На Кумаре в Берлине с баблом и без дупля

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Первый бросок через х*й, а второй? Прогибом или мельница? ;))
не ,там тусня ,один кинул и второму пригодится ,второй чуть расскумарит и кинет ,а третий если с той жеш тусни ,раскумарит и кинет к бабке не ходи :-)

Барыга наблюдает и к кому надо сам подходит с ненавязчивыми вопросами ,потом угостит ,а потом и продаст и номер своего телефона даст ,барыги не дураки и видят у кого есть финансы на каждый день :-)
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
сто пудово!
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ебнутая обезьяна просто не понимает английского принёс 0.7 кристалов мадам)

Не ну полетал ) музло послушал снять сняло размазало ого го )) причём я часть честно пытался курить потом сука вспомнил от чего меня так улыбать стало и вкус вспомнил ) ну прожал ебать взял сегодня рецепт вот купил метала топаю домой

Я тоже спрашивал хули белый такой . Ю вил би ок ю вил би ок белив ми ай донт плэй фак виз пиплз)) кройцберг я так понял надо днём проламывать когда русские утром мутят

Тоесть я тебе продам даже если нихуя не понял что тебе надо ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
это пиздец - пошёл я половину курить с пивной банки через РУЧКУ:)))(
Вот реально перевод продукта ......У соседей спроси что-ли или в больничку сгоняй , раз уже стаф вырулили , чуть подумай и кухню намутишь !!!!!
Похоже немци порядочный народ у нас бы кинули ,а потом ещё раз бы кинули :-)
Ну вы то жидохохлы ещё те ....:ni_zia::ni_zia::ni_zia:
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот реально перевод продукта ......У соседей спроси что-ли или в больничку сгоняй , раз уже стаф вырулили , чуть подумай и кухню намутишь !!!!!

Ну вы то жидохохлы ещё те ....:ni_zia::ni_zia::ni_zia:

Так я ж тоже хохол ))) я был готов и с порога ему сказал принесёшь хуеты я тут хату сниму но тебя выловлю и заебашу - внятно медленно сказал - на трёх языках ) он очень оскорбился и принёс... ну вот то что принёс))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А что не плохая идея Ты отписывай каждый раз сюда за свои приключения может кому что и пригодится!какой никакой опыт наркотуризма:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
О да ,старый барыга не обманул ,интересно даже так:-)
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да какой там опыт наркотуризма. Опыт охуеваниЯ тот ещё.. не тот Берлин стал. Тяжело пробить.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
За наркотуризм отдельная ветка есть у нас.
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тяжелое положение с интернетом не из охуения но во имя понимания прошу перенеси если проблема оставить ветку тут. Я пишу как могу юная хитрую ссыль чтоб попасть сейчас сюда мой Гугл прячет вас народ ) мой новый немецкий гугл
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Куда он нас прячет?:sh_ok:
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тут кто то предлагал писать сюда о путешествии,чтож я напишу. Сегодня встретило меня так же как вчера и позавчера и позапозавчера я не спал рыгал курил бошки чтоб хоть как то сняться и вот утром понимая что моим мидл ап класс друзьям это все нах ненадо я поехал в Берлинскую больницу где встретил милую доктора ли Азиатско-евроипедной внешности врача который выслушав все по нормальному очень помогла мне .... просто выкинув меня сдохнуть на улице ибо Украинская Страховка и нет Дойче иншуранс, и я сказал ей по другому взял ручку шариково-подшипниковую и рванул вены на правой руке рассказав ей по ходу какая она сволочь
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это вызвало шок загудела вся больница особенно после моих слов о том что я сейчас пойду и сяду перед машиной скорой заблокировав ей выезд потому что моя жизнь стоит не меньше чем любого берлинера
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С меня взяли подписку о том что я не совершу суицид во время оказания помощи и после звонка адвоката друзей она мне сообщила что ? Правильно - что я симулянт.... симулянт блядь ... с и м у л я н т. После этого уколов мне чего то типа релахи а после дав выпить три миллиграмма метала субстит
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас я поел, познакомился с чуваками )))) и вот - лежу )
image.jpg

Жиза браза унд систаз... жиза

Дальше буду стараться вести репортаж подготавливая статью в Дойче Велле ))) Обнимаю вас всех продолжаем оставаться собой. Статнсть))

Держите уровень товарищи ! Только его и друг друга. Прорвёмся я надеюсь
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слушай ты с лепилами как калякаешь?язык знаешь или тупо на пальцах?)))
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инглиш
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И какой у тебя дальнейший план действий?)))ты вообще чего туда приехал?
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Свободный у меня что офишл что слэнг. Проверили меня ого го. Карманы очень извиняясь просили показать . Так же извиняясь провертели всего - я теперь знаю о себе от уровня внутричерепушного давления до простите цвета дерьмишка) говорят что я очень решительный космонавт по здоровью

Я приехал ставить точку. Мне 35 дальше но резон по тушке банально .. плюс 11 летняя дочь жена которую я обожаю настоящая половинка меня. Я хочу дать им другую жизнь и я дам им ее чего бы мне это не стоило. Нужно обратно вернуть уровень в работе также миллион незаконченных проектов - доделаю стану инвестором буду спендить в вас пчутка... ща хуйну статью отправлю герру Компсэ в Дойче Велле. Там будет видно

Я с тринадцати на этой войне ребёнок времени перемен ... устал, если вы понимаете о чем я )
 
Сверху Снизу