Наркоманы-самоубийцы?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуйня это всё.церковники же силой никому ничего не навязывают,правильно? не средневековье уже.
я тоже считаю,что это система по высасыванию бабла,но,как говорится,каждый живёт так,как считает нужным.без лоха и жизнь плоха.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Pampej
постриг принял ?
толсто
да , неплохо разбираюсь . Мама моя уже 15 лет в храме работает и служит - ведет бухгалтерию , готовит пищу , поет на клиросе во всех службах , ведет хозяйство церкви и физически трудится целый день , ибо работать там больше некому , т к никто особо не рвется идти работать в церквь (потому что там РАБОТАТЬ надо , а не хуи пинать). Если тебя подмывает вопрос - сколько она получает , то отвечу - 14 тысяч в месяц
РЕЛИГИЯ-опиум для народа.
откуда тебе то это знать ? Слова "лысого" в пример тут приводишь , он для тебя видимо является великим мудрецом :D . Дело личное , принимать человеку религию или нет , и обсуждению это не подлежит , потому как повторюсь - это личное , а чужая душа - потемки
 
P

Pampej

sergik1
дай Бог здоровья твоей маме.

sergik1 написал(а):
Если тебя подмывает вопрос - сколько она получает

никогда не считал чужих денег

sergik1 написал(а):
Дело личное , принимать человеку религию или нет

религия и вера ой как разные вещи.

к примеру убери из религии христианства Христа и все капут религии.

Мать это святое и ни как оскорбить я не хочу твою, но поинтересуйся как она проводит по бух. учету обряд крещения
такой пример: семья у их близнецы вот они пришли в храм и заказали службу как они платить будут за двоих малышей или за одну службу?


Ps на этом свою дискуссию прекращаю
нарКОТварь написал(а):
но,как говорится,каждый живёт так,как считает нужным.без лоха и жизнь плоха.
наказуемо не образ жизни а поступки.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
наказуемо не образ жизни а поступки.
ты сам то понял,к чему ты это сказал? видел неприглядные поступки его мамы? или чьи то поступки в той церкви?
 
P

Pampej

нарКОТварь
Pampej написал(а):
Мать это святое и ни как оскорбить я не хочу твою, но поинтересуйся как она проводит по бух. учету обряд крещения
такой пример: семья у их близнецы вот они пришли в храм и заказали службу как они платить будут за двоих малышей или за одну службу?

и я же пальцем не тыкал
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ну хз хз у меня соседка пол жизни провела с мужем священником , родила ему 4 детей потом разошлись так она жаловалась что у него официальная зп под сотку + скажем так левак ездит на иномарке а ей детей кормить нечем в итоге на алименты через суд подавала и естественно получила их, так зажила хоть а то совсем бедствовала сейчас дети подросли думаю платит максимум на 2х и она сама в церковь устроилась в хор если не ошибаюсь живет нормально не жалуется
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
если бы Я не был [del]наркоманом[/del] Богом - Я стал бы священиком. Я стал бы Патриархом. заставил бы церковь платить налог, построил бы дом для сирот.Всех прелюбодеев,греховодников,геев и прочих недостойных выгнал бы из рядов священников...и да я бы в душе был счастлив - хоть и не разу не верую.
 
Сверху Снизу