Нафтизиновая зависимость

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
торчать на нейролептиках дурной тон молодой человек!!!! а с опиатами вперемешкуеще и кони двинуть можно а судя по тому что у тебя с руками это экстрапирамидные расстройства начались ты так в больного паркинсоника с поехавшей крышей быстро превратишься бултыхай геру на воде даже транки не нужны не надо бежать в полинаркоманию семимильными шагами!!!! успеешь еще!!!
Так я и сам понял, что если буду разгонять хмурый нейролептиками, то превращусь в овощ, как те ребята из дурдома, которых "залечили" этими нейролептиками. Я ещё осознаю опасность этой "забавы", и я уж потом, почитав в интернете понял, что заработал так называемый "нейролептический паркинсонизм", и завязал с аминазином. Просто у нас в соседнем доме есть один опиушник, он-то мне и посоветовал, говорит, мол,одну ампулу ставишь со своим дозняком — и ты в щщи. Попробовал-понравилось, где-то недели 3 я его ебашил, потом прекратил, эффект от него не стоит севшей крыши, обмороков и тремора рук. С феназепамаом я миксую редко, когда героина мало, да и им я баловать почти прекратил. Понимаю, что если дальше буду продолжать в том же духе, то это будет пиздец, мягко скажем, знаю, что бензодиазепиновый кумар страшнее даже хмурого, и как я уже написал, в последнее время завариваю на физрастворе, ну плюс ещё иногда лирика, фенибут, ксанакс или габапентин на кишку (чисто расслабиться так, перед телеком посидеть, погулять по просторам интернета, с кентами поболтать и так далее), планчик (куда ж без него), мет (курю через вапорайзер из лампочки (по вене метамфетамином стараюсь не ставиться, так легче держать себя в руках, не входя в марафон)), водочка (святое дело)...
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если выпарить 4 нафтика в порошок и разнюхаться говорят получится эффект похожий на скорость потом отходняк нереальный но я не пробовал хотя в детстве было дело по вене нафтизин пускал
Если по вене пустить интересно какой эффект будет ?
 

KaspiecCamel

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
Говорят масло сладкого миндаля помогает спрыгнуть с нафтика. В нос по 3 капли капают его
 

alex9900

Новичок
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Вопрос не к месту но может у кого было такое? Знаю не мало народу которые по пять-шесть лет капают себе нос нафтизином буквальноо каждые пол часа.
говорят что без него дышать не могут вообще, еще и за ночь по два раза встают чтоб закапаться.
Это че вообще, что за зависимость такая, может у кого была?
у меня было. надо перекрепиться пару дней
 
Сверху Снизу