На Кумаре в Берлине с баблом и без дупля

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Далеко идущие смотрю планы,я как понял ты на системе плотно,надо тебе на программу зт вставать как то иначе ты там взвоешь на кумаре.
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ну я все же попробую без но да за последние два года мне пришлось.. меня вьебал врач продал мне после мотокраша свой запас промедола с 90х и свалил как обычно в Украине никто ни за что не ответил. Я из за этого пидара развязался после без дня 6 лет ремиссии, потом нигде его нет ни в одной аптеке и понеслась улица сдыхать то не можешь на тебя рассчитывают ... вот наконец сумел скопить на вывоз семьи... ну назовём это скопить не буду всего рассказывать

Оптимизм это все что у меня осталось народ ... это , ещё семья и верный немецкий друг.. это роскошь считаю я мне бы наверстывать

Спасибо вам всем за поддержку и пожелания) много теплее теперь
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фарта тебе амиго!ну и пиши если будет желание и силы.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пока значит ветераны АТО кровь проливают ты жируешь в Берлине СУХС:LOL:
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:men: Exactly :proshai:but I cry about almost tonight....
 
K

Kostas

Сказал бы им: Майдан. БезВиз. Евроинтехрация. :ziga:
Ты, что думал тебя там очень ждут?
Почему заранее не пробил всё о ЗТ, если на системе сидишь или думал там гираин на улицах бесплатно раздают?
Как я понял ты сейчас в больничке отдыхаешь? Завтра получишь пинка под зад и счёт за оказание медицинских услуг и дай бог, чтоб тебя на зтэшку поставили. Удачи.
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чувак ты многого не понимаешь. Штампы... ок. Только зачем они мне ?
 
K

Kostas

Каки штампы, чувак? Я тебя прямо спрашиваю, если ты на системе плотной уже давно, почему заранее то всё не пробил на пять шагов вперёд?
Кстати о чём статья то будет?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну хз а как ты пробьёшь на 5 шагов вперёд ,но вот допустим приехал он на на работу солидную или там своё чё открыть есть варик ,не отказываться же от этого из-за кумара .Это ведь только у Миши Нубинатора или у Всегды сразу после пересечения границы с неба сыпятся : бабки ,наркотики ,заместительная терпаия ,лучшая медицина .
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я пробил я в Новый год в Сильвестр прилетел понимаешь?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сталоне ?
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну как о чем о рождественских чудесах конечно) да вот об этом и будет о реальности проверки наживо системы помощи и решения вопроса зависимых о цене человеческой жизни будет статья бро
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сильвестр это немцы так Новый год называют ) и сами никто не знает хули так кстате!)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Во всей Европе 1 января банковский день или в Англии только ? Ну усмысли 2ого января рабочий день ужо идёт и у фашистов тоЖЕ ?)
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не скажу так сразу не помню как в англии но вроде да снимали и сбрасывали без головняка.. но это было давно я остров в 09 покинул
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прям аж вспомнился кинг кросс)) тоже было весело можно сказать так же как у Миши Нубинатора наверное))))

Я незнакомец) хз кто это Миша Нубинатор ) но описание его приграничного бытия - огонь )))

Да второго не скажу за всех но как минимум мой кент на мерседес поехал арбайтить
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сильвестр это немцы так Новый год называют ) и сами никто не знает хули так кстате!)
Местные не могут не знать (конечно, если ты не с турками общаешься), это как в русских святках, каждый день имеет своего святого-покровителя, паанимаешь..? Вот допустим 17-го какой-нибудь условный Кристиан, 18-го Филипп, а именно 31-го декабря - Сильвестр. Учи матчасть, необразованность.
Вообще не пойму, как вам дали безвиз, дикий вы народ...
ебать вас в рот ))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Парашенка отлизал у Меркель технично видимо
За польшу с чехией вообще молчу,тамошние вахуе с наших нищебродов,беруца за любую работу и пилят сотни фото на фейсбуке.
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ С КАКОЙ НИТЬ НАДПИСЬЮ ПО ПОЛЬСКИ,ГЫ)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Истерика номер два - пошёл я половину курить с пивной банки через РУЧКУ:)))(
Пациент к тому же ещё и не умён, а скорее всего просто глуп ))
Алле, а что, незаметно, что на каждом углу продаецо кебаб/шаверма...?? Прально.. а во что она заворачиваецо ..? В алюминиевую фольгу, ты умник
 
Сверху Снизу