fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Да я как бы и не спорю, уебанов везде хватает. В том то и оно, что они либо на заведомо слабого противника быкуют,либо толпой.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Могу привести пример,были такие "Чеченские десанты" в 90 годах,это когда отжимали предприятия и нужна была силовая поддержка. Во в Владивостоке,отжимали
рыболовецкий колхоз,а это причалы,суда и тд,так целый самолет десанта,загнали в контейнер 40 футовый,заварили, и утопили в бухте,сколько там людей было история умалчивает.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да чего тереть за это ?и так всем ясно что это проблема в большинстве своём!
Гемор жесткий для ЕС!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Эра толерантности.

Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля-ес получил,чего заслужил.не удивлюсь если белых начнут резать.хули толерантность и свобода.нечего было свергать саддама и каддафи.а милошевич-козёт отпущения.чёт все забыли как албанцы и прочая пиздобратия там творили,и как нато хуято на всё глаза закрыли
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Блядь,да пиздец...А что происходит то? Я хоть слово сказал за уебанов? За чурок? В курсе я. В курсе.У меня бывшая живёт в Норвегии,вторая бывшая-в Италии,и все эти вопросы я не из телевизора знаю. Мне нравится ИСЛАМ.ВСЁ. Тех уебанов,которые кричат-Аллаху Акбар-я перестрелял видит бог немеряно ещё в первую.Я не о персоналиях.Я о религии.НО ТАК,КАК САМ ЕЁ ПОНИМАЮ. Мож я чего не так понимаю-да...НО-как понимаю,так и изложил.
Лично по мне-христианский священниук,ебущий в жопу мальчика певчего,или козоёб,насилующий мальчишку в бассейне-явление одного порядка,обоих,сука,В ПЕЧЬ!!!!
Админы,сорри-если усмотрите экстремизм-потрите...И сорри.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ты заебал Алексей чё ты на себя то всё берёшь ? Ты успакойся тебя и так уже Аллах наказал у тебя хуй не стоит и ты на коляске передвигаешся иншалла
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Процетирую свой же пост:

Любая религия имеет право на жизнь. Но это дело сугубо личное а навязывать,критиковать веру другова это уебанство.
И таких уебанов надо устранять.
 
B

Bullett

Вы чё тут устроили, какие нахуй чучмеки, какая религия?! Фарт, ты же ТС... тема-то как задумывалась?
Проведем маленький экскурс в наркотический туризм в Европе.
Покрайней мере в тех странах, где был я и имел опыт общения с нарко субкультурой.
Давайте парни ближе к теме стаффа в европе, а то чё-то нездоровый движ какой-то пошёл!
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Да ты заебал Алексей чё ты на себя то всё берёшь ? Ты успакойся тебя и так уже Аллах наказал у тебя хуй не стоит и ты на коляске передвигаешся иншалла
Да блять это то тут причём? Дима..ёбаное всё...Видит бог,меня не клинит моё теперешнее положение-но..надо ли вот так? Нет,если надо-я пойму...просто -тема то натурально иная..Я то тут при хую?)))
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Возвращаясь к теме топика :bye:
Расскажу самый простой путь, как попасть в Швейцарию без докУментов
Вообще, граница там охраняеццо невзъебенным образом + многие многие километры проходят по гребням Альп, но и там ходят горные патрули :ti_pa:
На машине без доков проехать через границу вообще не вариант, да и обратно. Через итальянский кантон тоже не советую, грузины такие ужасы рассказывали, отпиздить могут, как в средние века и без гендерных различий и выбросить обратно в Италию :men:
Через Германию тоже непросто, там свой Ордунг, тем более вдоль Швейцарских границ.
Самый простой путь лежит через город Штрассбург, Франция. В Штрассбурге садишься на региональный поезд, который на каждой станции останавливаеццо, или на автобус и добираешься до городка Сен-Луи (Saint - Louis), это около 150 километров. Оттуда с вокзальчика недалеко до Проспекта Баль (Avenue de Bale), где и стоит погранпост. Городок крошечный, на несколько тысяч пиплов всего... от вокзала до поста от силы километр.
Фишка в том, что много местных работает в Швейцарии, и примерно с 7 до 8 утра через этот пост проходит много людей по направлению в Базель, и если сильно не выделяццо из окружающих, то там можно пройти, как нефиг делать (как опцию - надеть рабочий комбинезон). Сам это делал в 2003-м, и посоветовал камараду в январе этого года, и тот тоже прошел, тема работает :-ok-:
ЗЫ на машине тема может сработать, если будут французские номера местного региона, но лучше пешком!

Saint - Louis, Avenue de Bale 96, вот ссылка прямо на фото на гугл-мапс на этот пропускной пункт :men:
https://www.google.cz/maps/@47.5773...4!1srssCb620WVSsDBifPHBspQ!2e0!7i13312!8i6656
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
я из польши в германию тоже пешком пришел :) там город есть, половина на польской стороне, половина на немецкой, по середине речка. я чрез мост перешел прямо мимо двух полицейских машин. на меня не обратили внимания, там чувак весь в кровищи как раз с ними стоял.
зы. что за ужасы в этом итальянском кантоне творятся, за кражи пиздят, на границе пиздят... будто не европа
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
грузины такие ужасы рассказывали, отпиздить могут, как в средние века и без гендерных различий и выбросить обратно в Италию
я честно говоря сам не ходил, но сидел годишку(рузин) с типами которые ходили, бля, не один не говорил что пиздили,
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я сам тоже ни разу в итальянском кантоне не был, но историй наслушался дофига
может быть немного и преувеличено, как у рыбаков, но дыма без огня не бывает )))
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я из польши в германию тоже пешком пришел :) там город есть, половина на польской стороне, половина на немецкой, по середине речка. я чрез мост перешел прямо мимо двух полицейских машин. на меня не обратили внимания, там чувак весь в кровищи как раз с ними стоял.
зы. что за ужасы в этом итальянском кантоне творятся, за кражи пиздят, на границе пиздят... будто не европа
В неаполе тоже пиздяТ за вынос с магазина)) за что мне и присудили 20000 евро)))) мне прилетело в ухо,выписал в ответку А он упал и распарол себе ебало о пластиковый поребрик((
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
20.000 ????? нихуя себе там штрафы!
я сам жду, должен штраф прийти за кражу. платить нечем, придется на пару недель-месяц сесть, но радует что там метадон дают еси наркоман.
зы. кстати сантилус, не знаеш правда ли что если уехать не заплатив штрафы, то попадаешь в черный список и лет 5 во все страны шенгена невъездной будешь?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
кстати сантилус, не знаеш правда ли что если уехать не заплатив штрафы, то попадаешь в черный список и лет 5 во все страны шенгена невъездной будешь?

Кто тебя принял в магазине дэки или мусора и штраф какой мусорской или от агенства? Если мусорской,то ты уже в черном списке.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
20.000 ????? нихуя себе там штрафы!
я сам жду, должен штраф прийти за кражу. платить нечем, придется на пару недель-месяц сесть, но радует что там метадон дают еси наркоман.
зы. кстати сантилус, не знаеш правда ли что если уехать не заплатив штрафы, то попадаешь в черный список и лет 5 во все страны шенгена невъездной будешь?
на меня продавец подал в суд за моральный ущерб ))) в ответ я подал что типа самозашита была))) Но суд стал на евойную сторону как особо потерпевшему (что не удивительно:D)
В италию раз не пустили когда самалетом летел ,а так по польской по литовской визе катаюсь туда сюда уже 6 лет))
 
Сверху Снизу