Наши фотографии

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Посмотреть вложение 22460
Вот такие классные ,у меня в тельавиве на пляже спиздили ,а евреи какие бывают
Они же женские .

Продавай квартиру и мы купим новую и откроем салон
Продай почку и мы всё то же сделаем
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Продай почку и мы всё то же сделаем
были не женские ,это фирма классная и туфли почти веса не имели ,а мою почку не продать после гепа с ,так ,что давай не тяни ,тут строится три дома за 1.5 ляма можно взять 120 кв 3 комнаты или домик на земле ,это твой шанс :-)

Почки не хватит даже трёх ,а вот кв если продашь за 400000 уе то даже на новую кв не хватит и почку прийдётся ещё ,думай времени не много :-)

Так хватает и в салон вложимся ,а в ринципи нужен кабинет ,а его в лабе можно открыть .

Продай почку и мы всё то же сделаем
Всегдашка думай ,а то останешься в Росии ,а там Путин и как следствие ,развал страны ,война ,валить надо .
Пять лет потерпишь ,а потом станешь еврейкой и те дадут нормальный паспорт ,за это время выучишься ,потъвердишь дипломы и доучишься ,а дальше уже проще :-)
Это твой шансс ,а он сама знаешь :-)
или к Ростику на Украину там самый кайф :-)
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давайте уже фоты пилите хули пиздеть и в чате можно
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я не думаю что все продумали)) Но хорошая командная работа))))

Поменялось пару политиков ,главный военный и ещё кто то ,выборы прошли тихо и не заметно как всегда :-)
Мне пришлось проголосовать за одного зубного врача он коньяк наливал за голос ,это лучше чем просто так :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Она их каждый день курит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
20181118_121034.jpg
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Щас такой пока примерно чуть полечица надо почки в отказ ушли. На диализе был раз 7 8 2100 мочи не брали говорят толку нет . Не знаю причины точно от чего дурак отказали 3 дня не ссал потом тетя и то на свидание поняла когда анализы не давал и отеки . Она .б не приходила Яя б тоже пал .. а они говорят спит много поэтому хотя пиздели ,мне тока благодаря старшей медицинской сестре на вязки не пускали тихий час бля нарушал )) хули 2 часа с комнаты не дают ебанутые все напряжение. Вот х его от чего почки отказали или ск почти два грамма зажевал пакетик прям порох глотал почему ,17 дней . Или таблетки горсти что меня один вид ужас приводил а рот не покажешь ща завяжем бля ,( так вот . Ну сорвался на пару марафона грамм и 07 где та .и 05 Ещё пару угощений кто курит им похуй у кого брать я даже не поды. За пару недель .. но не как прежде за дней 10 минимум нет ещё . А Москве она нахуй не нужна. Пару недель не чистил катетор он рабочий ? ,Уколы прописана делать тяжело кроаь густой как кисель а булки лежать трудно .. не снимал его на лечение пленить хотели хотя никто не звал их и нахуй похвал стекла бил за нее держал короче ,2 нахуй отправил . Все норовят просто хотя ,я перекись все дела каждый день спирт ить
 

Вложения

  • 9c184nSXIXg.jpg
    9c184nSXIXg.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 48
  • r_PleoN0J1s.jpg
    r_PleoN0J1s.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 53
  • 1542977116153.jpg
    1542977116153.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: DELY

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гасан тебя там ск засосала похоже,видок у тя сильный)ты бы подвязывал,вроде в мск хотел приехать!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Й
нет причина не известно я по мимо ск жн что тока не делал да и в дурке кормили целыми горстями можно поэтому а вообще причины там кто узнает кто то ничего не делал и отказ и не знают причину кто замёрз может таблетки (их я вагон . Ну че та почки не солевой диагноз лёгкие вроде ..ну и психически . Да нет норм вот ща не ищу его трамал принесли покушал аж почесалсяя давно не ел его мес 2 точно..завели завели уже кто то на диализе по 20 лео ходит мое м пару недель хватило не каждый день.а как у меня 2100 там и близко не было может мусора перед дурка й почки отбили не помню они отвели знаю (( ))
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я завязал считай да и так
Гасан тебя там ск засосала похоже,видок у тя сильный)ты бы подвязывал,вроде в мск хотел приехать!
Норм все !! Я просто не знал что она так быстро . Аргентина в желе как не превратилось интересно за 3 года там пиздец . Лёгкие мокрота была ацц прописала . Чё та от ханторов по бегал тут на асфальте полежал часа палтара два . Первые неделя при. Дыхании лёгкие горели ща не знаю трамал покушал утром не помню значит не поймал когда лежал пневмания? Одного встретил мусарке 2 часа лежал вот на днях хапнул кричит..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я в ахуе, почки проторчал, люди десятилетиями хуярят и норм... Пиздец, пока пытался мессаги гасана читать весь мозг и глаза сломал, так что там не только почки по ходу сдохли.
 
Сверху Снизу