velacid

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
11
Re: Тайланд

sliff написал(а):
... на крики
из-за угла непонятных личностей на корявом русском языке (типа: гашиш, кокаин)..

Правильно не обращал, это развод скорее всего, напарят просто. Там же с законом серьезно поэтому кто банчит на шифре обычно плотном 8)

Кстати про наказания в тае за эот дело. Там по разному слегка везде, но суть такая что за вес до 5 г дудоса для туристов или штраф порядка 5000 грина или 5 дней в тайской тюрьме. Говорят тюрьмы там хуже чем в средневековой европе 8O Причем если "отмотаешь срок" тебе не закроют въезд в страну, а за бабки красный штамп в паспорте.

Но как и у нас мусорки местные любят денежку, поэтому почти всегда можно разойтись полюбовно ;-)
 

velacid

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
11
АПДЕЙТ - инфа про пятерку грина оказалось правдой, пришлось башлять мусорам после того как объебашившись мета разгромил нахуй весь отель. Налик пошел на лапу, въезд не закрыли, но чувствую более сюда не приеду тк. накладно в этот раз вышло и бестолково
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
vestax написал(а):
a ya v indii seicas V aptekah est vse ot tramal 100 v kapsulah do corex ot kashlya -e100ml butlle v kaghdom 5 ml 10 ko0deina SLADENKIY TAKOI. Plus Ketamin esli na nashi babki 120 rub A eshe amphetamin chistiy...
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
италия(7е.у).германия(5с хуем).прибалтика(18лит) псевда без проблем.
под неаполем(торе-анунциато)бохи1гр-10еу.наебывают хитрые цигане.в городе находишь улици пострашнее предлагают орех.геру метадон.амф.цы не узнавал.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
поподробнее можно? какой город - какие драгсы, сколько стоят, как мутить, подводные камни :up: :)
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
NEW YORK NEW YORK!!!

Ну что же в Нью Юрке есть Все!.
В 80-90х был полный беспредел так как не было большого количества ментов. После 2000ого, когда я там оказался, Мэр Джулиани решил навести порядок и ментов стало на порядок больше, из-за этого на улице приобрести что-нибудь сильнее травы стало сложновато.(толи дело города Нью Ворк и Нью Джерси где нигретянские дети прямо на капот машины кидаються пытаясь продать герыч и крэк)
Если через знакомых барыг, то расскажу:
Чек герыча -10$ (.07-.1 G)
bundle(bunny) = 10 chekov = 60$-80$
Былый или бежевый порошок -> высыпаешь в воду, фильтр ->улет, никаких подогреваний
Кокаин -> встречаеться очень хороший-> 50$-60$ за грамм
Трава ->(Амстер шишки или из Калифорнии)->20$ за грамм
Метамфетамин -> 60$ за грамм( но с ним сложнее, тут наверху США, а в южных штатах проще, там больше скопростных)

В аптеках кодениносодержащии даж не пытайтесь найти, без рецепта не разговаривают.
Еще , баяны, можно купить 24часа в любой аптеке, но только не в Нью Джерси, но если что, то иногда и сами барыги продают баяны

Очень распространен SUBOXONE(Субутекс(6mg)с Налоксоном(2mg)) с ним хорошо перекумаривать (10$ за одну, которой хватает на 24 часа)

Все вроде, если что наводите вопросами :cry_ing:
А вобще очень грязный город, но мне нравиться

Еще насчет америки:
На западном побережье - west coast(Лос-Анжелес, Сан Франциско) герыч как гудрон
А на восточном (Нью Йорк, Нью джерси, Фили) герыч продаеться в чеках в таких где восковая бумага и на чеках есть штамп, типа марка.
Так вот я всегда спрашиваю, какие есть чеки и таким образом берешь герыч который тебе понравился.
Например есть чек марки Адский Мальчик "hell boy" (на нем прямо отштампованно) этот прет ахуенно а вот допустим "miami vice" не сильно

Вот например штамп Барака Обамы(президент)недавно ходил
ObamaHeroin.jpg

так что всегда можно знать какое качество и выбрать, типа какое пиво больше нравиться :cry_ing:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
kokos написал(а):
Про исанию инф.Нету не укого?
есть...но извини не могу подробно описывать, есть инфа про барселону, цыгансекий поселок и там все радости...мусора ручные...ну это вкратце, а вобщем все как в европе, у пункта выдачи баянов мона познакомитья с нужными людьми, и ети пункты располагаються вблизости от наркоточек :)
 

cr1sp

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
2
Турция

Хочу вот в мае-июне в Турцию сгонять,соответственно есть желание Е взять или там замутить ! Про там взять слышал что могут наИпошить за такие вопросы ! В самолёт реал пронести ???
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
cr1sp
я в самолете забитый косой травы проносил.. тупо в кармане.. главное не палиться, не нервничать и внешность добропорядочную иметь.. они же там только подозрительных шманают..
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вот я и созрел для отписи, периуд вынужденной ремисии вроде прошел успешно уже не хера даже травы не употребляю 3 месяца :sh_ok: Хотя желание есть но подрыв прошел, наверно был стадный рефлекс раньше основным стимулом:((
А ну все ровно я насчет Греции в частности Афин де я щас живу(МУСОРА ПИДАРАСЫ, повторяю!!!!)Блядь я щас опять бухой так что не обессудти за помарки, А еще раз кстати я не разу на этот форум в трезвом состоянии не заходил,а че так а хуй его знает наверно карма такая,
А так вот за Афины если кто тут будет не забудте меня поставить в извесность прежде всего хоть я и перекумарился а охота в дружеской компании раслабится один хуй хочется!!!
Пробить весь СТАФ и даже больше можно как не удевительно в самом сердце Афин (Центр раейн называетця "Амония"") В месте де расположен "рыбный рынок""
бля барыге стоят на расстояние 5 метров жопа от жопы!!!ЖОПЫ в основном ЧЕРНЫЕ!!! Все НЕ могу больш писать опять посе работы нажрался :green:)
Так что кто заедит сбда звоните в любое время вот мой Греческий номер трубы:Марат !: (0030)6988862865
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
быть может времени нет на пробив, ежели кто транзитом по европе или кидаловофобии обострение – таким добропожаловать сюда:

http://maps.google.it/maps?f=q&source=s ... 16&iwloc=A

не то что б реклама – единственный незакрытый смартшоп на 5милл.город

выбор не очень – салвия уже как года 2 в списках, зато голубой лотус, ну на сайтах ежели есть, то и в шопе. эфедринсодержащих тоже.
однако кратом и спайс – всегда пожалуйста.

про аптечный кайф невспоминаем – все по рецептам (ДХМ и Актифед – исключение).

серезные вещи (кокс и тд) для особо параноидальных личностей – сюда:
http://maps.google.it/maps?f=q&source=s ... 19226&z=16

открываеться в 22.30. вход песплатный.
там парниша работает, на нашем шпарит если что.
в меню входит халявный накур.

ускориться – в любом соответствующем клубе, главное не бросаться к первому встречному, проследить что по чем и под чем, а то, не ровен час, вместо марок сибирь толкнут, ну и к лучшему – не на природе же отдыхать, как ни как – у них особая толлерантность к бэдам. кстати о бедах – с белым не пруха – в основном черная срань, ну, когда в процессе из неочищенного опия экстрагируют – медленные СНГ!, гордитесь своим белым, пусть и пресрамно бодяженным! вот и один из минусов метадоновой программы – барыги медленных ведут себя неподобающе, а мусара им всячески потакают, хуле - ручные, главное чтоб на телефоне педопографических файлов не было, иначе зверствуют.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Собираюсь поехать в Китай(Пекин или Харбин, а мож Далянь) все знают что там за котики смерт казнь, однако мож кто знает как там можно что-нибудь замутить?
Вроде там эфедрин продают свободно в аптеках...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Santilus написал(а):
Братан не стоит!!!! ускожопые сцука гля что творят!!!! http://fishki.net/comment.php?id=5894
Бля, ебануться. Как подумаешь как следует, почему, ЗА ЧТО лишили ЖИЗНИ людей-пиздец просто. ЗА ЧТО? ЗА ЧТО, ЁБАННЫЙ В РОТ?! За то, что везли запрещённое вещество. Убить за это-пиздец! Ебал я в рот такую цивилизацию, и буду до последнего вздоха разрушать это ёбанное нетерпимое общество! (Я не только про Китай, я вообще.) Так же, тем, кто убил, отольётся это всё,100пудово!
 

GUNm

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
3
Камбоджа, сам там небыл, но читал много отзывов в инете. Вроде там везде есть Happy Pizza, т.е. пицца с травой, да и саму дурь достать легко, у них это официально не разрешено, но и запретов вроде тоже нет. И главное, там есть опиумные курильни, почти любой гид может туда отвезти. Вот думаю, надо погостить у них.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
меня одно название страны уже пугает.. вообще весьма небезопасно в этих странах 3-ого мира..
ехать туда, чтобы покурить опиума - дело неблагодарное и дорогое.. уж лучше в бывшие страны СССР
типа Таджикистана, Киргизии, Узбекистана - там, где траффик перца проходит..
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
У меня знакомого в Таиланде закрывали на несколько месяцев. Взяли на таможне с партией таблеток для похудания. (Хотя он там торчал довольно долго, и всё было нормально,). Ну что сказать? Всё, что рассказывают- правда. Условия-пиздец. Кормёжка такая, что люди ловят и едят тараканов (огромных, блядь!!!), ибо без белка -смерть. Болезни, лихорадка, вся хуйня. Как в кино. Срока-мама дорогая. Кто сидит долго, в основном торчат, ибо пиздец, так ГОРАЗДО легче выжить. Знакомого отпустили только потому, что он работал в тайской фирме, и у хозяина были большие связи. Отпустили на родину и закрыли въезд. Вообще, если там принимают иностранца с небольшим количеством (для себя чисто), то дают выбор-или в тюрьме небольшой срок (не помню сколько), и въезд не закроют, или нахуй домой сразу, и закрывают въезд.
ПС Про наркотики-он мутил герыч и амфовые таблетки (их там, кстати, курят). Нашёл себе постоянного барыгу (работал там долго довольно), но он сам торчал, и его, как белого, наёбывал. 20$ грамм белого героина хорошего качества (таблетки-не помню, но дёшево). Зато было спокойно совершенно, "no police".
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
sliff написал(а):
меня одно название страны уже пугает.. вообще весьма небезопасно в этих странах 3-ого мира..
ехать туда, чтобы покурить опиума - дело неблагодарное и дорогое.. уж лучше в бывшие страны СССР
типа Таджикистана, Киргизии, Узбекистана - там, где траффик перца проходит..
Я про Таджикистан на каком-то форуме читал, что когда там покупают машину, так его спрашивают: "За сколько килограмм взял?", там это валюта типа водки у нас в деревне, лол, и вообще чел советывал всем медленным туда съёбывать на ПМЖ. :-)
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Товарисчи наркотуристы...кто был на юге россии и мутил там?Я вот ездил в адлер и ничего кроме нур+ не нашел,хотя и не искал.Может у кого есть практика и куда лучше ехать и к кому обращаться,там дохера армян таксистов ну и местные....или тусить около аптек...Вообщем у кого есть опыт отдыха на море и замут там же подскажите...интересуюсь медленными кароч всем!!!!!!!! :-)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в сами сезоны можно мутить у туристов они всё везут от колес до геероина. а так у водил поспрашивать кто па чем.
 
Сверху Снизу