Не БЕЙТЕ женщин!

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Басня. во во такие очень часто бывают, даже была такая девушка у меня что сама говорила что ей нужно иногда Пиздюлину хорошую вставлять. Ну её желание для меня закон :D
Конечно случаи и ситуации разные бывают, ну в большей части это провокация. А у кореша девчонка была, постоянно ему говорила, что ты тряпка, да носки в ебло кидала ему :)
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вместо эпиграфа:
я женщин не бил до 17-ти лет...
в 17 ударил впервые...
С тех пор на меня, словно удержу нет...
Налево-направо я им раздаю чаевые...
В.Высоцкий
делать женщине, физическое замечание руками (а тем более ногами!), да к тому же ещё по лицу(!) крайне не педагогично! :otstoi: а делать это не в воспитательных целях - вашпе не по-мужски! :sh_ok: я для этого, к примеру, использовал ремень (а чё? ;-) на меня в детстве действовало :smu:sche_nie:)...но с возрастом всё же пришел к выводу, что и этот метод физического воспитания напрасная трата калорий: если человек неправ, и у него есть моск(а следовательно инстинкт сохранения вида) то ему всё можно пояснить и словами, а если моск отсутствует, то...в общем не бейте умных женщин! :ni_zia: лично Я? :a_g_a: против! :ti_pa: а глупых...
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Я сам лично не раз был свидетелем таких видов ссор,когда мадам "перегибала" палку со всех сторон и что бы технично съехать,она начинала куесосить своего "ряженного" такими словами,что алкашня с Лукьяновки горесна пакала,когда это слышала..есесенна через полчаса такой беседы,летела добрячая "пиздюлина" и о чудо!он уже чувствует вину за расколбас,а она накидывает,-мол,вот красавеец,такое непорочное создание,не за что,не про что обидел.И ещё через мин 10 они идут взявшись за руки домой,он опустив головку,а она ковыляя.вот она радость семейной жизни))
ну а так,я тоже против физ.методов расправ на ж.полом
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
а бить человека вообще нельзя. даже своего ребенка. даже в раннем детстве по "пятой точке в педагогических целях". в угол поставьте. но "руками не надо трогать". а тем более - женщину...плохая - брось. но не бить.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Вот вы тут все такие правельные "плохая брось" "женщин бить нельзя" как со стороны хорошо давать советы. А если сама выпрашивает даже не выпрашивает а заслуживает есть такие пидаршы которых надо долбить, этот просто необходимо а потом бросать.
День профилактики ещё не кто неотменял.!!!
И вобще БЬЁМ ЗНАЧИТ ЛЮБИМ :hi_hi_hi: а после ссоры или взбучки секс во имя примерения огого какой хоть каждый день сорся ради такого секса.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
anakien а ты не когда не 3адумывался,что избитая женщина на тебя обидеться,подсыпет тебе азалептинчека и продаст тебя геем и3вращенцам на одну ночку,вот где сех класный будет)
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
уже не та написал(а):
anakien а ты не когда не 3адумывался,что избитая женщина на тебя обидеться,подсыпет тебе азалептинчека и продаст тебя геем и3вращенцам на одну ночку,вот где сех класный будет)
:LOL: :LOL: :LOL: сеструха,ты как всегда в своем репертуаре. :ki_ss:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Туа
женщину...плохая - брось.
но не бить.
Ну тогда бы и семей не было . Пару месяцев и расход , ибо женщины умеют сносить мозг .
уже не та
продаст
тебя геем и3вращенцам на
одну ночку
Анжелочко , твой жизненный опыт конечно горек , но это врядли произойдет . :-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
sergik1 опыт 3х браков не даст мне согласится)) и не спорь :-P
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Туа
Ну с таким как у тебя раскладом можно еще браков 5-10 совершить . А хуле , взяли да поженились , а как какой нибудь скандал - разошлись . Все просто . :-) . Только вот возникает вопрос - а зачем тогда вообще расписываться ? Можно жить и без росписи , гемора меньше с этими бракоразводными процессами в скором будущем , ибо ситуация рано или поздно возникнет и только дурак будет в себе постоянно все держать и терпеть . Сошлись ништяк , руку поднял (похуй за дело или без) - разбежались .
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
уже не та
Блин!!! чёш тебя в сторону гомосятины вечно несёт.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
anakien написал(а):
уже не та
Блин!!! чёш тебя в сторону гомосятины вечно несёт.
Да нормальная телка .знаю я ее приколы у нее такие ;))
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Как по мне,обижать физически,кого либо:девушку,ребёнка,животинку,заведомо зная,что не можешь получить достойную ответку-плохо,мы разумные люди(в большинстве)и должны понимать,и разделять чужое мнение(хоть и ебанутое временами),а воопче диалогом можно много чего добиться,только нужно найти правильный подход,а он всегда есть...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Анжелочко , твой
жизненный опыт
конечно горек ,
не думаю что разьезды на лимузинах по трём обезьянам,шансам и центральным станциям в окружении трансвеститов и красивых мальчиков нюхающих кокс,можно назвать горьким опытом...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Немец написал(а):
anakien написал(а):
уже не та
Блин!!! чёш тебя в сторону гомосятины вечно несёт.
Да нормальная телка .знаю я ее приколы у нее такие ;))
немец дядько рэспект тебе и уважуха! Мы с иркой любим тя!
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я не знаю.как со мной можно найти правильный подход(но чем черт не шутит)..,я даже когда молчу вывожу людей на эмоции.А те,кто по шел лесом,погуляют по нему и возвращаются( типа расставить все точки над"и"),ну или еще что-нибудь в этом роде. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
nobivan
Поверь мне подход есть не всегда, как у крепости не преступной которую надо штурмом брать, тобиш леща или по щам довать.
Бля походу вам не разу не встечались до того гнилые особы, хоть я и спокойный как танк но эти тупа засдуживали чтоб им леща дать.
А насчёт детей так это вобще для меня табу, я за педагогический подход а не за физический да и любят меня детишки я с детворой сразу общий язык нахожу, видать чуствуют что я добрый человек.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
уже не та написал(а):
немец дядько рэспект тебе и уважуха! Мы с иркой любим тя!
Девчонки вы помогли мне выжить..... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
nobivan
какое нах мнение ? Тебе по ходу еще ни разу нерв не прививали . Бывает , плетет подруга такую хуйню на тебя , что кроме как полным бредом это не назовешь . Пример : звоню , спрашиваю , "привет , ну как ты , как делишки " . А в ответ : "зачем такие ебанутые вопросы задавать " . Нормально ? Это всего лишь самое легкое , что всплывает в памяти . У меня , как у человека , измученного нарзаном ...ой , точнее долгим временем проведенным в застенкках , психика ушатанная годами , взрывается моментально и несет дальше по накатанной .
уже не та ты просто , было дело , ты как то писала , что тебя дружок твой хотел продать , не помню за что , то ли цыганам , то ли еще кому . :-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
sergik1
1. я не хочу обсуждать почему у меня были развод и новые мужья (за третьего буду ругать второго, когда на том свете встречусь)) и по чьей инициативе - я не склонна к исповедям.
оставлю место для вашей фантазии) но поверьте на слово - битой я не была еще ни разу. надеюсь и не буду))
2. я не хочу говорить, почему ни один мой мужчина в мыслях не имел поднять на меня руку, так же как и я его довести до такого кошмарного поступка в мою сторону. это понятно и так.

свое мнение по теме я озвучила выше))) физическое воздействие для меня неприемлемо ни в каком случае. меня даже родители никогда пальцем не тронули.
в моей семье не применимо даже словесное оскорбление (оскорбляя мужа я оскорблю в первую очередь себя, ударив ребенка - я покажу ему что прав, тот кто сильнее). Кто на что учился..."
тем более от моего мужчины - терпеть не стала бы побои ни в каком случае. еще бы побои сняла бы и заяву накатала бы. :nez-nayu: нефиг-нафиг лапы распускать на мою мордаху. Не для того мама ягодку растила :-)

у других по другому - это их выбор. Каждый дрочит как хочет ..(с)
 
Сверху Снизу