяких олухов.
По поводу битья женщин за хамство, говорю же, в охапку и за дверь, а не наотмашь по лицу.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
не, ну пендаля мразоте отпустить это за милое дело. но не более
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мутные Глаза написал(а):
не, ну пендаля мразоте отпустить это за милое дело. но не более

А то ББПЕ брат становись в наши ряды :ziga:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Нет! нет!это все хуйня то что мол как так девушку бить нельзя не кросива и т д. есть такие очень милые и по началу тихие как мышки или МЫШИ ТАК ТОЧЬНЕЕ ДЕВОЧКИ которых не просто бить их пиздеть просто не обходимо
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
повелитель написал(а):
Нет! нет!это все хуйня то что мол как так девушку бить нельзя не кросива и т д. есть такие очень милые и по началу тихие как мышки или МЫШИ ТАК ТОЧЬНЕЕ ДЕВОЧКИ которых не просто бить их пиздеть просто не обходимо

и как себя уважать будешь после этого?
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Блин, так и мужики такие есть, которым 10 ударов кнутом на главной площади всыпать не грех, как в старые добрые времена, при Царе.
Просто дистанцируйся от таких "баб" да и всё, реально время сэкономишь. Дурная баба в такой омут утянуть может, годами расхлёбывать придется, если жив останешься. А она выплывет как ни в чем не бывало и дальше глазки строить другим будет. :otstoi:
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Воу воу, раскричались! ББПЕ еще никто не отменял! :yo: ББПЕ - Бей Бабу По Ебалу
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Lester написал(а):
Лично я считаю, что себя надо держать в руках и вообще кулаки поменьше распускать, а по делу и уж точно не в сторону женщины.
Сам никому не изменял, но бить за измену, из ревности и т.д - не комильфо для мужика, ИМХО. Изменила - в охапку, на улицу, а там пусть едет к родителям или на родину(нет денег на билет и еду - дам, не зверь), досвидос. Мужик изменил - тоже не понимаю таких, которые в тайне что-то делают. Разойдитесь просто кто куда и всё.
А за свою женщину мужик должен всех, как зверь порвать права она не права. Она его женщина, а он должен защищать её и только её, а не всяких олухов.
По поводу битья женщин за хамство, говорю же, в охапку и за дверь, а не наотмашь по лицу.

А за измену можно и голой на площади выкинуть. Была такая история. Правда не со мной, а с другом. В общем он узнал что его, на тот момент его, девушка изменяет (ходила в клубы там знакомилась а утром приезжала выебанная (правда без следов)), узнал случайно, ушла в трусах пришла без них, пизда мокрая, ну явно ж не проебала она трусы в метро или в автобусе.

Ну короче он с ней ни о чем не говорил даже, просто водки предложил, набухал её, вызвонил меня, подъехал к падику, загрузили тело на заднее сидение, он ее раздел, написал на бумажке "Шлюха", приехали на площадь города (где всякие праздники-хуязники проводят), выгрузили, развернулись и уехали. Что с ней дальше было - неизвестно. Лично мне насрать, а ему вроде как тоже. Шлюх не жалко.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
И да, водка мужикам колпак срывает. Начинаются путания, где что, что нельзя что можно, отпиздить бабу до полусмерти - да как нехуй. Смелости дохуя и рвения.

Вообще алкоголь злая штука. Поэтому и начал дуть! Растаманам алкоголь не нужен! :yo:
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Хохол написал(а):
Мутные Глаза написал(а):
не, ну пендаля мразоте отпустить это за милое дело. но не более

А то ББПЕ брат становись в наши ряды :ziga:

не, ну ты вот бил бабу по ебалу? хоть раз?
я - нет. не было случаев. и пока не собирался.

ходила в клубы там знакомилась а утром приезжала выебанная
а нехуй было отпускать иё саму. и видимо сам он ее не часто трахал, раз так вышло.
 
Сверху Снизу