НАХУЙ здесь.

B

Bullett

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

ŅарКОТварь
ŅарКОТварь написал(а):
Bullett написал(а):
не плачьте в ментовке "ну как же так.. мне сказали это легал
ты берега то не путай.или опять ебало налил да осмелел?
ну это я так.. к слову, так сказать в общем для всех, без перехода на личности.
я себя вообще не на помойке нашёл,чтоб этой стремотой ещё травиться
И это говорит нарк с почти двадцатилетним стажем :LOL: А где же ты себя тогда нашёл, Вася, если метадон в пах каждый день колешь?! :LOL: Я то как раз к синтетике отношения не имею, просто на тематических форумах долго тусил, так что про склеивание извилин не надо ля-ля.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Bullett написал(а):
если метадон в пах каждый день колешь?!
и что? дальше то что? я хоть не напиваюсь до поросячьего визга,истерики в чате не устраиваю,а потом на следующий день прощения не прошу на депресняках,через день закручивая всё по новой.
мне мой пах совесть чистую иметь не мешает.меня тут многие знают в реале и могут по фактам говорить.а кто тебя знает? ты вообще кто такой? солевик теоретик блядь,юрист самоучка.
над тобой реально полфорума угорает,над твоей бронелобостью,ты хоть видишь это? а? у?
Bullett написал(а):
И это говорит нарк с почти двадцатилетним стажем
о том и речь,что я двадцатку торчу,но человеком стараюсь остаться до сих пор.удачно или нет,это не ко мне вопрос,но хоть стараюсь.для меня чистая совесть-это самое ценное..а где ты был бы после двадцатки на своей заднеприводной хуете? это вопрос.
 
B

Bullett

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

ŅарКОТварь
и что? дальше то что?
А то что травишься ты похлеще некоторых, и не тебе мне говорить кто где себя нашёл!
Ну знают и знают тебя, флаг в руки. Угарают? Да пусть угарают. Такие персонажи как я только развитию форума способствуют, а то когда тишь да гладь и всё во всём с друг другом согласны - так скучно, а так хоть есть над кем поржать, не так ли? Медовик всезнайка блять, шапочку не носишь как у выпускника академии, с висюлькой такой, не?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Я кстати заметила, что Рома очень презрительно относится к наркоманам. "Торчок с 20-летним стажем", "торчуха, наркотка проторченная", и это еще самые мягкие его высказывания. Я не понимаю, раз так неприятны торчки, зачем в их обществе находиться7 Можно тусить на форумах, где такие же "аптекари" или любители легалайза.
Торчок со стажем - дык его есть за что уважать, Он несмотря на торч жив, здоров, и в здравом уме, сохранил и совесть, и разум. Ну, и так далее. Просто обидно, ты общаешься с торчками. со всеми нами, А как чего - сразу нам этим глаза колешь - да вы вообще кто, люди что ли? Вы торчки с гнилым пахом, и т.д.
Мне такая фигня, если честно, совсем не нравится. Мы общаемся, а как доходит, что мнения расходятся - начинается переход на личности и обсиралово как раз по тому признаку, что мы торчки. И так от обывателей наркоманам достается доля презрения. сюда приходишь как домой, тут уютно, можно с народом пообщаться, это мой любимый форум. И уж торчки не должны гнообить друг друга, зачем ты Рома это делаешь?
 
A

Anonymous

Да пристрелите вы уже это маргариновое... Не нашего он роду - племени...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Вик, патамушта рома просто, сложно собраться мыслями, чтобы по-Чеховски его портрет изообразить, такой человек, который во-первых гребёт всё в кучу под одно, во-вторых за собой не замечает подобных вещей и в -третьих, тем же самым, что он делает, попрекать как-то пытается других людей, которые например даже знаю, что порщень не надо вытаскивать, чтобы налить туда воды, это мне кажется даже ребёнок знает, который видел как делают уколы, что, собственно, характеризует Рому скажем так не с очень красивой стороны, далее, он проще говоря бык, которому начинаешь объяснять, он сгребает всё в кучу упирается свойм порожняковым рогом и всё блять трава не расти я прав, а вы наркоманы. Рома, тут, блятть в реале имхо тебя даже хохол обоссыт и ты заплачешь, а если тебе пробить затрещину, то ты вернёшься не то что в детство, а в младенчество, пустьшь слюну безразличия. продолжать?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

И вот еще про все эти споры: я думаю, что доказать свою правоту для тебя принципиальный вопрос, ты не за истину борешься, а именно типа себя отстоять, я прав и не ебет. Ты пойми, что если ты признаешь ,что не прав, ты этим себя не унизишь. Ни у кого нет намерения тебя унизить и место тебе указать, я не знаю, почему ты так воспринимаешь, когда люди пытаются тебе доказать, что ты заблуждаешься в некоторых вопросах.
Здесь есть люди, которые торчать начали, когда ты под стол пешком ходил и если они в итоге выбрали для себя только одно вещество, это не значит, что об остальных они ничего не знают, есть такая вещь как предпочтения. Вася например, не только торчок с 20-летним стажем, он еще несколько лет является администратором одного из крупнейших ресурсов драгнета, развивает различные темы тут, пропускает через себя очень дохуя разной инфы, в том числе и про вещества. Почему ты считаешь, что знаешь больше, чем он? Неужели так сложно признать: да, я где-то облажался. тебя за это не съедят и не зачморят. Знаешь, как в Шарикове сцена... " и вы позволяете себе в присутствии двух людей с университетским образованием..." и далее по тексту.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

will-o-the-wisp написал(а):
да, я где-то облажался. тебя за это не съедят и не зачморят
выебем просто напросто раскалённым кладинцом на собрании 1ё2 шогов

пад. я давно говорил пора его распылить на атомы, зря блять тогда повёлся и разбанил, вот каюсь правда. он него понту ноль вобще. как в чате или где-то что-то происходит, при том он там вобще не при делах, то сразу прибегает блять вроде кк да ладно я тут рядом постою и тд, потом, как голубь ёбаный клюёт клюёт всё ближе глубже подходит. нен у раз на то пошло, тоя ваще ща рубану за всю хурму
 
P

Pampej

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

пошел мужик за солью к соседке- постучал, стоит, ждет, и в это время думает - сейчас откроет, пригласит зайти, потом там у нее чай, ну, выпьем, то сё, потом в постель потащит, залетит, вот жениться надо будет, дети пойдут, работать, как волк, приду с работы злой и уставший.... она дверь открывает, а он ей говорит - иди ты на х"й со своей солью!


201508300002-luzha-glubokaya-a-vytaskivat-vas-nadoelo-krik-dushi-traktorista-kashamalasha-com.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я думаю никто ниабидитсо. перенёс эти мессаги сюда я, тк это как бы итог, который уже давно напрашивалсо. булит иди НАХУЙ
 
B

Bullett

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Ок, раз все так не рады моему присутствию и от меня одного говно на форуме, то деактивируйте мне акк. Даю слово, не будет переобуваний в мульты и бульканий исподтишка гостем. Я просто молча уйду и всё. Самому как бы тоже неприятно будет находиться в обществе где считают клоуном
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Патриче, а где мой первый пост? Последний перенесся, а первый удалили?
 
P

Pampej

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Деактиватора нет :LOL:

ляг поспи. утро вечера мудренее
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Bullett написал(а):
Ок, раз все так не рады моему присутствию и от меня одного говно на форуме, то деактивируйте мне акк.
Ром, ты нормальный7 При чем приятно или неприятно твое присутствие? Тебе говорят про то, что ты не умеешь признавать, что неправ. А ты вывернул, что тебя заклевали, получается.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

хули толку поспи не поспи девственность уже не вернёшь :D
пишите в соответствующей теме
ща перенесу туда всё
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
РОМА, а тебе давно говорили, я тебя блять разбанил-то ты обещал что не будешь и тд. кароче говоря, я думаю тебя банить никто не будетдаже, просто заходи каждый день вот в эту свою тему и читай.
 
B

Bullett

Оправдываться не собираюсь, признавать что неправ - тоже, потому что себя таковым не считаю.
Всем пока.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Мдэ,пиздец персонаж,надеюсь он больше не вернется..
Пах,синтетика,помойка...дет сад блеать,щегол пестрожопый
П.Т. Рома,иди нахуй
 
Сверху Снизу