На Кумаре в Берлине с баблом и без дупля

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да самая ахуевшая фольга там, на все случаи жизни торчковской
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пациент к тому же ещё и не умён, а скорее всего просто глуп ))
Алле, а что, незаметно, что на каждом углу продаецо кебаб/шаверма...?? Прально.. а во что она заворачиваецо ..? В алюминиевую фольгу, ты умник
шаверму в фольгу ,это крутая шаверма получается на 1 евро дороже точно :-)

Если мне удалось на второй день планом затарится здесь ,то на третий я уже знал ,что и где :-)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Местные не могут не знать (конечно, если ты не с турками общаешься), это как в русских святках, каждый день имеет своего святого-покровителя, паанимаешь..? Вот допустим 17-го какой-нибудь условный Кристиан, 18-го Филипп, а именно 31-го декабря - Сильвестр. Учи матчасть, необразованность.
Вообще не пойму, как вам дали безвиз, дикий вы народ...
ебать вас в рот ))
Еби себя ! Дешевле будет!
А без виз? Политика ! Нищим в Европу полы мыть, да задницу тереть! Зато евро получают, голожопые.
Да и ехать в Европу что в жопу у нас и в СССР есть что смотреть!
Да дикие Мы ! А ты Стас что не отсюда? Родину кинул?
Да не все образованые, у кого-то три коридора церковно приходской школы:D во как .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
шаверму в фольгу ,это крутая шаверма получается на 1 евро дороже точно :-)
да не, хули там дороже... моток 25 метров 60-70 центов в супермаркете в розницу ))
зато удбно хавать и т.д.
в дойчланде только в фольгу ее заворачивают

А ты Стас что не отсюда?
нееа совсем не отсюда :sk_ri_pa_ch:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Парашенка отлизал у Меркель технично видимо
За польшу с чехией вообще молчу,тамошние вахуе с наших нищебродов,беруца за любую работу и пилят сотни фото на фейсбуке.
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ С КАКОЙ НИТЬ НАДПИСЬЮ ПО ПОЛЬСКИ,ГЫ)

Поляки на самом деле такие же селюки
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Этих всех поляков вообще надобы отхуячить, не до смерти каэш и не уродовать сильно...
 
K

Kostas

Русских ненавидит пол мира.. а вот конкретно кому и что плохого сделал русский народ, я хз..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это они все нам завидуют, мы по их прогнозам уже раз 40 сдохнуть должны были :Dвот они и нервничают
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я в ахуе. В Берлине с баблом и нихуя))) ты чё братан глумишься что-ли? Нееет я бы мог понять там где нибудь в Эфиопии или на Мадагаскаре))) блять, ты дружище в самой жопе мира и м баблом. Ты гонишь что ли там? )))
Вот блин проблемы у чудиков.

Простым языком. Ищи русский район. Там ищи криминальный элемент. Если феню протянешь то в этот же день подталкнешься. Так везде и всюду ехать можно.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Что-то как-то жёстко. Ради статьи разве что. Я бы дома спрыгнул не зная броду. Не в 1й раз ведь, и не в последний. В 35 себя тешить про "дивную новую жизнь" - да ну нафиг. Нас тут в "сраной раше" жмут постоянно, нету нихуя, мак по 600р под Новый год сделали, и то ещё побегать-поискать по рынкам. И то как-то таких мыслей нет, что всё-пиздец.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Одного видел он Геру в Берлине у арабов говорил брал. Таких кумаров нигде не видел ебать как мертвец лежал
 

Basstrust

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
10 evro shar brown kak brown 40 pulja cocsa material normalniy virubit tjazelo koljatsa v osnovnom 4e4enci gruzini latishi russkie nu i soote4estvenniki hotja mne vse oni soote4estvenniki ja v sssr rodilsa. kebabnaja folga huevaya. za bezviz sprosi u poroshenko - mne vsegda bilo pohuy ya letal i letau s vizami kak pravilo. Pro v 35 teshit sebja i pacient glup - ulibnulo - otkuda takaya samonadeyannost ? S huyali v 35 ne mozet bit lu4shey zizni ? i s huyali glup - ras delau zna4it s4itau nuznim. Po subju pro arabov - da lu4shiy material u arabov nigeri prodaut neplohie boshki a voob4e da evropa izmenilas silno i berlin ne isklu4enie. Po bolni4ke = Ja vse sdelal pravilno u menja 200 koles ultrama retarda ja na detoxe s privelegijami mogu vihodit i imeu 4etkoe jasnoe ponimanie 4to i kak, nu i plus uristam veselo i vra4i ohuevshie takie uze ne budud 300 raz podumaut - zizni vse taki. Mir ne bez normalnih ludey - pohuy otkuda - sebja uvazat nuzno i v miru bit s soboy - ne pinat ludey a davat vozmoznost projavit sebja i polubja tebja togda russkiy ti ili tatarin ili britanec ili japonec po huu absolutno.. Vrode vsem otvetil - sorry za kaps smenil na german vodaphon contract dali novuu trubu net russ lang / i da chuvaki u menja ru4ka metal i steklo tak 4to speshka horosha pri lovle bloh a s vivodami lishak 100 pudoviy / i ne stoit dumat 4to ti 4to to ponjal esli ti na vtoroy den plana kupil toze 100pudov - vo pervih do 12 gram mozno nosit s soboy tak 4to kotli i vperj`d i eto ni o 4em ne govorit ti tam i cocsa kupish i td tolko kogda normalnogo probj`sh budesh sebja dolboebom s4itat - ja za 2 dja nihuja ne probivau kak minimum osoznavaja 4to eto budet / tut nado bilo zakrit voprosi tolko poetomu ehal ))) Ebi sebja deshevle budet sovet konjeshno sila ... nadeus hot ne s zerkala pisal ... Zavtra edu vo frankfurt na maine katatsa na formule i zabirat chuvaka v redakciu nu i tam poprobuu vihvatit = govorjat vo frankfurte lu4shiye v evrope dela etoy zimoy - posmotrim.... vsem vseh blag
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Русских ненавидит пол мира.. а вот конкретно кому и что плохого сделал русский народ, я хз..
Достаточно посмотреть на русских туристов за границей, чтобы понять, что любить их не за что))
 
K

Kostas

Достаточно посмотреть на русских туристов за границей, чтобы понять, что любить их не за что))

Что на них смотреть то, туристы как туристы ничем не отличаются от других людей, только женщины у нас покрасивши будут. А если ты про пьяных.. так пьяный немец или пьяный англичанин или вообще пьяный фин.. куда хуже пьяного русского. И вообще Ян, я не знаю где ты там и в какие места ходишь.. но стыдно тебе становится может быть за то, что твои соотечественники их тоже посещают?:D Мы же знаем/догадываемся ради чего ты в тай летаешь :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
А если ты про пьяных.. так пьяный немец или пьяный англичанин или вообще пьяный фин.. куда хуже пьяного русского.
Да хоть пьяные, хоть трезвые. Понты, высокомерие, агрессия. Скопят сраные 1000 евро за год, и считают, что за них их должны чуть ли не вылизывать. Не знают никакого языка кроме русского, считают, что все им всё должны. В том числе и понимать русскую речь. Зато понтов хоть отбавляй.
Ну и расскажи, ради чего я туда летаю. А то я как-то не в курсе, походу ты больше меня знаешь))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Что на них смотреть то, туристы как туристы ничем не отличаются от других людей, только женщины у нас покрасивши будут. А если ты про пьяных.. так пьяный немец или пьяный англичанин или вообще пьяный фин.. куда хуже пьяного русского. И вообще Ян, я не знаю где ты там и в какие места ходишь.. но стыдно тебе становится может быть за то, что твои соотечественники их тоже посещают?:D Мы же знаем/догадываемся ради чего ты в тай летаешь :LOL:
___тц чё опять своих тех цветных голубеньких таблеточек объелся ??))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну чё вы опять начинаете то:skalka:
от бля прикол подъебнуть то друг друга:facepalm: кыш в чат иль по личкам!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Если по личкам, то тут вообще все вымрет нахуй, и вообще эта тема сама по себе так то не о чем, есть топег наркотуризм,от чего там топегстартеру не отписывать?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а так тип охуеть какой ажжиотаж? :du-ra: ну вас )))))))
 
Сверху Снизу