На Кумаре в Берлине с баблом и без дупля

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Светк, ну так хоть какой то движ, а движ это жизнь же...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да.че то мало юзеров стало,помню в 13м 14м тут был аншлаг прямо,дохуя померло итд.
домены эти еще меняюца постоянно,Володя походу вкрай кабиной о косяк пизданулся.
а на мотыльке к стати-та ж самая ситуация,5 человек постоянных и пиздец.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Русских ненавидит пол мира.. а вот конкретно кому и что плохого сделал русский народ, я хз..
Это они все нам завидуют, мы по их прогнозам уже раз 40 сдохнуть должны были :Dвот они и нервничают


Не было такого априори, чтоб прям полмира ненавидело русских, как ты тут писал недавно... и сейчас такого нет, все зависит от того, в каких кругах ты вращаешься и как сам лично себя ведешь... весь цивилизованный/образованный мир знает русских писателей, ученых, философов... конечно, это не идет ни в какое сравнение с современным россиянином, ибо сильно измельчал народ в наше время, но умные люди умеют отличать зерна от плевел... и да, как писал Ян, все верно, и понты дешевые и все остальное сопутствующее, стыдно за них тут, я лично в незнакомой компании никогда не говорю, откуда я приехал сюда в 98-м году )))
А вот Царя вашего тут оч оч не любят, ибо уже давал множество поводов задуматься
А так-то да, успел СССР поднасрать многим странам, чего только стоит оккупация Чехословакии в 68-м году, об этом чехи будут еще 300 лет помнить...
Однако, и не забывают, что освободили от фашистов русские... (но, кстати, не всю Чехословакию, а ее половину с восточной стороны, со стороны Пльзне освобождали американские войска)
Что мне не нравится в вашей пропаганде, так это то, что Вторую мировую войну до сих пор называют Великой отечественной, очень однобокий подход. Это была трагедия мирового масштаба, миллионы людей погибло и помимо русских, но и армия Союзников внесла в победу огромный вклад, да вообще без них СССР победил бы может быть, пусть на пару лет дольше, но оккупировал бы всю Европу и установил бы там совок
Вы же вроде нормальные парняги, ты + не хочу пальцем показывать дальше )) если хотите прийти к истине - изучите разные точки зрения и прийдите к своему собственному мнению, а не заливайте в уши свои пропаганду из ящика..
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну ок, ок... 40 раз это я загул, но раз 35 точно, было... Помню:D
Ну а раз ненавидят значит опасаюца, что танки назад могут приехать, наверное...этож опять чинить потом все..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
умные люди умеют отличать зерна от плевел...
Вообще, мне кажется, что сильно преувеличено это убеждение, что "русских везде не любят". На бытовом уровне всех туристов не любят, у кого денег мало и кто быкует не по делу)) Арабов всяких (к ним я отношу и сирийцев, и иракцев и других мусульман Ближнего Востока), индусов тоже не особо любят, за что, думаю, никому объяснять не надо.
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На самом деле если есть адрес то купи в даркнете и не парься! Не наебут и точно выгодно будет
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Травились мы в РФ с медийными личностями Европейскими... Ноги унесли домой обратно они)))
Хотя говорят Россия нравится:D:LOL:;))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну нас в школе учили вторая мировая война началась в 39-ом ,а в 41 великая отечественная ,да и никто не принижает заслуги союзников.Така хуйня малята,доброго ранку
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
то, что Вторую мировую войну до сих пор называют Великой отечественной, очень однобокий подход. Это была трагедия мирового масштаба, миллионы людей погибло и помимо русских, но и армия Союзников внесла в победу огромный вклад, да вообще без них СССР победил бы может быть, пусть на пару лет дольше, но оккупировал бы всю Европу и установил бы там совок
Ну, во-первых, советских людей погибло на порядки больше, нежели в других странах...с потерями совка может "конкурировать" только Китай, где погибло в районе 34 миллионов, и война началась у них в 34 году...так почему эуропейцы не включают оккупацию Китая японцами в начало второй мировой войны? Вот это, Стас и есть двойные стандарты! Сколько погибло англичан, французов и американцев во вторую мировую??? В разы меньше потерь СССР-а....И да, мы бы победили даже без Ленд Лиза...Правда бОльшими потерями людей и времени. А установление порядка победителем на захваченной территории - неотъемлемое право победителя.
Сорри -за оффтоп.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:facepalm: ой, ну давайте не будем в каждой теме политоту поднимать
 
Сверху Снизу