Нафтизиновая зависимость

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Немец написал(а):
Есть публика системно варящая перец на нафтике-говорят на воде уже не правит...
Да знаю таких да и сам варил, было дело, в безвыходных ситуациях,не из лужи же)),приходует конечно с него,но нах такое счастье садить раньше времяни сердце да и веняки надо бы поберечь.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот как эту тему рассматривать. Я думаю чистым нафтиком никто не убивается, да и не выйдет там нихуя убиться. Нафтизиновая зависимость это когда нос ни хуя не дышит, особенно зимой, пиздец ебанная хуйня.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Три года убила на торч с нафтизином.Потом в больничку легла и больше к нему не прикасалась.Он печень мне так убил!Говно все это,лучше на водичке,а еще лучше вообще без системы :stop_beasball:)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Епт, да че загоняца, я этот нафтик капаю уже хуй знает сколько плюс всегда когда под лирой, палево снимает, и ниче, живой. Единственная проблема нафтика для меня - это зависимость от него.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Лично видела эту зависимость. Жила когда-то с девченками-близняшками, дак вот, ночь, спят и через определенное время автоматом за нафтик хватаюися и капают. И да, панику тоже видела, одна из них не сгоняла в аптеку, положившись на другую и остались без капелек. Вот это было что-то с чем-то, дрались, плакали, выворачивали сумки в надежде, что где-то завалялось) я в ахуе была и не знала, что настолько серьезно, поэтому если простужаюсь и нос заложен - никаких капель, нашла свое средство - сигареты с ментолом))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Лично видела эту зависимость. Жила когда-то с девченками-близняшками, дак вот, ночь, спят и через определенное время автоматом за нафтик хватаюися и капают. И да, панику тоже видела, одна из них не сгоняла в аптеку, положившись на другую и остались без капелек. Вот это было что-то с чем-то, дрались, плакали, выворачивали сумки в надежде, что где-то завалялось) я в ахуе была и не знала, что настолько серьезно, поэтому если простужаюсь и нос заложен - никаких капель, нашла свое средство - сигареты с ментолом))
Ахренеть :D Я капаю ну и похуй мне как то ))
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
неужели до такого можно себя от нафтика довести?я то его употребляла,потому что гера очень плохо вставляла без него..Но бросила его очень легко...первый раз слышу,что без него люди в панике бьются
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Massti, да там ваще полный пестетс... Тебе просто нужно знать, что он есть под рукой. Даже если время закапаццо еще не подошло, а ты обнаруживаешь, что забыл его дома/он закончился/любой другой вариант, когда нет капель, то все. Постепенно начинает отекать все лицо, становишься красный весь, идет задых((( Как вспомню - жуть берет. Я лично с него перелезла на ксилометазолин, но оказалось, что там такая же яма. Ну я здесь выше уже расписывала свою историю.
 

deatzh_ZWJ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
8
Re:

romapiter написал(а):
ребята, я четыре года на нем геру варил. на нем хоть какой то приход есть, но кумарит от него жесть
а не боитесь, что сосуды в голове лопрнут или инфаркт случиться ? Альфа- адреномиметик, все таки...
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да хуй ты спрыгнишь с помощью ксилена, я наоборот на него перешёл, нос дольше дышит. Вариант не капаться дня 3 и получается не дышать и не спать и не жить нормально, самая ебучая зависимость.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Какой же это кайф, дышать носом полной грудью. Но без ксилометазолина я лишен этой радости. Сижу на нем 4 года. Через месяц иду на операцию по выпрямлению носовой перегородки, должно исправить положение.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
damu написал(а):
открываешь нафтизин-открываешь крышку гроба
у меня гроб походу многокрышковый :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
те кто колит по венам нафтизин, тропикамид, мидриацил, и т.д. Истинные долбаёбы :du-ra: (имхо)
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так то да...лучше просто на водичке вариться :up: ...но в моей жизни было многое,благо сейчас и уже очень давно я выкинула все эти капли из жизни :-)
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Пиздец. Нафтизин сейчас на ПКУ поставят.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ксилометазолин. стабильно лью в нос, ибо не дышит иначе, ибо хроническое воспаление верхних дыхательных путей.
зависимость, да. но я переставал его лить в нос, ну типа "перекумарил" - так нос все равно не дышит. состояние постоянно как от аллергии, слизистые в носе воспалены - :nez-nayu:
 
Сверху Снизу