Наркоман любить не может ?

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ну есть исключения из правил.. ну не все же пихают в себя последнее и оставляют на кумаре человека с которым они живут встречаются.. ну или просто в отношениях...
бля.. ну прям обидно за нас наркоманов.. ну не все же такие..
у меня вот наоборот.. меня за время тор4а наебали мож пару раз.. и то для меня это вселенской трагедией было...
зато щас по трезвянке.. гораздо чаще.. и в мелочах.. потому как гиперактивность некоторых можно заглушить только героином..
и ваабще что есть любовь - это взаимоуважение.. в первую очередь.. а страсть если она есть то хорошо... но страстей у нарков и так хватает..
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
недавно услышал, что любовь - есть торжество воображения над разумом...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
...но однажды встречаешь чела, даже голос которого может быть для тебя круче любого прихода!
Имя огласите, пожалуйста!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Katy-Mary, ИМХО - как то мрачновато, хотя всякое может быть.....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kuker написал(а):
Имя огласите, пожалуйста!
Тебе это не понять ты любить не умеешь, вне зависимости торчишь ты или нет.Katy-Mary где-то тут уже объясняла это, я не буду повторяцца.Я писала вобщем, что такое может быть и конкретно со мной (таким как ты, топикстартер и еще некоторые индивиды это не грозит).Ну и про конкретного чела, да.Про Клима.Таких как ОН больше нет и не будет(
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
я предпочитаю считать себя нормальным человеком, способным любить.
Коза, хорошо, что улыбаю тебя. Только меня это не улыбает =)
"Я пошел обналичивать рецепт на трамадол" - это сродни посылу на хуй для меня.
блять, куда я попала, а. нахуя вписалась в такую сказку. никакой романтики, бля))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Katy-Mary написал(а):
ну не все же пихают в себя последнее и оставляют на кумаре человека с которым они живут встречаются.. ну или просто в отношениях...
Katy-Mary написал(а):
у меня вот наоборот.. меня за время тор4а наебали мож пару раз.. и то для меня это вселенской трагедией было...
Катюш просто твой молодой человек очень тебя любит и тем самым беспокоился за твоё здоровье,запихивая в себя весь стафф без остатка, он таки образом уменьшал количество сделаных тобой самой себе иньекций.В следствии такой его заботы,твои венки неполучалы очередного безсмысленого повреждения,а организм неполучал очередного вредоносного удара состороны чужеродного вещества :up: .ИМХО настоящая "наркоманская любовь и забота" во всех смыслах этого слова :aist:) :kupidon:)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
Тебе это не понять ты любить не умеешь, вне зависимости торчишь ты или нет.Katy-Mary где-то тут уже объясняла это, я не буду повторяцца.Я писала вобщем, что такое может быть и конкретно со мной (таким как ты, топикстартер и еще некоторые индивиды это не грозит).Ну и про конкретного чела, да.Про Клима.Таких как ОН больше нет и не будет(
Ну вотЪ знаешь, не убедила! Если про Клима конкретно - так ты же с ним и тор4ала...интересный расклад получаеццо - даже голос приходует, а от дозняка не отказывалась! Лана, проехали!)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
ВиТаМиН написал(а):
Катюш просто твой молодой человек очень тебя любит и тем самым беспокоился за твоё здоровье,запихивая в себя весь стафф без остатка, он таки образом уменьшал количество сделаных тобой самой себе иньекций.В следствии такой его заботы,твои венки неполучалы очередного безсмысленого повреждения,а организм неполучал очередного вредоносного удара состороны чужеродного вещества :up: .ИМХО настоящая "наркоманская любовь и забота" во всех смыслах этого слова :aist:) :kupidon:)
+1 :up: сам чуть ли не синеешь уже, а исчо и любимую откачивать...легче это предотвратить, пусть и таким способом :D
 

Sabadell

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
19
Адрес
Москоу-Сити
Katy-Mary написал(а):
зато щас по трезвянке.. гораздо чаще.. и в мелочах.. потому как гиперактивность некоторых можно заглушить только героином..
Вот я о том и говорю, что даже бывшие наркоманы потом не умеют жить эмоциями...настоящими...ну, которые даны от рождения...я не знаю, хорошо это или плохо.....я не сужу...просто сама с этим столкнулась...наебки в мелочах, непрогнозируемая и неконтролируемая истерика и злость....встречала такие проявления только у него, у "бывшего" героинового наркОмана. Может он не вылечился до конца? поправьте, если не права....
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
area написал(а):
ilikto написал(а):
Пришла к выводу, что наркоман любит до тех пор, пока не кумарит, пока есть возможность быть обсаженным.
Неприятно быть променянной на трамадол. Честно. Грустно. И, блять, что делать и кто виноват - хуй знает.
Вот! Я это и пытаюсь сказать! Нет никакой любви к человеку! Есть любовь к кайфу, к себе ! Тока это уже наверно не любовь, бля пока не могу сформулировать! Помогайте друзья!

это любовь. как выразился Синдром, любовь к наркотикам.

2Katy-Mary: а я хочу, чтоб нормально :balalaika: а не такой же, как я.....

2все: как же я вас люблю, мои крошки :D
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Скажу , основываясь на своем опыте - пока была зависимость от в-в, любила только их, любить или влюбляться в людей же не получалось..
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Sabadell написал(а):
... даже бывшие наркоманы потом не умеют жить эмоциями...настоящими...ну, которые даны от рождения...я не знаю, хорошо это или плохо....

AHyli написал(а):
это любовь. как выразился Синдром, любовь к наркотикам.

Там был другой контекст, Аня.

Вообще, почитал я тут все, что понаписали и поразился - ну как вы любите вешать ярлыки. Удивительное желание расставить все по полочкам, на каждый предмет наклеить этикетку: ага - наркоман. Что тут у нас? *разворачивает бумашко* Тааак.. Во: любить не может, лжив, продаст за дозу родную мать. Наверное, легко жить в мире, где все предметы и явления структурированы, пронумерованы, инвентаризированы. Так оно проще, да? Безопасней. Жаль только, что реальность не обязана соответствовать вашим представлениям, и она не соответствует.
Капитан очевидность какбэ утверждает, что все люди, наркоманы в том числе - разные.
Si, capitan, esta mas listas, capitan!!!
Чета неубедительно, да? Сейчас поясню.
Утверждать, что наркоман любить не может - выглядит примерно также, как утверждение "все бабы - бляди" от прыщавого школьника, которого на выпускном вечере кинула подрушко, по-быстрому перепихнувшись с кем-то там еще. Так что же - может и правда "все"? Нет, родной, не все бляди, а вот твоя конкретная подрушко - она да, она - блять. Примерно тоже самое можно сказать в ответ на стандарты типа "у меня любимый - наркоман, он меня бьет, обижает и деньги пиздит, все наркоманы - мудаки, любить не могут". Все? Нет, родная, не все. А конкретно твой - да, он - мудак, ага. И не может. Потому что, уж извините мне мою прямоту - ты была дурой, когда выбирала. И виновата в этом конкретно - ты, а не какая-то там абстрактная наркомания, на которую так удобно списать собюственную тупизну. А то можно подумать, что без наркотиков он был бы ну прям вылитый принц гарри, нах. Гарии Поттер....
Да, наркотики могут испортить человека. Но на деле - являются хорошей лакмусовой бумажкой. Очень быстро выявляют настоящую сущность человека, но, если человек - гавно, это рано или поздно выяснится без всяких наркотиков.
А тем, кто оправдывает себя, верит в то что "он у меня такой хороший, вот еслиб не наркотики - вот тогда бы..." - не врите себе. Виноваты в ситуации, повторю, не абстрактная сила, на которую все можно списать - а конкретно вы сами. И больше никто. Если понять хотя бы это, можно не повторить ошибок в будующем.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Во развёл то философию!))) В любом стаде есть паршивая овца!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я развел? Да просто улыбнуло - на 11 страницах развели тут дискуссию, пааанимаешь ) Я какбэ в этот топик не лез никогда, но после того как мои же слова привели в качестве утверждения точки зрения, которую я вовсе не разделяю, не смог пройти мимо, вот и все...
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наркоман любить не может ?
Вообще моё чисто субьективное мнение основанное на личном опыте наркоман может и любить и всё что угодно, если не на кумарах, а вот на кумарах не то что любить, а вообще нихуя не может и не хочет, кроме одного... =)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
ryapushka, блин честно, я очень терпеливый человек, но ты уже переходишь все рамки.... Родная, пора бы успокоится, нет? или ты может решила что на этом свете есть только ты и только твои траблы, блин, да мне б твои проблемы, я бы был самым счастливым человеком.... Успокойся милая, не ты первая, не ты последняя, и если не хочешь повторений, то используй для мыслительных процессов, верхнюю часть тела, а не ту на которой обычно пишешь эти посты....
SyndromFX, Анджик, а вот если честно, ты ведь уже задумывался и не раз.... в этом мире все блеать упорядоченно.... я бы и хотел поломать этот строй, но в хаосе трудно найти логику, она обычно идет после хаоса, поэтому и мы, как дети рожденные этим порядком, пытаемся все упорядочить, и ярлыки не необходимость, а больше наверное обыденность.... так сказать, нас примечают, и мы помечаем.... Разобраться в сути и выяснить где же истина, разве не к этому мы стремимся? Да, да, и еще раз ДА. пока будут вопросы, мы будем искать на них ответы. И так до бесконечности, и не зависимо от того, о чем спрашивается, о любви, сексе, преданности. Ведь совокупность мыслей и суммарный процент эквивалентных ответов, порождают преамбулу жизненных приоритетов, простым языком - только в споре рождается истина, но спор не закончится с ее рождением. Поэтому, я считаю, что если собрать воедино, все вопросы, заданные на нашем форуме, выбрать статистически верные величины, сложить их воедино и упорядочить.... То это и будет математической моделью нашего (всеобщего) бытия, а верна она будет по одной простой причине, здесь мало кто лицемерит, и если из ста процентов хотя бы три, будут являться погрешностью, то формула будет являться аксиомой неподдельности всего живого.
Я лично так считаю... По сему.... не просто, так, все, в этом мире.... =)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Ramses, ну ты брат завернул :D :up:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
RыBa SpB
Когда-то давно здесь постил...
SyndromFX написал(а):
...когда на жестком кумаре девушка приносит тебе остатки кайфа, припрятанного как раз на этот случай (на одного - поправит, на двоих - хуйня, замутить еще нереально - только на другой день). "Ты чего?" - спрашиваю - "А ты как же?" "А я уже. Там оставалось больше, чем ты думаешь"-отвечает. Причем бля сразу видно что врет, уж что-что, а ее поправленную от нее же на кумарах я отличаю с первого взгляда. Просто решила что потерпит и не могла смотреть как я мучаюсь.
У вас так не было?
Я тоже, бывало, ей отдавал последне, мне гораздо тяжелее было видеть как она мучается, чем самому терпеть.
Вы правда считаете, что все наркоманы не способны любить, что всем им нельзя доверять, что они неспособны на человеческие отношения? Мне вас реально жаль.
 
Сверху Снизу