Муж и жена-торчим вместе...

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
lasta написал(а):
кстати тиапридала до хуя нельзя жрать - от него слабось ахуенная. мне его вместе с финлепсином после больнички назначали. да и врачиха потом сказала типа если до хуя жрать его то передвигаться типа с трудом можно. А он типа от тяги должен был помогать... :fuck:

А тут и не говорится, что его жрать лопатами надо :fuck:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
вообще ненавижу барбитуру,но сейчас без нее никак просто...
Амитриптилин это антидепрессант, азалептин - мощный нейролептик
Короче слегча полегчало от абстяги,но размазывает просто по полу от такого коктейля...,ненавижу себя


Конечно размазывает. Ты давление померь, если очень низкое кордиамин вколи в мышцу. Утром, чтобы оклематься 4 купа сульфакамфокаина в мышцу.
Ау меня явсегда 80 на 60,врачи говорят-как тыл еще ходишь,да еще торчишь...

Ахуеть! При давл 80 на 60 она еще и клофелин закинула!....
Хотя мне в больничке клоф давали по четвертушке вместе с остальной горой таблов - говорили что кумар снимает. А трама сцуки не давали!!
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Подобное, подобным лечить перестали. А в больничке дают от 3 до 5 таблов клофелина
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Да ничего я не курил и не жрал. На вас насмотришься ... Немножко галоперидола, потом аменазинчика и вся любовь ! Ужас. Не слушайте меня.
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
че то Трэйси пропала... ахуеть мона после таких кактейлей...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lasta написал(а):
че то Трэйси пропала... ахуеть мона после таких кактейлей...
Тут я ребята,я не удержалась,мутанула,блять опять,опять,а мой позвонил,сказал,что если мне не привезешь-больше ваще не звони,пиздец...я попала...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Что я наделала,что наделала опять...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ну а чего половину ему не оставила?!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
Ну а чего половину ему не оставила?!
Я сама на хвост упала людям,что такое чек на троих?... Да и брала не я,своих денег нет,просто можно сказать взгрели и то ни о чем...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Не надо было ему говорить,меньше знают-лучше спать будут.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
Не надо было ему говорить,меньше знают-лучше спать будут.
Блин,не надо было,но он мог мне домой набрать,а меня нет,так было бы еще хуже...хотя хуже уже наверное некуда........ :cry:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Treisy написал(а):
lasta написал(а):
че то Трэйси пропала... ахуеть мона после таких кактейлей...
Тут я ребята,я не удержалась,мутанула,блять опять,опять,а мой позвонил,сказал,что если мне не привезешь-больше ваще не звони,пиздец...я попала...

Это с чего ж ты попала то?? И на что? На "не звони"? Не нервничай. А он без тебя ни мутил ни разу? Не вмазывался без тебя тайком? Сомневаюсь. Если уверена что я не прав - ну другое дело.
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Treisy написал(а):
Юличка написал(а):
Не надо было ему говорить,меньше знают-лучше спать будут.
Блин,не надо было,но он мог мне домой набрать,а меня нет,так было бы еще хуже...хотя хуже уже наверное некуда........ :cry:

а он сам то что там делает то? перекумаривается?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
хотя какой нахрен перекумаривается, если просит тебя привезти...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Ну вот...все усилия пошли прахом
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да под откос,причем ладно если бы хоть нормально вмазалась,а то так,ни о чем,но теперь все мучения заново,мой вроде сегодня звонил сам,разговаривает нормально,хотя и видно ,что обижен,но с другой стороны я почему то всегда себя перед ним чувствую виноватой,а он в свою очередь все вывернет так чтобы я как будто и сама виновата и приходиться порой можно сказать подлизываться,извиняться за то чего я не делала...а без меня он конечно вмазывался и когда я на кумарах умирала,ехал,звонил,мол еду,везу тебе,а потом приезжал и говорил "ты знаешь,там мало было,я все сам доставил",он жадный до кайфа,сколько раз меня оставлял на кумаре...но я то все равно люблю его как последняя дура...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А какие мучения то заново?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Трейси съебывай нахуй от него и хватит ныть . Развела тут мелодраму епта :x Не ты первая не ты последняя, явление довольно частое . Если хочешь чтото изменить делай что говорят не хочешь кончай пиздеть и народ баламутить. И гер она любит и уебка своиго любит и детей ей хочеца и жить шоб не кумарило и на луну сълетать и на хуй стометровый залезть..... Пиздец просто какойто :x
 
Сверху Снизу