Муж и жена-торчим вместе...

Derek

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
Кенинсберг
у меня вот тоже самое я с подругой живу, а торчали почти три года, вот все перекумарили, я один уехал в центр и все
 

Derek

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
Кенинсберг
я тебе так скажу если пацан будет торчать и девчонка будет, я думаю что в 90% случаев это так
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Если в прострации то за компом бы с трудом сидела бы, да и тяги такой сильной не было бы
Не поверишь,но еле сижу,всю ночь ходила углы сшибала,..

А ты одна что ли? 8O
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Если в прострации то за компом бы с трудом сидела бы, да и тяги такой сильной не было бы
Не поверишь,но еле сижу,всю ночь ходила углы сшибала,..

А ты одна что ли? 8O
Я одна...........
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Если в прострации то за компом бы с трудом сидела бы, да и тяги такой сильной не было бы
Не поверишь,но еле сижу,всю ночь ходила углы сшибала,..

А ты одна что ли? 8O
Я одна...........

ПИЗДЕЦ :( Тебе по хорошему одной нельзя никак :roll: Даже не знаю чем тебе помоч и, что посоветовать в данном случае. Препараты ты потребляешь сейас не детские с широким спектром побочек=((( Тебе с тонометром надо ходить, корректировать давление, коррегировать приём нейролептиков, чтобы экстрапирамидалку не схватить...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Если в прострации то за компом бы с трудом сидела бы, да и тяги такой сильной не было бы
Не поверишь,но еле сижу,всю ночь ходила углы сшибала,..

А ты одна что ли? 8O
Я одна...........

ПИЗДЕЦ :( Тебе по хорошему одной нельзя никак :roll: Даже не знаю чем тебе помоч и, что посоветовать в данном случае. Препараты ты потребляешь сейас не детские с широким спектром побочек=((( Тебе с тонометром надо ходить, корректировать давление, коррегировать приём нейролептиков, чтобы экстрапирамидалку не схватить...
Мля,я уж не знаю че делать...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Treisy написал(а):
yfhrjn написал(а):
Мля,я уж не знаю че делать...

Что-что...крепись, на 6-й день станет легче
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Я скажу по своей жизни,своему достаточно богатому нарко-опыту,обширному общению с наркоманами и наблюдением. Если муж и жена торчат и пытаются соскочить с иглы-то это дохлый номер!!! 200% что это так и будет вечными попытками кодировок и всякой [qyb! Это без мазы! Я не видел и не знаю,даже от кого-то из расказов что муж с женой завязали и не торчат. Шляпа это!!!! Один другого тянуть будет и пр.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
rasta027 написал(а):
Я скажу по своей жизни,своему достаточно богатому нарко-опыту,обширному общению с наркоманами и наблюдением. Если муж и жена торчат и пытаются соскочить с иглы-то это дохлый номер!!! 200% что это так и будет вечными попытками кодировок и всякой [qyb! Это без мазы! Я не видел и не знаю,даже от кого-то из расказов что муж с женой завязали и не торчат. Шляпа это!!!! Один другого тянуть будет и пр.

Это ей уже сказал каждый кому не лень :roll:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
yfhrjn написал(а):
rasta027 написал(а):
Я скажу по своей жизни,своему достаточно богатому нарко-опыту,обширному общению с наркоманами и наблюдением. Если муж и жена торчат и пытаются соскочить с иглы-то это дохлый номер!!! 200% что это так и будет вечными попытками кодировок и всякой [qyb! Это без мазы! Я не видел и не знаю,даже от кого-то из расказов что муж с женой завязали и не торчат. Шляпа это!!!! Один другого тянуть будет и пр.

Это ей уже сказал каждый кому не лень :roll:
Вот вот,но неужели надежды никакой нет??????????????
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Надежда она конечно умирает последней. Но люди факт говорят. Я тоже не видел положительных результатов. Кто-то из вас более резистентен и так будет всегда. Либо ты его обратно втянешь, либо он тебя :roll:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Но я люблю его,не могу уйти,получается еще одна неибовая психологическая зависимость...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Но я люблю его,не могу уйти,получается еще одна неибовая психологическая зависимость...

Ну тут только твой выбор
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Реквием по союзу. Можете меня ругать.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Я себя знаю. Вот поэтому заранее . Какая куча препаратов ! Вы сами можете хоть сэкс ? Сорри . Ничего не поможет.Одним радовать могу, что любить умеешь. Это главное. Ты была в ...хотя-бы Хорватии ? В Италии, в ...У меня нет панацеии. Но в душ надо ходить каждый день. Вернуть ! Чего ? Любовь или привязанность ноющую :x Ты ему ещё кайф носить начни. БЛЯДЬ !!! Сколько нас подсевших... Это не стоит того , жизни нашей. Любовь...Морковь. Полюби себя! Ты мне не визуально, но хватит ныть !!! Это не любовь. Это ожидание , когда принесёт. Позор ! Вот
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Vinograd написал(а):
Я себя знаю. Вот поэтому заранее . Какая куча препаратов ! Вы сами можете хоть сэкс ? Сорри . Ничего не поможет.Одним радовать могу, что любить умеешь. Это главное. Ты была в ...хотя-бы Хорватии ? В Италии, в ...У меня нет панацеии. Но в душ надо ходить каждый день. Вернуть ! Чего ? Любовь или привязанность ноющую :x Ты ему ещё кайф носить начни. БЛЯДЬ !!! Сколько нас подсевших... Это не стоит того , жизни нашей. Любовь...Морковь. Полюби себя! Ты мне не визуально, но хватит ныть !!! Это не любовь. Это ожидание , когда принесёт. Позор ! Вот
А, что ты там такого не хилого покурил, что понять тобой написанное удаётся с трудом?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
кстати тиапридала до хуя нельзя жрать - от него слабось ахуенная. мне его вместе с финлепсином после больнички назначали. да и врачиха потом сказала типа если до хуя жрать его то передвигаться типа с трудом можно. А он типа от тяги должен был помогать... :fuck:
 
Сверху Снизу