Наши фотографии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Отчего я не болею, отчего я не старею?
Я уколов не боюсь, вот возьму и уколюсь... (С)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я вообще по жизни если смотреть, то очень хотел девчонку, а не пацана... И блин прикиньте, на УЗИ говорят - ДЕВКА!!! Я пил дня четыре и гулял!
А время то летит пиздец как! Ещё недавно вроде она лежала в кроватке и лепетала что то... А теперь в 6 классе уже!!! ШЕСТОМ КЛАССЕ! БЛЯ!!! Я в ахуе... А ведь летит время, летит камрады!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Нихуя ты подзалип...
Да все мы подзалипли, чечего говорить... Вроде ещё вчера был понедельник, хуякс - уже пятницО.. А потом хуяк - понедельник... И так недели летят, месяцы, годы! Что наша жизнь, в сравнении с вечностью? Миг...Я удивлялся бабочкам, которые живут один день. А ведь и мы такие же...Живём один день, в представлении вселенной. Если на нас так же кто то смотрит, думает - ну ни хуя себе они... Ой бля, Я гонимый пиздец! Я пиздатый гонец! Ой, пиздел, я погнал...А на самом то деле, я гонец ис Пизы!(с)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Отчего я не болею, отчего я не старею?
Я уколов не боюсь, вот возьму и уколюсь... (С)
И страну свою родную и билеты на футбол ,
С удовольствием сменяю на добавочный укол !!!!

:D:D:D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ШЕСТОМ КЛАССЕ! БЛЯ!!!
У меня мелкая уже с парнем живёт , хату снимают и т д , уже взрослая.........
А Жека Prisoner так вообще дедушка !!!!!

P.S. Ты это не переживай так что-ли !!!!! Жизнь проходит дети остаются , радуйся !!!!
У меня из кентов мало у кого вообще дети есть !!!! Да и кентов уже многих нет в живых !!!!
Так что ребzzzя , живите , радуйтесь и благодарите бога что дожили до таких лет !!!!
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Оффтоп
Это Серега верно подметил, после вас дети останутся, а это уже не мало, а после таких как я только использованные баяны. :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да разве это жизнь?(с)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я тоже говорил, когда дочка была в садике, всем говори жениха папа выбирать будет! А щас выросла( 17) я даже не знаю, как с ней разговаривать, стесняюсь как-то...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Помнишь детский рассказ Гайдара- "Горячий камень" .
естественно, нам же в школе давали задание читать его...Я в ссср учился...Намёк я понял, да, не стал старик камень колоть, сказал ему(мальчику что камень тягал в гору) я мол хоть и жил хуёво, но это моя жизнь, и начинать заново не хочу...Гайдар вообще неплохо писал..
А я бы всё таки тоже не стал бы раскалывать его... Я просто сказал, что это не жизнь, но и заново я не хочу начинать...Мне дороги мои воспоминания.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Сегодня по радио обсуждали воспитание , как раз тему тёрли что сейчас не объясняют детям - "что такое хорошо , а что такое плохо" ....
Вот в нашем детство всё было понятно .....

P.S. - Сору за оффтоп ....:smu:sche_nie:
 

morisson

химия
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
А мне 39, а сыну всего 5 лет. Надо было раньшео детях задуматься, ибо когда ему 20 будет я буду старпер уже, если доживу конечно...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
мне 37 сыну 14.И очень много у меня друзей и знакомых у которых нет детей.Эта разве жизнь? Ни ребёнка ни котёнка) Пустоцветы блять:D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:cry:
 
Сверху Снизу