Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

П

Придурок какой-то

у меня любимое блюдо это Sauerbraten. это такое немецкое блюдо, мясо говядины вымоченое в уксусе со специями. уксус я обожаю. и вот жаришь это мясо и остается вкус слегка кисловатый
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Фотками нашей запеканки поделюсь

WP_20160624_041.jpg

WP_20160624_036.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Торчи любим сладкое... тут в принципе всё видно, много печенья плюс умелые руки

WP_20150428_017.jpg

WP_20150428_025.jpg

WP_20150428_006.jpg
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я ничего не умею готовить. Ну, как ничего. Щи сварю, котлет могу.
Выпечка для меня - это другая вселенная вообще.
Очень люблю фрукты. Груши, бананы, персики, гранаты, яблоки, абрикосы, сливы, киви.
Могла бы ток одними фруктами питаться) и кисломолочкой)

А так картохом, обжаренным на сливочн.масле, и рыбой напихалась.
Яблоко заточила ещё. Яблоки прям вкуся попались!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я ничего не умею готовить. Ну, как ничего. Щи сварю, котлет могу.
Выпечка для меня - это другая вселенная вообще.
Очень люблю фрукты. Груши, бананы, персики, гранаты, яблоки, абрикосы, сливы, киви.
Могла бы ток одними фруктами питаться) и кисломолочкой)

А так картохом, обжаренным на сливочн.масле, и рыбой напихалась.
Яблоко заточила ещё. Яблоки прям вкуся попались!
Сейчас полный YouTube как что готовить, не сложно научиться
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Сейчас полный YouTube как что готовить, не сложно научиться
Да как-то так сложилось, что неохота. У меня в силу болезни и опиатной зависимости ещё апатия сильная. Вроде интересов много, а удовлетворять их сил нет
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! и торчкам и политикам!!!! да нарки больше сладкое и жирное любят так и должно быть у меня мама преподавала много лет гигиену физиологию, анатомию лечебную физкультуру !!! белки трудноусваиваются и еще хуй найдешь))) белок мясо которое торчкам трудно найти жир проще углеводы ващеее не вопрос!!! Никокого оскорбить не хотел!!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всем привет!!! и торчкам и политикам!!!! да нарки больше сладкое и жирное любят так и должно быть у меня мама преподавала много лет гигиену физиологию, анатомию лечебную физкультуру !!! белки трудноусваиваются и еще хуй найдешь))) белок мясо которое торчкам трудно найти жир проще углеводы ващеее не вопрос!!! Никокого оскорбить не хотел!!!!
Для меня сладкое это тот же наркотик, кого хочешь за сникерс убью 🤣
 
П

Придурок какой-то

щи хоть нос полощи) это уже не мало Ника! я вот вообще супы не умею готовить. ем все ультражирное, жареное. и обязательно должно быть мясо, я просто не могу без мясной пищи. стейки какие-нибудь это для меня самое то.
хоть мне и жаль животных и я надеюсь не за горами тот день когда мясо будут делать искусственно не мучая живность..
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
щи хоть нос полощи) это уже не мало Ника! я вот вообще супы не умею готовить. ем все ультражирное, жареное. и обязательно должно быть мясо, я просто не могу без мясной пищи. стейки какие-нибудь это для меня самое то.
хоть мне и жаль животных и я надеюсь не за горами тот день когда мясо будут делать искусственно не мучая живность..
Только вот интересно как это искусство отразиться на наших организмах, хотя что тут говорить когда мы ещё не то в себя пихаем
 
П

Придурок какой-то

Только вот интересно как это искусство отразиться на наших организмах, хотя что тут говорить когда мы ещё не то в себя пихаем
нормально я думаю отразится. современная индустрия мяса тоже далека не био. если конечно не покупать в спец.магазинах в тридорога
этих животных пичкают всякими антибиотиками, гормонами и пр.
к тому же рано или поздно все равно человечество должно будет придти к этому, вместо варварского забоя животных.
я один раз посмотрел пару видосов с бойни, выглядит это чудовищно...

к тому же:
хотя что тут говорить когда мы ещё не то в себя пихаем
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
! я вот вообще супы не умею готовить. ем все
Дэн, супы там внимание надо. Я, благодаря работе 7 типов умею варить ито не делаю, потому что посотоянно надо стоять у плиты. Но вообще если в двух словах: 1.варишь бульион 2.кидаешь в него картофан 3.дальнейшие опции... да и полезно это для желудка жиденькое.

lgtradQmozs.jpg

кофе и сухари, типа всем доброе утро) как зубы починил хоть могу и такое грызть.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Домашние пельмени сырные

WP_20150917_002.jpg

WP_20150917_003.jpg

WP_20150917_008.jpg

WP_20150917_011.jpg
 
П

Придурок какой-то

салат под шубой -каллорийная бомба) две ложки и весь день сытый ходишь..макдоналдс скромно курит в сторонке
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Куриная печень, тушеная со сметаной

WP_20150621_006.jpg

WP_20150621_002.jpg
 
Сверху Снизу