на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ипать..как увидел размер мессаги-думаал ниасилю:многа букв.. а текс так и лился..аки стихи :up: думаю выказывать восторг бесполезно ибо все давно понятно,что такое форум ds,если всякие собаки по каждому случаю бегают и ехидничают..
пешЫте исчо,КАМРАДЫ с дс-а
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
та здоровенная мессага была про масонов интернета, не токо про ДС.



а что касается людей, которые ходят общаться на форум драсейс, то отношусь к ним, как к посетителям гейклубов.
лечить их я не собираюсь, спорить, не разрешать туда ходить.
каждый сам для себя решает: нравится ему там или нет.

просто я с такими не дружу
 
A

Anonymous

komok написал(а):
а что касается людей, которые ходят общаться на форум драсейс, то отношусь к ним, как к посетителям гейклубов.
лечить их я не собираюсь, спорить, не разрешать туда ходить.
каждый сам для себя решает: нравится ему там или нет.

просто я с такими не дружу
Брось, Димон)))) Каг энто не дружишь? ((( о есть ты сёдня ко мне не приедешь? (((.. А я помылся и каску надел...... (( ууу ((((

АлёшеньГо
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Komoк написал(а):
NoDrugs написал(а):
пешЫте исчо,КАМРАДЫ с дс-а
Слыш, гаднон, кончай пропагадну. А то БАН - и нахуй, по пизде мешалкой.
с каких пор за стеб банить стали, если конечно это норм комок? :? :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
NoDrugs

Вот усралась тебе эта тема с ДС, не трогай ты ее на фиг, от греха подальше. Я вот лично в нее не суюсь, т.к. не ф теме. Т.е. за почти 3 месяца тусовки на форуме я много узнал про историю рос. драгнета и историю ДС в т.ч., но нах фставлять свои стебушные камменты, если ты никогда не был на вышеуказанном форуме. Будь выше этих выскочек. Форум свой канечна тож не нада в абиду давать, но сдается мне админ с этим успешно справляется ИМХО, остальное пох...
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Да ладно тебе :hi_hi_hi:
В стране демократия всё-таки ж! Пусть обсуждает на здоровье! :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Поставил бы я такую демократию раком... Не то ни се... но это как гаварится другая тема... :hi_hi_hi:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
NoDrugs написал(а):
с каких пор за если конечно это норм комоk
абижаеш :-( это был защёкинец.
комком назвался, чтобы не узнали. за тот понос, которым он тут брызжет хмурые дядьки с драсейса его бы пионерского звания лишили.
маленький засранец счастлив, что есть хоть такая возможность выебнуться...
вякнул и убежал обратно на драсейс-разговор за жызнь послушать старых нарков. эх... :-/
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
комок в последнем длинном, как мой хуй, рассказе отжог :lol: :lol:
дествительно, нет ничего лучше, чем приход одновременно с оргазмом, естесственно, полученным при мастурбации :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Реально падарил свой ник на ДС - корефану Пого69... патаму как вы пидары забанили челавека и не дали ему даж высказаться и обьяснить.. а я если ушёл оттуда .. то хуй туда приду - тем более теперь.. идите нахуй сабака плешивая.. Низнаешь а чём гришь - так малчи.. очколиз! Я вишу тока на тор4е и на ДС миня гераинам не заманишь.. балпаёп.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
а ханочкой заманиш?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я падумайу - вот если ханочка и исчо кто нить типа Босса пдрочит... тогда мож и зайду туда пасрать - ток нинадолга.. а то патом ванять буду писдятиной и магу долга ниатмыться!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
рлеха..уки и пальцы настоящчего мужчины всегда далжны пахнуть соответсвенна--пиздятинои то бишь..я их после ночного сексу спецом не мою шоб над сатрудником педантом паизмываться..все сую ему руку в нос мол узнаи сатрудницу...кто была.. :lol: :fuck: :lol: :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
ну дык настоящий кавказец :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
A

Anonymous

]абижаеш :-( это был защёкинец.
комком назвался :-/»

:hi_hi_hi: о пидар, а.... Мной назвался. Внатуре, хули ему на ДС не сидицца????? Сука ебаная.
Кароче с сегодянешнего дня закрываю доступ сюда тупым уёбкам с ДС-а. Заебло./ А заодно - предупреждение NODrags за ебанутый и нихуя не тематичный ник :fuck:

.Бля . ЧЁ-то я в ахуе. Ели ещё в этой теме гнать будете - закророю форум нахуй . В пизду. :ne_ne: Не для этого я её создавал, чтобы бляди злоебучие тут воняли. :fuck: Пишите про Пушкина што-ли, или про Ленина - и неебёт
 
A

Anonymous

kоmok написал(а):
Еcли ещё в этой теме гнать будете - закророю форум нахуй . В пизду.
ты чё сука гонишь. :x НИкуда ты его не закроешь.

Я вод туд думал, что неплорхо бы мне зарегиьтся на ДС, дЮ и тут. Буду тоже пиздатым камрадом. Таким же пиздатым как вы. Очень пиздатым. Самым пиздатым из пиздатых пиздов, какие вылезали из пизды. Не просто пиздатых, а Пиздатых с большой буквы. Пиздатым быть очень пиздато. Не спорьте и не пиздите. Это же пиздато.
Да и ищщё._)) Z pf,sk crfpfnm? xnj ,jkmibycndj bp dfc - cnhfiyst velfrb)))) ептваю))) Я забыл сказать, что большинство из вас - полные мудаки. :hi_hi_hi: Форум то пиздатый, не пизжу - но вы все - пиздатые мудаки. Полные пиздатые мудаки. NoDrags, респект). Ты тоже мудак :fuck: :fuck: :fuck:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
kоmok написал(а):
спринетра наслушался? :lol:
2 псевдо комок(он же ничтожество по совместительству)
так вот животное, шутка хороша один раз..даже если она не прокатила. а дальше-неактуально..неужели ты настолько туп, что не можешь этого понять? :? как минимум не учитывая ту поебень написанную тоюой, у админа другой стиль письма, и уж цитату он бы смог норм сделать. и я уж думаю он бы сумел мой ник правильно написать.кроме того я не первый день здесь-было время вынести предупреждение :fuck: неужели ты думаешь, что жалкий плагиат попрет здесь?а?зачем это все тебе?нравиццо позориться?или ты просто придурок? :? заметь, я по-доброму, ибо на дураков не обижаются :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

NoDrugs написал(а):
kоmok написал(а):
спринетра наслушался? :lol:
2 псевдо комок(он же ничтожество по совместительству)
так вот животное, шутка хороша один раз..даже если она не прокатила. а дальше-неактуально..неужели ты настолько туп, что не можешь этого понять? :? как минимум не учитывая ту поебень написанную тоюой, у админа другой стиль письма, и уж цитату он бы смог норм сделать. и я уж думаю он бы сумел мой ник правильно написать.кроме того я не первый день здесь-было время вынести предупреждение :fuck: неужели ты думаешь, что жалкий плагиат попрет здесь?а?зачем это все тебе?нравиццо позориться?или ты просто придурок? :? заметь, я по-доброму, ибо на дураков не обижаются :hi_hi_hi:
жжёшь!! :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
Сраный ты юзер, спорить не буду :hi_hi_hi: Я тоже в шутку - ТЫ ГОВНО ГОВОНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО. :up: :D

ЕЩЁ ХОЧЕШЬ? ))) ГОВНО ГОВНО ГОВНОГО ГОВНО !!!!! NoDrugs - ГОВНО!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuck: :up: :up: :up:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу