Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Makaveli написал(а):
Dekstr написал(а):
везёт блять, я бы тоже в Лондов съездил). А мутить я думаю надо ночью в клюбах и их раёнах

говорят там в аптеке реально взять без рецепта припараты. а в клубах все таки палево
Помимо клубов и аптек ты просто обязан знать хотя-бы инглишь. Кидают больше , чем у нас . Рекомендую дело с латинасами. Иметь. Опыт показал. При своей распиздяйности товар они не плохой более того тебе продадут. Ну а остальное на твою смекалку дружище. Русских кстати попаиваются. Пользуйся этим , но не хами.
 

mazafakadan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
1
to fart:

bolshoy tebe respektishe,
buduchi v prage podkumarival,
dozhral terpin, apteki oboshel-nihera net
(ili ne znau che sprashivat)
no pro cvetochnie magazini her bi dodumalsa!!!
snachala kupil venok , tam neskolko golovok prikleenio bilo
- raskumarilsa....
potom sluchayno v metro, v cvetochnom magaze
kupil vetok suhih DLA EKIBAN,
na 300 zlotih (prim 15 doll) poluchilos 3!!! stakana!!!
seychas pret (sozhral tak kak svarit net vozmozhnosti)
i vot dumayu vezti domoy ostatok ili ne riskovat?
Zhalko, hochetsa normalno svarit....
spasibo za cenniy sovet!!!!!!
 

Ko-addict

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
3
брал неплохой гаш в Египте ( шарм эль шейх ) 3 гр. 20 баксов .Вырубить можна почти везде , стопроцентно есть в любом кальянном магазе , если поспрашать продавца . Опиухи ни в каком виде не нашёл , хотя и спрашивал периодически . :roll:
 

kirilka75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
2
да а вене браун лучше не брать.бодяга.а вот субсти тема.3 прихода в одном.и стит не дорого.от 15 до 25 взависемости от того кто продает.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
САМАЯ ОХУИТЕЛЬНАЯ ТЕМА ВООБЩЕ - ВОТ НРАВИТСЯ МНЕ ТАКОЕ ПОЧИТАТЬ. КТО КУДА ЕЗДИЛ - ОТПИСЫВАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ - Я БУДУ ЧИТАТЬ
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Во Франции свободно продавали таблетки от кашля "Нео-кодион" с 0,015 г
коды в каждой таблетке. В Швейцарии тоже есть от кашля-забыл как
называется (нужно спросить что есть от кашля с кодой) там 0,02 г коды-
фосфата и еще не особо вредная хуйня. Кроме того в ликеро-водочных магазинах можно купить траву и гаш свободно. Есть также энергетические
напитки с каннабинолом. В США и Канаде можно надыбать маковые головки
в цветочных магазинах. В Сиэтле видел как на рынке ведро головок стояло.
В Израиле еще год назад можно было более-менее свободно купить кодеин-фосфат в аптеках, но сейчас все по репам. Свободно только нурофен+.
Кстати в них, как раз, верхняя половинка-кода, а нижняя-ибупрофен.
Проверено. Да, свободно псевда по 60мг. Таблы называются "СИНУФЕД".
На крайняк-"НУССИДЭКС". Там 30 мг псевды. Ну, про Амстердам, думаю, писать не надо. Это то, что легально. Благодарю за внимание.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
пять кубиков винта в запаянном баяне в сумке на плече при пересечении границы не вызвали подозрений. несколько пачек арсана в чемодане при пересечении ее обратно тоже.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну ка, расскажи нам есть всетаки арсан в турции или как?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все ясно, а то как то говорили что мол в списакха лекарств турецкой промышлекнности он типа не значиться
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ufo_i написал(а):
все ясно, а то как то говорили что мол в списакха лекарств турецкой промышлекнности он типа не значиться
я купила в первой же аптеке в которую зашла. ну так... на всякий случай....
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
fart написал(а):
Был на той неделе в Гамбурге.Город просто улет.Возле центрального вокзала
тусуются человек 100 и барыжничают герой и крэком в открытую и без палива,мусора ходят рядом и им пох.Стоимость 20 евро полграмма гера, качество пойдет,крэк тоже 20 убиться можно вполне.
ага, забавно место, за автобусным вокзалом, ZODом)) там кстати сейчас не так все ровно. мусора сидят на крышах (там музей, который в сторону площади вокзала выходит) и по рации говорят штатским внизу кто чего взял, но меня если честно эта клоака немного испугала, и потом там я только sсhore нашел, качество как и везде в европе brown, с нашим афганским рядом не стояло. но насчет этой точки в Гамбурге - там надо только днем брать, вечером, ночью - дерьмо дают. и еще, сразу на 100 евро не брать, по 20ке лучше несколько раз.
 

pcc

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
5
Прага , на август 2008.
Приехал на автобусе в 12 дня, через 4 часа уже вырубил всё что меня интересовало след образом - поехал на метро в центр (ст.Mustek) на Вацлавскую площадь. Там прямо в центре площади увидал компашку нигеров,челов 7-8, которые стояли и базарили необращая внимания на толпу туристов и несколько машин полицаев, находившихся раядом. Я ,будучи наслышан ,что тарить надо у них(то биш у нигеров), подойти стреманулся - изза мусоров) Пройдя метров 100 дальше увидал ещё одну компашку нигеров возле магдака. Я подошёл к одному сказал волшебную фразу "хэй гай кэн ю хэлп ми?" и через минуты 3 стал счастливым обладателем 2х пакетов сканка по 25 евро каждый (в пакете было чтото около 3-4 весовых грамм) и 8 ешек по 8 евро за штуку. В меню также имелся кекер, гера , лизер, псп, мдма,спиды кроме вышеперечисл,на счёт цен извиняйте,не дошадался . Всё делалось тутже, на месте-он подходил к другому нигеру с сумкой,стоявшему неподалёку и через минуту возвращался к тебе,отдавал всё и ток потом брал деньги. Кстати гуляя под этими ешками пожже ночью в центре праги был опрошен раз 15 попадающимися мне навстречу личностями нужны мне драгсы или нет)

Вроцлав,Варшава (Польша)
Дохуища оч дешёвых ешек и спидов (в средн 2-5 евр за колесо/8-12 евро за грамм) ,что обьясняется большим количеством производимости данных продуктов в республике польша, дохуя дудки разномастной и разновидной, с тяжеляками кроме кокса не сталкивался (кокс 50 евро за гр,кстати вполне нормальный). Вырубить можно возле ночных клубов процентов 80 и в основном без кидалова, пушеров видно возле клубов сразу - в очках и капюшонах, обычно сами на приколе -пританцовывающие и тд. Именно возле клуба вполне нормально вырубили во Вроцлаве спиды и таблы,в Варшаве нам делали польские товарищи.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2pcc :up:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
2pcc: я нескора буду в вар-ве...спраси пжлст у сваих палякоф , под какими именно клабами есь барыги? я был в 2-х:stodola и proxima, но там не замечал шоб предлагали аш...а в самом клубе некатарые чуть на ушах не стаяли, такие сальто с переворотами творили на боковых сценах шо я сразу падумал шо такова кайфа,я ищо не жрал...тагда играл clafinger альбом хто знает biggest of the best
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
в Италии видела в свободной продаже Актифед
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тигра написал(а):
в Италии видела в свободной продаже Актифед
дашуль нужна более точная инфа, как ребята видешь делали
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
рррр...прям даж не знаю, что добавить...., но могу дорогу показать :D
 

velacid

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
11
Тайланд

Тайланд. В этой чудесной стране есть почти все))
На островах брали траву в растабаре - без проблем практически, там же грибочки, правда на заказ :fuck: Трава средняя по кач-ву 15$ за пак, хз скока в нем.
Грибы 25$ на четверых, по одной штуке, они там здоровые и вставляют нехило. Правда есть минус, растут они у них на слоновьем дерьме вроди как, поэтому пришлось варить :hi_hi_hi:
Гарик есть тоже, убивает просто в слюни черный (15$ за г.)
Потом познакомились с мистером Понгом - владелец зала тайского бокса и по совместительству аццкий барыго. У понга есть еще кокос 150евро/г - неплохой, в москве бывает и лучше, правда раза в два дороже. Есчо есть опий 10$/г, брали раз покурить. Есть есчо яба - таблетки с метом 25$, сам я не жрал, но кореш сказал что не очень сильные.
Кстати мне показалось, что все кто связан с тайским боксом так сказать "в теме"
Да ну и на сладкое - трамадол грюненталь в любой аптеке без рецепта - 20$ упаковка 100го ретарда (20таблов) :hi_hi_hi: 8)
Теперь о том че нет - нет лизера, нет ешек. Говорят что бывает сами фаранги (туристы) привозят и банчат, но нам не посчастливилось таких найти. Вместо ешек втюхали таблы с амфом по 50$ за калик :x :x
Есчо одно - несмотря на то что есть много че, найти не всегда просто - полиция не дремлет...не стоит мутить на дискотеках - тупо кинут, самый верный номер - взять местную блядь и пробить через нее.
Надеюсь комуньть пригодитца
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Тайланд

velacid написал(а):
Есчо одно - несмотря на то что есть много че, найти не всегда просто - полиция не дремлет...

у меня знакомый недавно вернулся с Таиланда, как раз до захвата
аэропорта.. так вот он так был напуган гидом о том, что в Таиланде
смертная казнь за наркоту, что даже не реагировал на крики
из-за угла непонятных личностей на корявом русском языке
(типа: гашиш, кокаин).. так ни разу и не расслабился.. надо заметить,
что он не яростный тор4ок и ехал отдыхать не за этим.. меня бы такие
истории не испугали - нашел бы способ намутить.. аффтару респект!
 
Сверху Снизу