Наркотики рай или ад?

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Ну пля и пашутист шо аж песдеснах!!! Ужо ржунимагу!!! Гыгыгы...камень в огород....бальшой такой...Каминюка :-|
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Ну пля и пашутист шо аж песдеснах!!! Ужо ржунимагу!!! Гыгыгы...камень в огород....бальшой такой...Каминюка :-|
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Vince написал(а):
Я с вас ваХУЙе!!! :-|

Я ТОЖЕ В АХУЕ СО ВСЕХ!!!

ВОТ ЭТИМ МЫ С ТОБОЙ ВДВОЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ. ЧТО У НАС С ТОБОЙ НИХУЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НИ КУМАРОВ НЕ ОТХОДОСОВ И Т.Д. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ ЛИБО ЛОЖАТЬ ХУЙ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЛИБО ДУПЛЯТ В ПЛАНЕ СТАФФА... БЛЯ, НЕТ СЛОВ.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ахевать-медленно превращаться в хуй. :hi_hi_hi:
Не надо быть в ахуе и при чем ото всех, согласись если везде все кажуться психами а ты один ну или еще с одним челом думаешь умные, надо задуматься а ВСЕ ЛИ психи? Возможно наоборот... :lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 моск
Бля, чуваг, бывает и таг шо кумарит аш песдес!!!...без этаго никуда...тока когда мну кумарит, всегда есть чем здоровьице поправить...запасливый я в этом плане...гыгыгы... :hi_hi_hi:
2 серж
а ни кто и не говорит что я согласен с моском. Я хуею с другога. С таво, шо чилавеги хуйню всякую пишут и пруццо с ниё...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vince
Ну когда один считает всех ебанутыми-то это еще лучше подтверждвает мою тиорию :hi_hi_hi:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Sergik написал(а):
Наркотики-грязь! Синонимы-ложь, предательство, унижение, лицемерие и прочая батва. + потраченное время, здоровье...для кого то целая жизнь
ЭТО ТЫ ДЕТОЧКА НА ДЕЗОМОРФИНЕ КУСТАРНОМ
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
sin-ok написал(а):
Sergik написал(а):
Наркотики-грязь! Синонимы-ложь, предательство, унижение, лицемерие и прочая батва. + потраченное время, здоровье...для кого то целая жизнь
ЭТО ТЫ ДЕТОЧКА НА ДЕЗОМОРФИНЕ КУСТАРНОМ
Лол бля, с чего ты взял что я про себя написал? Деточкой своих близких называй, не путай и не суй свое жало куда моя собака хуй не совала
:lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 серж
да почему все та епта?...лан, проехали...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 серж
да почему все та епта?...лан, проехали...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 серж
да почему все та епта?...лан, проехали...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, Винс, ты подзаипал мессаги плодить..теперь я буду повторять дважды..дважды :lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 5-ый
дык не моя вина эта. Ты вот наверняка с компа юзаешь, а я воть с телефа, и еще в добавок сеть глячная. Таг шо сразу извинтиляюсь за непреднамеренный флуд... :roll:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Sergik написал(а):
не путай и не суй свое жало куда моя собака хуй не совала:lol:
ГРУБИШ ПАРНИША аЙ оЙ КАК НЕ ХОРОШО :P
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 5-ый
дык не моя вина эта. Ты вот наверняка с компа юзаешь, а я воть с телефа, и еще в добавок сеть глячная. Таг шо сразу извинтиляюсь за непреднамеренный флуд... :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Син-ок
Извени если обидел или огорчил, прочитал это после того как фуфел себе задул небольшорй.
Винс
Под своей мессагой есть надпись-удалить, удаи все ненужные.
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 серж
пилять, у мну кажная страницо секунд па 10-15 грузицо. Если я их патом удалять буду, то пальцы да самава локтя сортунах!!! Поэтому, думаю, шо мну за это не казнят...гыгыгы...мегафон в ацтой!!!
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ГОВОРЯТ, ЧТО НАРКОТИКИ - ЗЛО, ПРИ ЭТОМ РЕГУЛЯРНО ИХ УПОТРЕБЛЯЮТ... Я БРОСИЛ КУРИТЬ В 14, КОГДА МНОГИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ СИГАРЕТЫ. ПРИ ЧЁМ КУРИЛ С 10 ТОЛЬКО КОНОПЛЮ, АФГАНКУ В ОСНОВНОМ. СЕЙЧАС ПОЧТИ НЕ КУРЮ. ВИШУ НА МЕТЕ (ТОЧНЕЕ УЖЕ МЕТОВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ЖАЛЬ СССР НЕТУ... МЕТЕДРИН РУЛИТ!) ИЗ-ЗА НАРКОЛЕПСИИ. ПРИ ЧЁМ ТАКОЙ ПРИКОЛ, НАРКОЛЕПСИЯ - ЭТО КОГДА МОЖНО ОТРУБИТСЯ ТАК, ОТ ФАНАРЯ ТИПА ЗАСНУТЬ:) У ВСЕХ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ВЫПАДАЛИ ЛЕТ В 6-8, А У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО ТАК:
ПЕРЕХОДИЛ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПО ЗЕБРЕ, ДОШЁЛ ДО БРОВКИ И УСНУЛ... ЕБАНУЛСЯ НА БРОВКУ И ВЫБИЛ НАХУЙ ВСЮ ВЕРХНЮЮ ЧЕЛЕСТЬ... А НИЖНЮЮ ВЫБИЛ НАХ, КОГДА ПРЫГАЛ ДОМА НА ДИВАНЕ И ТОЖЕ УСНУЛ... И УПАЛ НА ПОЛ С ВЫСОТЫ ПРЫЖКА... ПРОСЫПАСЬ - ЛЕЖУ В ЛУЖЕ КРОВИ И ЗУБОВ ПОЛНЫЙ РОТ, ВЫБИТЫХ...
ФЕНОБАРБИТАЛ, ФЕНАЗЕПАМ, МЕТКАТИНОН, ЭФЕДРИН, МДМА, ДММА. ЧЁТ МЕНЯ НЕ ПРЁТ ТУПО АМФ, А ВОТ КРИСТАЛЬНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ИЗОМЕР МЕТА И МЕТОВОГО ДИЭФИРА - ЭТО ВЕСЧЬ. ТАК ЖЕ ДИЭТИЛОВЫЙ ЭФИР. СЫРОЙ, КОГДА СЕРНЯГА НЕ ОТОГНАНА:) ХОТЯ БЕЗ СЕРНЯГИ ОН ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ...
ЗНАЛ МНОГИХ, КТО СИСТЕМИЛ НА ОПИАТАХ. ПРОМЕДОЛ РУЛИТ. ТОКА Ж ДЕ ЕГО ПРОСТЫМ ТОРЧАМ ВЗЯТЬ?!... ЗНАЛ БЫ ТОЖ ВИСЕЛБЫ. ОДНОЗНАЧНО!
 
Сверху Снизу