Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Рекомендую изучить в хорошем магазине молочный отдел с полочкой сыров.
Вина ещё возьми для полноты картины.
К салу, луку и чесноку? Сыр с благородной плесенью и вино? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Я человек, а не свинья....
ПС А в сырах я, на самом деле, не секу.... но люблю... но не плесневые....
 
Н

Не Андрей

как узнать когда испортился сыр с плесенью ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
К салу, луку и чесноку? Сыр с благородной плесенью и вино? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Я человек, а не свинья....
ПС А в сырах я, на самом деле, не секу.... но люблю... но не плесневые....
А ты подкопи фантиков на хороший сыр и хорошее вино. Тебе понравиться.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Оленину строгониной сыровяленой. Кумарит сука без неё, нужно тормозить. Всем вкусная но потом реально без неё её хочется и хочется.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мне бы так научиться :( Трескать сладкое для худого живота :(
А то обмен - как у готтентота. Если жрать 300 калорий в день и мало двигаться, как сейчас - один чёрт через пару месяцев надеть нечего. Придётся уже на платья переходить, бо штаны не лезут :(
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
ычно все считают что есть сладкое очень вредно, а каши из злаков это самая лучшая пища,
Каши из злаков... Для меня это не еда вообще, как для многих с первой группой крови.
Мне дай волю, буду есть только мясо и ягоды. Ну и сыр ещё, пошикарнее. Даже от хлеба могу при таком раскладе отказаться.
А сладкое... Организму не требуется усилий для его усвоения. Так что всё сладкое мигом оказывается на том самом животе. Не худом :)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
под сало бери красное , под лук , белое
ну оптимальный вариант РОЗОВОЕ
да ни хуя, под венгерское сало с красны перцем идет только Бужюле 1998г., под сало с чесногом Дон Периньон 7 летней выдержки
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты еще и
Каши из злаков... Для меня это не еда вообще, как для многих с первой группой крови.
Мне дай волю, буду есть только мясо и ягоды. Ну и сыр ещё, пошикарнее. Даже от хлеба могу при таком раскладе отказаться.
А сладкое... Организму не требуется усилий для его усвоения. Так что всё сладкое мигом оказывается на том самом животе. Не худом :)
ты еще и жирная к тому же
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У наркомана таких проблем не будет, похудеть тут не проблема, да еще и большой плюс тут в том, что ненаркоманы на физическом уровне не могут долго голодать, максимум пару месяцев урезанного рациона, а наркоманы сколько угодно могут.
Ну не знаю. Некоторые не худеют в силу метаболических причин, или для них не действует закон сохранения энергии/вещества :)
Как я замечала, именно сильно худые ненаркомны без жратвы не могут вообще.
Для меня с детства не проблема обходиться без пищи подолгу, хотя тощей никогда не была. Или именно поэтому. Мы с дедом с моих 6 лет бывало шастали по лесу за грибами целыми днями, без перекусов всегда, даже воду не брали. В 5 утра ушли - в шесть вечера вернулись, сил поесть уже нет, а ещё гора грибов ждёт очистки :)
Я пробовала и голодать в том числе, ещё когда вообще не торчала.
Ну и результат полной голодовки 13 дней - минус 2 кило :) Причём я ещё и в бассейн каждый день бегала пару км проплывать. Вот как такое вообще возможно? Хотя с Хашимото ещё как возможно, а этого добра у меня навалом :)
Когда торчишь - ешь ещё меньше обычного, это понятно. К тому же тяга к сладостям пропадает всерьёз и надолго. Но это помогает разве только поддерживать вес. В конечном итоге, опиоиды ещё больше замедляют и без того медленный метаболизм.
Мне, чтобы заметно похудеть, не едой манипулировать надо. Только солнце и море, желательно Чёрное. Ну и никакого вегетарианства.
Вегетарианствовать тоже пробовала, при солидных физических нагрузках. Слабеешь ещё как, но ни фига не худеешь.
В известной мере, это ещё и издержки первой группы крови у всех предков по обеим линиям в трёх поколениях. как я подозреваю. Очень примитивный "охотничий" организм, требующий отсутствия регулярного режима и намного меньше калорий, чем организмы "селян" и "горожан". Я вообще плохо представляю как можно каждый божий день жрать завтрак-обед-ужин или целый обед из трёх блюд.

Сыр вещь! Сама делать никогда не пробовала, чтоб прямо с нуля. Но вот однажды дешёвенький типа дорблю завернула в кленовые листья (виноградных не было) и положила в холодильник на несколько месяцев. В результате получился шикарный очень острый "Valdeon" :)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Сколько помню, хлорид калия вызывает нехилое отравление или нарушение проводимости с остановкой сердца. С ним лучше поосторожней.
Тут тоже все толстые и не менее унылые чем везде)
Ну как сказать. В меня Чёрное море вдыхает бодрость, избавляет от всякого уныния и подвигает забросить наркоту даже, особенно трамчик. Под ним начинаю бояться заплывать так далеко, как мне хочется, не могу понять почему. Приступов у меня от него ни разу не было, вообще ничего неприятного, а в трезвом состоянии я воды бояться не способна.. Видеть морскую воду и не полезть в неё - это выше моих сил. Вот и перекумаривается как-то само собой.
Солнечно-морская жизнь быстренько меняет обмен. Жрать хочется ещё меньше обычного, а загорать или торчать в воде - всё больше. Хожу по пересечённой местности реально много, ну и проплыть в море можно не 2 км, как в бассейне, а 4 спокойно за раз.
Утром йогурт, малину-клубнику-орехи, тот же сыр поприличнее, молоко ещё обожаю топлёное типа "матроскина", в Латвии такого вкусного просто нет и молоко вообще не пью дома, а на Кубани хлещу литрами. Или картоху с помидорами и майонезом (который дома тоже не ем практически никогда).
Вечером суп "особый отпускной", варится за 15 минут из пары картофелин, вермишели и куска куры-гриль (как вариант из куска колбасы сырокопчёной), помидора и плавленого сырка, с кучей перца и пряностей. Он вкусный и не сказать чтоб малокалорийный, вдобавок съедается перед сном и от пуза. Кстати, позавтракав, тоже обычно заваливаюсь поспать, часов с 7 утра до 11-12-ти, загорать на пляж только к часу-двум. Так получается, потому что люблю плавать в пустом море на рассвете, пока нет ублюдков с мегафонами и катеров.
Ну и за две недели уходит всяко больше, чем два кило. Потому что за весь месяц можно спокойно скинуть от 8 до 10 кило, как повезёт и смотря каковы стартовые позиции.
Возвращаешься домой - себя не узнаёшь :) Не прикладывая абсолютно никаких усилий для сброса веса и пожирая вкусности типа жирного молока, масла или майонеза, к которым дома и вовсе не притрагиваешься.

А кстати, желание ложиться спать с рассветом, так хорошо мне знакомое дома, само по себе нарушает синтез мелатонина и препятствует как похудению, так и вообще нормальному обмену. Вредно это очень. Хотя и в отпуске раньше часу ночи не ложусь обычно, и всё равно режим сна-бодрствования ненормальный выходит - часа 4 поспишь, пойдёшь пару-тройку часиков поплаваешь, потом ещё часиков 4-5 поспишь и часов 7 бодрствуешь. Никак в 24-часовые сутки не вписаться по-человечески :) Но на море и это не помеха похудению.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
грамм 50 KCl нужно съесть взрослому человеку чтобы тяжело отравиться;
Чтобы заработать расстройство ЖКТ, нужно гораздо меньше.
Хотя конечно, любовь к сыру преодолеет любые преграды и опасности :)

Крым мне даже с наркотиками как-то не очень. Севастополь - город сказка (в моих воспоминаниях по крайности). Херсонес - вообще чудо. Но вот вечные напряги с пресной водой и слишком сухой климат отвращают начисто. То ли дело Кавказ!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
IMG_20210325_065327.jpg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня, как у системного героинового наркомана, аппетит сильно подупал, но постоянно хочется сладкой газировки и курить, тяжёлую пищу организм тоже воспринимает, но чтобы съесть её, надо попотеть — сфинктер пищевода всегда в напряжении, плюс лёгкая тошнота. Тем не менее я понимаю, что если не буду хорошо питаться, организму будет пиздец, истощение будет сильное. И каждое утро на завтрак ем несколько больших кусочков сала, бутерброд со сливочным маслом, три куриных яйца, поллитра молока выпиваю, тарелку гречневой каши, несколько кусочков сыра и 200 грамм водки. Потом, через десять минут после завтрака, чифирю и только потом раскумариваюсь.
На ужин ем мясной или рыбный суп (моя любимая хорошо их готовить умеет), и иногда просто тушёное или жареное мясо. Только ем я перед вмазкой, ибо когда ешь вмазаный, может вырвать. По поводу водки скажу, что она на меня действует взбадривающе, и пью я её три раза в день — на завтрак 200 грамм, в полдень 100 грамм и ещё грамм 200 часа в четыре. Пьётся тяжело, обязательно запиваю и закусываю и потом весь сжимаюсь, чтоб не сблевать. Давиться ею приходится, как лекарство нужное я её пью (до того, как сёл га систему я водку, как молоко пил), зато потом пропадает вялость и апатия, пропадает разбитость и появляется прилив сил, бодрость.
И ещё для поддержания здоровья пью витамины утром и вечером: аскорбиновая кислота (250 мг. в сутки), никотиновая кислота (100 мг. в сутки), пиридоксин (30 мг. в сутки), ещё до кучи жирорастворимые пью (ретинол и токоферол), по три капли из пипетки в день. Их пью постоянно. И курсами внутримышечно колюсь иногда цианокобаламином и тиамином.
 

Xosom

Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Раньше по несколько дней только кофе и сигареты, потом перебивался каким то фастфудом, сейчас же слежу за питанием, пытаюсь прийти в форму)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
20220213_183911.jpg

Цепилины, национальное блюдо Литвы
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Я человек простой - обожаю яйца, почти каждое утро 3 яйца, самая любимая вариация на помидорах, яйцо в хлебе или если обед лапша быстрого приготовления залитая яйцом

yaico-v-xlebe-na-skovorode_1558294663_8_max.jpg
 
П

Придурок какой-то

яишница с помидорами самое то:up: раньше мама так готовила но мне не нравилось тогда в детсве. она называла это весенним летним вернее завтраком. а сейчас наоборот редко когда без томатов готовлю.
 
Сверху Снизу