НАХУЙ здесь.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА,


алёша » 08 окт 2012, 12:22

Вообщем эта тема с направлением липецкого уебка нахуй затянулась и растянулась по всему торчу. Думаю мало кому приятно читать и считать как Сережу Дас Иха посылают нахуй множественное число раз и во всех темах.

поэтому, Сережа, хочешь быть посланным нахуй - заходи сюда, тебе здесь рады!
Здесь тебя всегда пошлют на хуй!

Иди нахуй , пиздабол. ( *)

Повстречав в комментах Дас Иха опять,
«пиздабол, пошел нахуй» надобно писать.

Ну и как у русского народа принято: с шутками и прибаутками и нахуй идти легче.


SyndromFX » 08 окт 2012, 12:26

Вам удобнее тут? Я могу все перенести. Тока это нехуево будет, искать по темам где вы уже успели отметицца




алёша » 08 окт 2012, 12:28

Перенеси Андрюха, перенеси.
Кстати можно , заново отсчет начать.. те старые нахуи просто стереть, а новые здесь.
Я думаю Сережа не будет против?)



SyndromFX » 08 окт 2012, 12:30

Еееба. Перенесу со временем. Не прямо щас.


SyndromFX » 08 окт 2012, 12:35

Есть идея получше. Идите ка в "словесныебои, путь к сумашествию". а эту тему я удалю, пока не разрослась, она лишняя. Не изза каждого же срача новую начинать, а сруцца у нас там.




алёша » 08 окт 2012, 12:42

давно уже идет молва, что надо бы раздел для срачей сделать.. И пилитиь там темы, дуэльные..
а то в СБ теряется сама суть.

Так бы было здорово. Есть тема "Вася пупкин vs пидор из Защеканска." Амбула, преамбула, ебля стоя, ебля раком, ссаные тряпки и всем видно кто слил, а кто на коне)

А данная тема пусть будет, ибо "Дас Их идет нахуй" это уже как мне кажется даже легенда Торча, а не просто словесный бой.
Ну сматри сам, тебе виднее.

а я на всякий случай скажу:

ДАС ИХ, пошел нахуй, пиздабол (*)




SyndromFX » 08 окт 2012, 12:45

Ой ладно, делайте что хотите и где хотите. Ничего не буду делать, придут админы, сочтут нужным - объединят темы или удалят эту. Нет - ну значит все ок. Я ленивый, а это самый простой выход.




Das Ich » 08 окт 2012, 14:20

О да(!) - нахуй в интернете эт как раз про тебяааа,несомненно бля...развернулся...
Заметьте как тс стал заметен на моем фоне?! Это прям звездный час его(!) Факт = не поспоришь.
В других местах отпишу ночью,АЛЛЕС...
ПС: тема пусть будет - здесь они будут плакаться друг другу и визжать от псевдоуспехов...
Ты где,распиздяйчик?! Активней в теме... Ну ка Ну ка,- работать бля, работать ,выполнять миссию )




алёша » 08 окт 2012, 14:27

иди нахуй, пиздабол(10)



ЖОРИК » 08 окт 2012, 16:19

а чё хоть случилось ?, лёша



Немец » 08 окт 2012, 16:25

алёша писал(а):
.. те старые нахуи просто стереть

Нихуясе,как это стереть??!!!А потом нахуёв недостача будет.Непорядок!


SyndromFX » 08 окт 2012, 16:28

ЖОРИК
Чего может случится. Какабычна. Ктонить ченить гденить не то сказанул. Причем возможно и не на этом сайте. И панеслась.



алёша » 08 окт 2012, 16:31

Да ничего не случилось. Нравится человек ( человеку ли?) быть посланным нахуй, вот и тыкается постоянно, где бы послали его.
Вот и подумал я , пусть все нахуи будут в одном месте.. И нам ( посылающим) и ему ( посылаемому) и вам( читателям) будет проще.
Все в одном месте.

А если серьезно? Это даже не объяснить наверное, точнее не понять. Послали нахуй, дали понять что не интересен, скучен и уныл, нет, все равно лезет, со своими болячками/обидками и трусами Сканка.хе-хе. Внимания не хватает, так хоть его привлечет. Ну я так думаю. Другого обьяснения у меня нет
Щас вон прибежит. Опять высрется.

Вообщем забей, Жорик. Хочешь напиши здесь : Дас Их, пошел нахуй.
Не хочешь просто наблюдай)




алёша » 08 окт 2012, 16:33

Немец писал(а):
А потом нахуёв недостача будет.

Ни фига подобного, У меня все ходы записаны. С этим поциэнтом только с пруфами и никак иначе.
Так что учет строгий).



Немец » 08 окт 2012, 16:39

Зер гут!



Боб » 08 окт 2012, 16:43

Сирожо

иди нахуй, чмо (16) это вапервых

вавтарых
Сэр гей, скока за макасы отвалил? рублей пицот или просто насосал? А куртку тебе ничё такую задарили хозяева твои, у меня такая тож была в 10м классе. Кстати чет смарю маловата, не моя ли? Её мама пожэртвовала Липецкой епархии. Вместе с моими там всякими джынсами и кроссами. Ну точняк, все совпало, думаю чё эт у тебя икон стока, а вон какой ты, пожэртвования у сирот отжимаешь.

втретих
иди нахуй, чмо (17)



алёша » 08 окт 2012, 19:53

Внимание!Achtung!Аttention!

Пошел нахуй, пиздабол!
Пошел нахуй, чмо!


срочное сообщение для пидораса липецкого.Дас Иха!

Сережа, над сайтом нависла реальная угроза закрытия. Ну подрочностей тебе знать не обязательно, ибо ты слишком туп для этого.
Вообщем сайт могут прикрыть и ты останешься без так полюбившихся тебе "нахуев".
Во избежания синдрома отмены, абстинентного синдрома, ломки, кумаров и т.д наша человеколюбивая организация пошла тебе навстречу. А посему запиливай сюда сове мыло или телефон. В случае закрытия сайта тор4, мы гарнтируем тебе ежедневный и качественный посыл нахуй по указанным тобой адресам.
С любовью мы.

наш адрес ЗДЕСЬ обращайся



Das Ich » 09 окт 2012, 09:59

ну чё ,eбaнytыe ? вaш пaтpиoтизм иcчё нe yгac? xe-xe мы eщё полeтим c вaми k звёздaм! тоka пpekpaтите с гopя xaвaть водкy! вот знaл жe ,знaл что ни хepa нe нapkи вы. обычныe синие пeрcонaжи пфф


алёша » 09 окт 2012, 10:16

иди нахуй , пиздабол! (17)

в свете последних событий, которые пока не стоит здесь афишировать)) реквистирую новый тег:
Пошел нахуй, пидорас! (1)




Боб » 09 окт 2012, 15:42

иди нахуй, чмо(19)
пошел нахуй, ябеда (3)
иди нахуй, пиздабол (18)
пошел, нахуй пидорас (2)



Coronella » 09 окт 2012, 15:47

Боб писал(а):
иди нахуй, чмо(19)
пошел нахуй, ябеда (3)
иди нахуй, пиздабол (18)
пошел, нахуй пидорас (2)

плюс один к вышесказзаному


Боб » 09 окт 2012, 15:49

иди нахуй, чмо(20)
пошел нахуй, ябеда (4)
иди нахуй, пиздабол (19)
пошел, нахуй пидорас (3)

так штоле?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боб » 09 окт 2012, 16:15

Боб писал(а):
пошел, нахуй пидорас (3)


пошел на хуй, педорас (4)



алёша » 10 окт 2012, 13:13

из темы" Вопросы Администрации"

Das Ich писал(а):
Ты избирателен,надо признать... )
думаю ты понял о чем я...
"Прелести уральских телок"" сохранены кстати...
Наверно меня не будет?
Так ведь проще?


Пиздабол, иди в спортлото напиши, там рассмотрят твою жалобу беспристрастно.
Там ты все можешь указать.Только слез больше.
А здесь да, симпатии, дружба, коррупция.
НавальныйДасИх идет на хуй

Язык нахуй доведет(с) Дас Их
Все дороги ведут нахуй(с) Дас Их

ну и традиционное:

пошел нахуй пиздабол(20)
пошел нахуй , чмо( 21)
пошел нахуй, ябеда( 14)
пошел нахуй , пидорас ( 88)


сережа, тут пацаны хотят зарегаться, именно из за тебя, чтоб нахуй посылать, примем?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=792hk5S8UIU



Coronella » 15 окт 2012, 04:01

Das Ich писал(а):
Так ,все прозрели? Теперь строго по писят рубасов - сорок девять не хиляет..


пошел нахуй, ябеда(14)+2



Едеткрыша » 15 окт 2012, 20:23

Бля, ну я ебанулась уже... Почитала сегодня этот срач глобальный. И нашла когда читать: на жёстких выходах. Так чуть не расплакалась в итоге. Пиздец вообще. Вот это реакция...



patrik » 17 окт 2012, 04:23

пошёл нахуй,петух


ElderJunky » 17 окт 2012, 04:44

... и меня он вывел,.. чо там? Нахуй в бесконечность...



Ultram » 17 окт 2012, 16:11

Пшел нах опездал.



kypag » 01 ноя 2012, 06:38

робяты ну нимагу найти на форуме причины опалы сирожы мож расскажете ?



наркотварь » 09 ноя 2012, 16:17

хотелось бы в этой теме передать жаркий нахуй нолибидо.
анджелла,иди на хуй.




алёша » 09 ноя 2012, 16:32

Я знал, что эта тема будет востребована))

тоже скажу: Нолибида, пошел нахуй.
Но сначала приди со мной рубиться в тему, которую создали по твоей прпосьбе.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боб » 09 ноя 2012, 16:41

где нашэ Сирожо? Кураг, опала в том поц охуел и возомнил правым и самым мудрым в любой ситуации себя, ну хуй сним возомнил, он начал это пытацо всем доказать и донести, причем через личную попоболь, обиду, унижэние, слезы, попутно посылая в направлении хуя уважаемых камрадов, за что и имеет.



наркотварь » 09 ноя 2012, 16:50

Боб а как он кричал,помните-мне похуй,я всё равно здесь буду,всех я ебал.
и где же он??? спилили ноги дазиху))))



Боб » 09 ноя 2012, 16:52

ну можэт он здесь, но ему просто стыдно)



наркотварь » 09 ноя 2012, 16:57

честно говоря,я уверен,что он мониторит ситуацию.человек то больной))))



наркотварь » 09 ноя 2012, 17:37

хотел бы ещё один нахуй тусануть а адрес руслан30,у которого каждый укол хмурого вызывает месячный запор.вы с нолибидо,кстати можете спеться и он тебе пробку анальную прочистит,когда в ваш порт прискачет.



knife80 » 09 ноя 2012, 21:05

руслан30 и nolibido НА ХУЙ, блять.... НАХУЙ!!!!! охуеть блять... вот блять шушера и чепуха... то спермоглоты, то пидеры... да ебаный насрать.. что за хуйня...блять..что вообще происходит, а?... пиздец блять яебу... охуеть ну просто.. НАХУЙ




наркотварь » 10 ноя 2012, 12:45

ну и ,я надеюсь,последний нахуй ,в адрес пидовки руслана 30,покинувшей нас вчера из за жизненной несправедливости в целом,и видимо того ,что на сайте нашем-не оценили его сексуальные умения.
хотя,вот это игривое прощание
RUSLAN30 писал(а):
бай.
,как бы намекает нам-только позовите и я сразу же вернусь.



Немец » 10 ноя 2012, 13:26

Торговица тоже нахуй-из этой же обоймы(((




ElderJunky » 10 ноя 2012, 14:31

наркотварь писал(а):
как бы намекает нам-только позовите и я сразу же вернусь.

зоебали вы патамушта:) Пораспугали всех форумных пидовок!!! Без них тоже, знаете, скучно станет... того же макосина вспомните? Так что, изи бейби, изи!!! :)



наркотварь » 10 ноя 2012, 15:00

ElderJunky так дело то в том,что пока не начинают сыпаться оскорбления лично в мой адрес-мне параллельно,кто там чего исполняет.тем более-это люди,для сайта ,абсолютно бесполезные.
а макосин,кстати,работает и поэтому не заходит.и,конкретно он,всё таки местный перорнаж,в связи с чем,ему,возможно,позволено то,что не позволено другим)) несмотря на всякие моменты,с ним связаные)))
уж не я ли,в своё время,как раз таки был против того,чтоб банить подобных персонажей.




наркотварь » 10 ноя 2012, 15:03

Немец писал(а):
Торговица тоже нахуй-из этой же обоймы(((

конкретно у этого,с головой вроде проблемы.



patrik » 11 ноя 2012, 13:36

башмак угарный типан,его и нахуй-то послать страшно,возмолиться может и вызвать кару.
а так пусть будут,все профессии нужны все профессии важны.




наркотварь » 13 ноя 2012, 13:19

хотелось бы передать горячий нахуй,вернувшейся анджеле нолибидо.анджелка,прыгай на хуй!!!
хоть один пидорок здесь появился,сублимация тоже бывает нужна.уж кому,как не морячку пидору ,знать про это.



наркотварь » 13 ноя 2012, 13:39

а вообще,эта голова сосущая не хочет понимать,как я посмотрю...хорошо...


алёша » 19 ноя 2012, 13:53

поциент вернулся
Хочу поприветствовать самого посылаемого человека форума этой незамысловатой мелодией.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RF9XlVcsZvE
ПС. Вопрос к знатокам лагерной и тюремной жизни. Как понятия требуют относиться к человеку который сломился из хаты, но потом вернулся?



homeboy » 19 ноя 2012, 14:00

алёша писал(а):
поциент вернулся
Хочу поприветствовать самого посылаемого человека форума этой незамысловатой мелодией.

ПС. Вопрос к знатокам лагерной и тюремной жизни. Как понятия требуют относиться к человеку который сломился из хаты, но потом вернулся?

под шконку таких
ломануться - это очень стремно



алёша » 19 ноя 2012, 14:05

Сережа, ты слышал?
homeboy писал(а):
под шконку таких

так что лезь.


ПТ. Дас Их, иди нахуй



patrik » 19 ноя 2012, 22:31

дас их,спой штоли как раньше
и пользуясь случаем передаю привет_иди нахуй



Dara » 22 дек 2012, 06:29

По понятиям, чтобы послать человека нахуй нужны веские основания. Хоть убейте, ни одного веского основания посылать на хуй Дас Иша я пока не вижу что то.Может, ты обьяснишь причину,по которой ты посылаешь Дас Иша нахуй. Он че, слид кого то, кинул или че нибудь в этом роде? У кого то есть предьявы к нему подобного рода? Опять же не вижу. Если по чему то мнению он уныл и скучен-это не основания.А за базар надо отвечать, верно?Получаецца, алеша создал тему без всяких оснований к тому.Тогда что же-любой любого может послать нахуй без обьяснения причиин?Алеша, да ты попросту фуфлыжник и вводишь в заблуждение нормальных юзеров. Конечно, Дас Иш не ебет собак, не выставляет свой хуй-с твоим интеллектом тебе, бобу,Немцу общаться с ним не о чем. Я общалась с ним в аське полтора года-он умный и интеллектый человек. И изменить мое мнение трудно-я не пожвержена страдному инкстинту. И с гораздо большим удовольствием я полслала бы нахуй тебя, алеша, вкупе с твоими прихдебателями.




наркотварь » 22 дек 2012, 16:05

Dara писал(а):
По понятиям, чтобы послать человека нахуй нужны веские основания. Хоть убейте, ни одного веского основания посылать на хуй Дас Иша я пока не вижу что то.Может, ты обьяснишь причину,по которой ты посылаешь Дас Иша нахуй. Он че, слид кого то, кинул или че нибудь в этом роде? У кого то есть предьявы к нему подобного рода? Опять же не вижу. Если по чему то мнению он уныл и скучен-это не основания.А за базар надо отвечать, верно?Получаецца, алеша создал тему без всяких оснований к тому.Тогда что же-любой любого может послать нахуй без обьяснения причиин?Алеша, да ты попросту фуфлыжник и вводишь в заблуждение нормальных юзеров. Конечно, Дас Иш не ебет собак, не выставляет свой хуй-с твоим интеллектом тебе, бобу,Немцу общаться с ним не о чем. Я общалась с ним в аське полтора года-он умный и интеллектый человек. И изменить мое мнение трудно-я не пожвержена страдному инкстинту. И с гораздо большим удовольствием я полслала бы нахуй тебя, алеша, вкупе с твоими прихдебателями.

о боже мой...Инна,ты какое отношение к понятиям имеешь?
если тебе интересно-могу пояснить.дазих не скрывает же что он любитель пизды жевать.соответственно,он пидарас,соответственно идёт на хуй.поняно? так получается по тем же понятиям,по которым ты просишь обоснование.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
По понятиям, чтобы послать человека нахуй нужны веские основания. Хоть убейте, ни одного веского основания посылать на хуй Дас Иша я пока не вижу
бестолковая пизда.более нечего добаывить...видит сёравно мониторит.ну и драчих нахуй пошёл заодно,чисто дабы тему не засорять.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дасих,конопатая срака,здравствуй же и иди нахуй щучья твоя голова :D
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Для ведущего шоу ты конечно дрищеват. заповедь новую тебе даю, хуила оранжевая : чтоб отписывал тут утром,днем и вечером, плюс собирал поддержку, ты без нее не ноль, а минус даже )
оу,здесь же принято нахуй посылать. да че тя слать - ведь ты и так раком стоишь и это навсегда. крепись педрик ))
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Инфанта,тупая ссука,ты заебала своим высокомерием и претензиями на избранность-99%,что ты голая пиздорванка или какой нить злобный голодранец в зависимости от того кто скрывается под этим ником.
От души-ИДИ НА ХУЙ,чмо!
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да иди на хуй злая противная дура инфанта,я ебал тебя в очко,знаки препинания решила замечать неправильные,только хуй изо рта вытащила и давай с ровного места других грязью поливать
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
D a n t e написал(а):
ваши сука крепят.
отсоси для заправки.я тебе звтра или дня через четыре всё распущу,пидоус вялый.
пока есть у тебя где раздуть,давай дамы свои одномастные. пидор ты и никто больше,кроме человека.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
иди нахуй данте
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
D a n t e написал(а):
Да,Питруччо, я щас брошу работу и ремонт , да буду ответы строчить тупой оранжевой трольчишке,не умеющей два слова связать. пиздец, ты гном , бгг.
итак,господа,дамы и не многими уважаемый пидарас данте,сейчас я выложу всю соль вопроса нашего и пусть хоть один человек пускай даже на толику,но задумается и сделает вывод,хотя всё и так понятно...
вот пидарас пишет и философствует:
один из простой семьи,соответственно окружение его понятно - начал клей нюхать лет в двенадцать, дальше больше - тяжелые вещества, никаких ремиссий вообще и как следствие вынес полквартиры и даже лупит родственников, не будем крайние уж случаи брать... Это одна степень этой пресловутой гнили... второй - мажор, окружение понятно совсем другое, если и наркоман , то наркотики другие плюс лечиться хорошо может позволить себе - и в чем его то гниль может проявиться? разве только в плохом характере... я конечно понимаю что можно проебать любые деньги и второй может стать первым,но предположим все же,что не стал. так вот, у первого эта гниль явно проявилась изза тэгов,а второй тоже гнилой, но степени её ой какие разные... во я гоню
ты не гонишь,а летишь нахуй вперёд сракой...но тут я отвлёкся,пардон...и тут я задаю вполне как мне кажется простой вопрос :
patrik написал(а):
те,по твоему мнению,мажор,по своей духовной сути и личностной концепции гораздо более человечен,нежели простой среднестатистический обыватель(быдло,как ты выражаешься)? и чем интересно это может быть вызвано?
на что я получаю исчерпывающий ответ пидараса:
D a n t e написал(а):
напиши ка сам че нить о личности. я посмотрю и не буду делать поспешных выводов
ещё раз чихну(пшёл нахуй пидарас)
где? ГДЕ БЛЯТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ТВОЙ УМ НАХОДИТСЯ,ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ ЕГО ОБЛАДАТЕЛЕМ?
чмо ты неумное и пидорас к тому же неотъёбаный-эти догматы мы уже давно установили,но ты не согласен конечно с этим.
что блять за день сегодня солнечный?(пшёл нахуй петух)
я могу продолжить,но думаю пока достаточно.пидор остался пидором и оправдаться он не сможет уже.поставлю точку и чихну ещё раз бодро вскинув зигу \о.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
ну как бы, держим уровень!

 
Последнее редактирование модератором:

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Однако задравствуйте
 

Вложения

  • Sef-hlFaV-Y.jpg
    Sef-hlFaV-Y.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 396

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
грёбаный екибастус , кого я вижу, Алексей здрахуйте \о
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Пользуюсь случаем, хочу послать еще раз посланных мною нахуй, идите нАдва :fuck:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
алёша
:ziga:
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
ух ты. Тру-долбоёбы пожаловали. Наверно водку у кого то спиздил,да смелости набрался )
Давай - тут уровень кретинизма и клоунства че то упал неизмеримо. Так что ты должен всех победить. Мелькай тут почаще,сцыкун - может хоть немного развлечешь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Bullett написал(а):
не плачьте в ментовке "ну как же так.. мне сказали это легал
ты берега то не путай.или опять ебало налил да осмелел?

я себя вообще не на помойке нашёл,чтоб этой стремотой ещё травиться.видать от неё у тебя извилины и склеились.
 
Сверху Снизу