НАХУЙ здесь.

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Первая страница старый ТОР4 ,вторая новый .Не хватает вот того олд скула ,вы сами просто сравните паньчи ,спасибо Федоту за то что перенёс посты ,тем самым апнув лулзовую тему
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Дим ,у меня новый торч первую страницу открывает
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля Витя ты как всегда ))))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Затупил ? Ну извиняюсь,я в кашу пиздец...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Бля... ну вставлю и я свои мммм... 3 только 3 копейки)))) а я считаю пусть остается Ромарио, и не по причине, что согласна с ним... я вот например его оскорбления читаю (хотя надо честно отметить, что мну он не оскорблял... вроде) так вот... ну там про торчух, про стаж.... смотрю в зеркало и думаю: " я и еще лет двадцать продержусь))))" не хочу, быть нескромной, но я совсем не то, что он тут навяливает всем))) поэтому всем ээээ... заинтересованным советую : каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности" он сам за все платит, и отношение к нам к торчам со стажем... это зависть, бональное, что он не может)))) а потом веселит он нормально так))) ну это меня....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
А вот за это те пиздец, ! У меня жена чернокнижница, ща пошепчет кое-что над пентаграммой и усё, залупа во лбу у тебя вскочет, волк ты кудрявый))
Клоун ты дешевый,иди на хуй
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Всегда найдётся какая-нибудь феданза на торче))
 
P

Pampej

Предвзятое отношение у тебя, Антох, ну разве так можно )))))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля вобще не то блядь ну не то совсем бля скучные 2 страницы хуйни ,не тот посыл НАХУЙ уже совсем не тот нужен какой то супер герой на тор4е новый ,даже посматрите на Васю в 2012ом на первой странице ,как он задорно хуесосил ,нужен креативный человек,Бобец царство ему не бесное с Алёшей задавали ритм .Какое то затишье креативности ,Квакун жаль только в своей теме сидит )) Постарели все чтоле или хз
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
детский сад!! по всей видимости, некоторые персонажи кроме как слать нахуй, и сказать то больше не чего не умеют, да и то, только в интернете.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Чтобы креативно,люто-яростно послать нахУй,надо еще и яйцы иметь!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А вот меня задела хуйня про то что хуй знает сколько торчишь и колешься в пах. Ну вот я 10 лет на хмуром и в пах кололся и что я биомусор?. Бля в печь на хуй за такие слова отправлять надо, это наркофорум и тут за такое в ротешник ссут. Так что думайте котелком прежде чем высер свой запостить. А так мне некого слать на хуй, да как говорит хохол, форум уныл и благодарите нас, что мы содомию в чате с телками устраиваем, а то был бы милый чатик привет- привет. Хотя если подумать хочу послать одного человека на хуй, но не буду ибо я культурный человек и воспитанный.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
а у тебя пизденка чешеться,ссыкло ебаное?))))
сын обезьяны и осла,чушка ебаная,ИДИ НА ХУЙ)))
или что ты там с ним любишь делать,бабенка малолетняя)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ой, сын свинособаки объявился. Вот тебя с гордостью пошлю НА ХУЙ ибо ты жлоб и быдло. Лениво ссу тебе в ротешник ибо тугой струи спермы в свои глаза от меня недостоин.
Кстате раз ты такой ДЦПшник и первый в мою сторону прокукарекал, значит за собой что то чувствуешь, так что залезай под шконку и там хрюкай, а имел в виду я совсем не тебя. Так что мочеглот можеш хавальник свой прикрыть, пока еще раз не послали.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
сука ну ты и тупой дебил,бляяяя...ты хоть смотри кому я писал,вынь хуй то изо рта,а то слепнешь уже,хачик ебаный малолетний:D
как можно быть таким ебланом,хуй знает
нытик блять все на себя тянешь,вот ты пидор то а))))чуть что сразу на себя берешь чужое,ну ты и дятел:D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Про чатик, ультра знаешь как достаёт эта блевань, седня с Катей самуркой разговаривали, она говорит как ни зайду в чат, так хохол хуями кроет, и просто противно становится. Взрослые все люди, не катит уже это, мало кому нравится одна ругань и маты, тем более вы не тролли 80лвла.
 
Сверху Снизу