Нафтизин и последствия в/в употребления

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
У вас там походу Питер тож большая деревня)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
кук написал(а):
Питер тож большая деревня)
Известное дело, все друг друга знают.
пт. Я никогда нафтизином не бодяжил, но как-то поинтересовался о преимуществах и последствиях. Ответ был таков: кумары жёстче и хуй не стоит :D
Правда, это было сказано человеком в присутствии беруна, совершенно, кстати, убитого, и в таком состоянии клянчившего у нас нафтизин, причём, почти в час ночи.
В молодости закапывал нафтизин в глаза, когда обкуренный садился за руль. Глаза светлели и словно омывались прохладой. До сих пор не знаю, большой ли вред глазам от нафтизина.
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
Я однажды наркалом вместо морфия уебался. Причем не минуты три не могли вспомнить что это было в шприце. ( не на ту полку за глянул). Если кто не в курсе,- препарат рассчитан на то чтоб адским огнем в каждом капилляре вернуть человека с того света. Я думал ацетон кто то оставил.. Бляяяядь... Поверьте минуты три пока мы не вспомнили что давно сами для кента набрали в баян это гавно, но не пришлось использовать и оставили на всякий, тут я его и перепутал с ширевом... Так вот эти три минуты были самыми страшным в моей жизни. Я был уверен что умираю! :D
 
Сверху Снизу