На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,выгоды

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Щас до капитана Врунгеля дойдём с его тягой на шампанском
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Обычная, Влад, ромбовидно-треугольная(не знаю как точнее сказать) , как на "украине" без новомодных пружин, изгибов и поворотов, ну и не дамка, само-собой!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Еще ездил ,катались мы ,вот по удобству французские машины ,ни Чо так ситроэн спять удобно но,движка не хватает ,двух литрового ,здоровая машина ,по трассе просто супер .

Еще бмв двадцатка ,сидения удобны ,старушка как танк .
А ,там заглушка в салоне ,продумана и музыка красиво играет.

Тоета ,заебись .не знаю какая серебристая 1.6 красивая но не удобная .

Шкода рапид ,ездит хорошо 1.2 турбо бензин ,можно ездить .

Но это все на четырех цилиндрах .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
БМВ м 5. Это сука самолёт.Я пока Хозин тачки бухой был 270 на ней лупил.На спидометре 360.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
О-о-о-о. А чё, надо было хоть 300 дать. А то ни туда ни сюда. 270 ехал на спидометре 360. Пруфы то есть, надеюсь?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дохуя на каких...начал с копья патом 99 патом бехи в 34 и 32 кузовах ещё ваз был 2111.. Опеля были омега и фронтера,а ещё Волга 3110 ...самые лучшие воспоминания оставили бешки...и фронт..настоящее немецкое качество по тем временам металла на них не жалели ,танки мля и в плане ремонта тож норм все легко снимается и меняецо
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Дохуя на каких...начал с копья патом 99 патом бехи в 34 и 32 кузовах ещё ваз был 2111.. Опеля были омега и фронтера,а ещё Волга 3110 ...самые лучшие воспоминания оставили бешки...и фронт..настоящее немецкое качество по тем временам металла на них не жалели ,танки мля и в плане ремонта тож норм все легко снимается и меняецо
бимер в кузове е34 - классика :cool_cool:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мне 32 запал на всю жизнь в сердце..38 каэш тож ахуенные но там уже электроники пално... А в 34 у мну эмка была трехлитровая снаряд мля ярко красная ...эх вот были времена..ваще я считаю что это были последние правильные БМВ..чисто авто для водителя...вот на американских не довелось поездить хотя раз чуть было шеви каприз не купил..тож оч он мну нравицо
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Первый-Матиз, потом мазда 323, Шевроле Круз, Шевроле блейзер 4.3 вэобразник, бмв е 34, Опель тигра и сейчас на ладу калину 2 пересела.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у меня бывший одноклассник работал водителем на мерсе 600, дизель,
когта-то самый дрогой дизельный автомобиль
2-3 раза я ездил на этом "самолете"
последний раз у него турбина не работала,
он меня прикалывал сколько ее ремонт стоит
пиздеть не буду, точно не помню сумму
ну вроде как жигули новые.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Haval 7 - свежак, ценник 1.800.000р. Смеялся долго когда товарищь купил. Прошло два месяца максимум, заехали на шиномантаж поменять проколотое колесо. на шинке машину поднимали пневмо душкой. И знаете что? Кузов погнуло от подушки:LOL::D:bra_vo:
 
K

Kostas

У меня знакомый покупает не сильно битые тачки, сам делает, катается на них пока продаёт. Сейчас у него ягуар 2011 года, 5 литровый, компрессорный, модель точно не помню, но он в стоке 470 кабыл, у него с чипом 600 кабыл))
Взял прокатиться, объёбанный в хлам, больше двух суток без сна.. :palmface: как он мне только доверил? Хотя он уточнил, что если что то он 1,5 стоит:LOL: Короче, я первый раз сел за такую мощь)) и как.. отъбал, я эту ягу в хвост и гриву)) разогнал до 240-250 дальше самому стало страшно.. с места срывается с таким рыком обалденным, а когда включается компрессор после 150, получаешь пинка под зад на каждой передачи!!! Восторг, счастье, азарт какой-то овладевает от вождения такого аппарата!!! Но содержать такой, это пиздец..
Как же хорошо, что я дурак такой нигде не разложился на ней.. и других не угробил. Только мотор чутка перегрел, антифриз выдавило через расширительный бачок, хозяин скупердяй) радиатор новый купить не может..
так впарить хочет, не меняя :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ещё бензоколонка нужна к такому проглоту бонусом, он 30л минимум жрёт...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И нужно быть многодетным, чтобы налог транспортный не платить
 
K

Kostas

Да.. расход там ебонистический 20-30л. в смешанном режиме, минимум у него получилось 17л., это в дедовском режиме, но тогда нахуй такой аппарат заводить если не отжигать на нём время от времени? Интересно сколько будет стоить полная каско на него? :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это он толкал её наверное и она жрала 17 литров🤣
 
K

Kostas

Ну практически так это и было :D
Он ещё хвастал как то, мол расход упал, всего то 17!!! А у меня 12,5 и я уже в ахуе сколько денег уходит на бенз:palmface:
Там кстати комплекта резины хватает всего на пол сезона, сука.. резина то R20 спорткомплект нарзноширокие, цены от 60₽ за китай и выше.. колодок хватает примерно на месяц. Короче одни затраты с этой понтовой ягой.. Чую, заебётся он ее продавать:LOL:
 
Сверху Снизу