Нафтизиновая зависимость

People

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
14
Вопрос не к месту но может у кого было такое? Знаю не мало народу которые по пять-шесть лет капают себе нос нафтизином буквальноо каждые пол часа.
говорят что без него дышать не могут вообще, еще и за ночь по два раза встают чтоб закапаться.
Это че вообще, что за зависимость такая, может у кого была?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ну вопрос явно не в наш форум, но вообще действительно есть такая тема. Там речь идет о чуть ли не атрофии слизистой...Потому что нафтизин не лечит, а лишь сужает сосуды, снимая тем самым отек...
Это лечится, главное не запускать...Придется мазать нос мазью как минимум
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кста, мы иногда, а последнеее время почаще делали кайф на нафтизине, непонятно по каким показателям он вставляет лучше....но гонять часто его по венам не решаемся а тут захожу смотрю тема, думаю все пипец приплыли :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
кста, мы иногда, а последнеее время почаще делали кайф на нафтизине, непонятно по каким показателям он вставляет лучше....но гонять часто его по венам не решаемся а тут захожу смотрю тема, думаю все пипец приплыли :hi_hi_hi:
Аналогично :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ребята, я четыре года на нем геру варил. на нем хоть какой то приход есть, но кумарит от него жесть
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
romapiter написал(а):
ребята, я четыре года на нем геру варил. на нем хоть какой то приход есть, но кумарит от него жесть
пару раз заваривала.но чет разници не прочухала.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разницу не сразу улавливаешь. мне по началу совсем не нравилось,но потом приторчался.по началу от нафтика волосы начинаю шевелится.а потом просто врубаешься что без него варить обломно.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
нах пивевать себе еще одну зависимость.еще и саморучно.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда гер не вставляет вооще нах,то начинаешь придумывать-нафтизин,демедрол,пипольфен,реладорм,феназипам,методон и тд и тп
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
romapiter написал(а):
когда гер не вставляет вооще нах,то начинаешь придумывать-нафтизин,демедрол,пипольфен,реладорм,феназипам,методон и тд и тп

знакомая система :roll:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Не понимаю, что люди в нем находят при в/в употреблении. Мне не нравится. А вот Тропикамид - это вещь :)
 

parsy1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
4
тропикамид

слышал что в последнее время мусора шьют торчащим нарикам дела совершенные другими. определить нарков по глазам запросто – зрачки узкие, а у тропикамида свойство – сохраняет широкий зрачок так что шифруйтесь, капайте тропикамид в глаза чтобы менты не засекли – а то жжопа
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
У меня сильное искревление носовой перегородки уже примерно в течении 2 ух лет капаю нафтезин или еще чо на ноч 1 раз без него нихуя не дышит спать не реально. Доктор говорит аперацию делать нада да лавэ нет и подратся не подерешся сломают обратно обидно будит пиздец. А мош кто знает чем там мазать яш ахуеваю от этой хуйни.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: тропикамид

parsy1 написал(а):
слышал что в последнее время мусора шьют торчащим нарикам дела совершенные другими. определить нарков по глазам запросто – зрачки узкие, а у тропикамида свойство – сохраняет широкий зрачок так что шифруйтесь, капайте тропикамид в глаза чтобы менты не засекли – а то жжопа


ага,чтоб разъехались и ты стал похож на амфетамин. один хуй они на свет не реагируют. а если мент лох,то его и так загрузить можно.
 

People

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
14
zel написал(а):
У меня сильное искревление носовой перегородки уже примерно в течении 2 ух лет капаю нафтезин или еще чо на ноч 1 раз без него нихуя не дышит спать не реально. Доктор говорит аперацию делать нада да лавэ нет и подратся не подерешся сломают обратно обидно будит пиздец. А мош кто знает чем там мазать яш ахуеваю от этой хуйни.
вот ссылка там люди про какой то альдецин пишут http://stanislav-ydin.livejournal.com/6475.html
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
страшилку на ночь расскажу.
решили вмазаца,а воды небыло.снег натапливать впадлу,решили прямо в нафте,где то мельком глаза читал что приход типо усиливает.
с посредственной дозы амфа-молотки в затылке,виски аааа как здавило и житвот ещо час потом болел.не приход а муки.не варите на нафте...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блин,так быстрые нельзя на нем варить :hi_hi_hi:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Если перец нормальный или более-менее, то похую на чом ты его мутить будеш. Хоть на навтизине хоть на воде.
 
Сверху Снизу